ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дривер

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
24
Благодарности
3
Адрес
МО, г. Железнодорожный
Автомобиль
езжу на S&S 2,0 TSI и Lacetti hatch 1,6 АТ
Wild Cat, Cпасибо за инфу ииии поддержку. Если не секрет, обратный адрес - окрестности Курска это где?
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
может затормозить что угодно! И не угадаешь... Мне ОД сказал, что у меня "тормоза" это 510 и камера заднего вида, хотя месяц назад мне ОД предлагал "такую-же но с кожей и с 17 дисками"! Фиг их поймешь!
Мне так же говорили, но когда я увидел, что с данными опциями машинки появились у ОД в свободной продаже :eek:, то ОД перестал отмазываться и начал работать - итог, через неделю машинка сошла с конвейера:bp:
 

Avengerx

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Audi Q3
Я предварительный договор (сразу обсудили, если получится, то возможно текущую модификацию, если нет, то уже ресталинг) заключал 5 апреля, сегодня менеджер сказал, что попадаю на ресталинг, как будут цены, сразу сообщит, переделаем договор, машину вроде как обещает июль-август, ждемс.
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
Avengerx, какая предоплата?
 

VladimirM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan S&S,2.0TSI

Avengerx

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Audi Q3
Judge_Dredd, всего 15 000 руб., но это в Москве, сам я из Кирова, наш дилер просил 10%, но по опыту знаю, лучше в крупном дилерском центре в МСК взять, чем у нас, устанешь ждать.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
deepbluexxl, б...ь, надо было ехать в Белгород заказывать машину! Тем более, что в Курске, почему-то, цвета "Дикая вишня" не предлагают!:mad: А я бы взял. И конфигурация машины - как у меня....

Добавлено через 1 минуту
Дривер, см. личку.
 
Последнее редактирование:

Дениs

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
109
Благодарности
13
Адрес
Челябинск
Автомобиль
RAV4 2.0 4х4 6мкпп - с 04.2018г., VW Тигуан 1,4 150л.с. 2011г.в. - продан.
Не могу уже ждать.
опятьвыходные на дачу без машины.
Терпения уже не хватает. самые трудные дни - видимо последние дни ожидания.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Дениs, крепись, последний бой он трудный самый! :) Потом будешь вспоминать как страшный сон :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Дениs,да-да. крепись держись. и с наслаждением будешь скоро обкатывать летом шустрого зверька
 

GDV1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
37
Благодарности
0
Вот увидел у нашего форумчанина в фотогалерее.
.

Что-то как-то не очень он смотрится....
 

DeMo1980

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Всех приветствую и поздравляю с наступающим праздником!
Заказывал тигроящера (белый, 2.0 спорт, полный фарш кроме кожи и 510) 23 января 2011 года.
Договор заключили сразу основной, срок поставки на склад 70 дней. Машина пришла в самом начале мая (2-3 число) - за просрочку обещали извиниться брызговиками, ковриками и поддоном в багажник после того, как предъявил претензию и предложил урегулировать вопрос полюбовно.
На следующих выходных буду уже на новых колесах :bp:
 

Дениs

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
109
Благодарности
13
Адрес
Челябинск
Автомобиль
RAV4 2.0 4х4 6мкпп - с 04.2018г., VW Тигуан 1,4 150л.с. 2011г.в. - продан.
DeMo1980, поздравляю!!!

А мне вчера вечером пока ехъал в маршрутке домой с работы, позвонил менеджер Дима из Салона, и сказал - прибыла Ваша машинка!!!!

Но сказал получать - после праздников - когда ПТС придет.

Сегодня съезжу посмотрю на своего долгожданного, насчет допов переговорю-закажу, чтоб в выхи устанавливали.

Ураааааа!!!!

Добавлено через 6 часов 6 минут
Съездил посмотрел на свой тиг.
Стоит на улице - помыт плохо. Еще предпродажку не прошол.
Все класно. Обивка салона светловата. В нижней части задней левой двери зазор чуть шире чем надо.
Оплатил, заказал коврики в салон, поддон в багажник, мультлок, защитную пленку на пороги с внутренней стороны, тефлон на кузов.

Отдадут машину 11-12 мая как ПТС прилетит.

Фу немного успокоился.

Сфоткал, фотку попозже выложу - на дачу тороплюсь.

Был притно удивлен, фактическая цена за машину оказалась меньше на 11 тыр. сказали с завода по такой цене пришла. + еще скидку дали 2 % за предоставленную вип карту.
 
Последнее редактирование:

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЖДУНЫ!!!
Сегодня имел честь пообщаться с моим дилером, задать вопрос как мой заказ поживает? В общем инфа такая, в середине мая завод останавливает полностью конвейер на 1-1,5 месяца и первые обновленные Тиги выйдут в конце ИЮНЯ 2011, тогда же и презентация будет. Это всего лишь очередная корректировка информации, сроки выпуска и презентации могут сдвигаться, как это мы наблюдали с Пассатом (на 10 дней раньше все произошло). Обновленный конфигуратор ожидают в середине мая!!! Вот тогда можно будет дискуссировать допы и цены.

Может быть есть подтверждение этой информации, еще у кого?
Мой ОД Молчит. Информации ноль. Кто знает отпишитесь.
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Может быть есть подтверждение этой информации, еще у кого?
Мой ОД Молчит. Информации ноль. Кто знает отпишитесь.
Только что скатался к двум дилерам: Авторусь и Автотрейд.
В Авторуси манагер сказал, что цены и комплектации будут только к сентябрю(!). На мой удивленный вопрос, что мол все ждут в середине мая, был лан ответ "Может быть... оставляйте телефон, мы Вам позвоним как только будет информация".

А вот в Автотрейде дали гораздо более оптимистичный прогноз. Фактически тоже самое, что было вот тут: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=189212&postcount=2425
При этом мне были продемонстрированы некие внутренние письма, которые VW Group Russ рассылал дилерам (судя по всему не до всех дошло еще:)).
То есть на сегодняшний день производство 2011 м.г. остановлено, начало производства 2012 м.г. - 21я неделя. Ориентировочная дата начала продаж - 30 неделя (конец июля).
Так что вот так. Завтра поеду заключать предварительный договор и стану практически полноправным ждуном;)
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
похоже на правду. сейчас зашел на сайт к своему дилеру, посмотрел авто в наличии. Предлагают: либо со склада тк либо предварительная 22 неделя.

Добавлено через 3 часа 20 минут
правда не написано, что рестайл и цена уже известна. Так что может быть и не рестайл хоть и 22-23 неделя (непонятки)
 
Последнее редактирование:

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=189212&postcount=2425

То есть на сегодняшний день производство 2011 м.г. остановлено, начало производства 2012 м.г. - 21я неделя. Ориентировочная дата начала продаж - 30 неделя (конец июля).
Так что вот так. Завтра поеду заключать предварительный договор и стану практически полноправным ждуном;)
Я непонял, если у меня забита 21 неделя сборки, мащина будет собираться (согласно договора) или завод закроют с середины мая на переоборудование и мне останется ждать рейсталинг или выбирать из наличия? Если не трудно ответь.
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Я непонял, если у меня забита 21 неделя сборки, мащина будет собираться (согласно договора) или завод закроют с середины мая на переоборудование и мне останется ждать рейсталинг или выбирать из наличия? Если не трудно ответь.
Это Вам лучше узнавать у своего ОД. Я лишь передал то, что мне сказали в Автотрейде. Если 21я неделя сборки стоит, то это уже рестайл должен быть по идее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу