ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Если конвеер стоит, как завод может выпускать авто? Непонятно?
Вот вот! Тем более дорестайл!
Такое ощущение, что дилеры сейчас делают все, чтобы продать имеющиеся у них машины.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Вот вот! Тем более дорестайл!
Такое ощущение, что дилеры сейчас делают все, чтобы продать имеющиеся у них машины.
Так же думается и задал соответствующий вопрос ОД -ответ запас запчастей позволяет:confused: Кому верить х.з.:eek:
 

Дениs

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
109
Благодарности
13
Адрес
Челябинск
Автомобиль
RAV4 2.0 4х4 6мкпп - с 04.2018г., VW Тигуан 1,4 150л.с. 2011г.в. - продан.
Позвонил сегодня дилер, сказал ПТС пришел, завтра можно забирать машину.
 

VladimirM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan S&S,2.0TSI
завтра можно забирать машину.
Поздравляю!!


Сегодня отзвонился в соседний город,там 4 ОД,до троих дозвонился и вот что озвучили.
1)Говорит что только принимают заявки на рестайл.
2) и 3)Сказали что до сих про принимают заявки на прежний ТИГ,а на рестайл только после середины июня.
А звонил хотел узнать есть что по наличию,и предложили T&F,со всеми опциями которыми я хотел,и теперь сижу чешу репу,либо ждать непонятно до какого времени либо отрывать этот с руками и ногами))
 

SKF

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Зеленодольск
Автомобиль
Тигуан
VladimirM, тяжело советовать , но по мне передок у старого лучше !!!
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
VladimirM, если нужна машина здесь и сейчас + все устраивает - лучше покупать... кстати, мое глубокое убеждение, T&F существенно универсальнее спорта...
 

deepbluexxl

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
131
Благодарности
6
Адрес
Белгород
... кстати, мое глубокое убеждение, T&F существенно универсальнее спорта...
Мое тоже... жаль только, что нет хром-пакета в России для Track&Field. При выборе между S&S и T&F руководствовался тем, где я буду ездить: по трассе и/или по грунтовке. Т.к. очень часто бываю на даче (последняя только для отдыха от города) и на природе, то для меня выбор был очевиден.
 

Дениs

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
109
Благодарности
13
Адрес
Челябинск
Автомобиль
RAV4 2.0 4х4 6мкпп - с 04.2018г., VW Тигуан 1,4 150л.с. 2011г.в. - продан.

Спасибо!!!

А звонил хотел узнать есть что по наличию,и предложили T&F,со всеми опциями которыми я хотел,и теперь сижу чешу репу,либо ждать непонятно до какого времени либо отрывать этот с руками и ногами))

Я кстати 7 мая, ради интереса, спрашивал у дилера насчет рестайла, он сказал будут только к концу года. Возможно слукавил, так как я для него покупатель старого кузова.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Рестайловый кузов носит индекс GP.
Манагер сказал подорожание рестайла от 3% (инфляция)
Подписал допник на рестайл, поставка август в договоре сентябрь цена для меня осталась прежней.
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Floyd,есть два варианта выбирай любой =)))
1 тебе сказали, у меня в договоре написано.
2 трек и спорт могут разные индексы иметь.
я склоняюсь ко второму.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
StasR, скоро придется еще один допник подписывать, так как с рестайлом изменится комплектация, появятся другие опции и изменится их цена. Т.е. то, что сейчас у вас станет неактуально. При этом дилер скажет вам что, за xxxxxxx руб, которые сейчас зафиксированы в договоре у вас вы можете получить это и это, а остальное - за доплату.
КМК это все фикция до тех пор, пока нет четких цен на новые комплектации и опции и они не зафиксированы у вас в договоре.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
У меня прописано:в связи с изменением кузова на версию GP стороны согласовали новый срок поставки хххххх
Далее:базовая комплектация + цвет+ ксенон+мультируль+17 диски+пакет зеркалаза (согласно пункта договора ххх от ххх) сумма ххххх руб.

Время покажет, спорить не о чем.
 

VladimirM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan S&S,2.0TSI
Я кстати 7 мая, ради интереса, спрашивал у дилера насчет рестайла, он сказал будут только к концу года. Возможно слукавил, так как я для него покупатель старого кузова.

Я сегодня тоже позвонил в наш "горячо-любимый керг",чтоб отказаться от заказа,и купить из наличия в Ебурге,манагер с которым было общение был выходной(наверно его это и спасло от моего гнева).Так вот спросил как дела обстоят с моей машиной? На что приятным голосом девушка ответила,что машина произведена и отгружена,пребывал некоторое время в ступоре,еще 4.05 говорил менеджер что машина в ожидании производства.
Я рад:bp: .
 

akuk

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Выдался свободный час - решил провести следственный эксперимент. Обзвонил Московских ОД (в забеге учавствуют: Дженсер, Авилон, Атлант_М, Германика, Немецкий дом, Рус-Лан, Урарту,Фольц. Внуково).
вопросы:
1: Что слышно по поводу рестайла, когда начнут выпускать;
2: Когда будут цены;
3: Принимаются ли сейчас заказы на рестайл;
4: Принимаются ли сейчас заказы на дорестайл;
5: Цены на рестайл.
Ответы:
1 - В конце июля// Презентация будет во октябре// 22 неделя начало производства в Германии. Будут идти машины не по заказу а то, что произведет завод. Заказать можно только на август.// В сентябре будет презентация. После презентации будут понятны комплектации и цены.// В сентябре будет презентация. После презентации будут понятны комплектации и цены.// Будет в июне - начале июля// В конце августа появится информация.// С 30 июля
2- В конце июля// Не знают// Нет и когда будут не понятно// Август.// Август.// В конце мая// Не знают// Не знают
3- Предзаказ// Нет.// Нет. Можно просто записаться.// Нет. Можно просто записаться.// Нет. Можно просто записаться.// Предзаказ.// Нет.// Нет. Можно просто записаться.
4- Нет. производство закончено 10 мая.// Нет производство остановлено – оборудование демонтировано// Нет – заканчивают производство по заказам.// Нет. На дилерских машинах слетели сроки. По словам ОД это значит, что машина вообще может быть не поставлена. Говорят, что клиентские заказы будут выполнены.// Нет.// Нет.// Нет.// Нет – заканчивают производство по заказам.
5 - Повышения не будет// Может увеличатся а может нет.// Скорее всего около 5 %//5-7%// Увеличение примерно на 20 тыс. руб.// Повышение на 3-5%.// Не знают//5%
Вот так:))))))
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Про повышение мне тоже сказали, что будет от 3%до 7%. В пример поставили пассат: обещали 0% в итоге 7%.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
bazula, привет. Когда обещают авто?
 

Andrik

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет, вот и я дождался своего тиграящера, заказывал в середине февраля 2,0 TSI S&S , заказал из предзаказа с пакетом зеркал и пакет с сигнализацией Plus, до этого ездил на Lanser 1.6 на ручке wagon. Лансер 9 всем устраивал но 2005год выпуска и пробег 120т.км. всетаки приелся и начал требовать всяких мелких ремонтных работ, продал его. Вчера вечером приехали с женой на приемку, смотрел все наружные и внутренние царапины,зазоры, уровни жидкостей и всячески пытался найти косяки- но не получилось. В итоге уже дома обнаружил что антенки нет- позвонил-извенились-сказали приезжайте забирайте, перед мойкой открутили! Приемка прошла нормально, выехал, в баке было на 30км бензина и пробег всего 22км. Сейчас проехал где-то 100км, в общем все офигенно, шумоизоляция отличная, посадка высокая и сидячая, пока режим обкатки на газ не давлю-а очень хочется потому что разгоняется автомат как мне показалось не очень охотно. Насчет автомата-это первый поэтому я не в курсе ребята. Колодки пока не притерлись-воняют. Но в целом все очень достойно, высоко и комфортно.
 

VladimirM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan S&S,2.0TSI
Всем привет, вот и я дождался своего тиграящера, заказывал в середине февраля 2,0 TSI S&S , заказал из предзаказа с пакетом зеркал и пакет с сигнализацией Plus, до этого ездил на Lanser 1.6 на ручке wagon. Лансер 9 всем устраивал но 2005год выпуска и пробег 120т.км. всетаки приелся и начал требовать всяких мелких ремонтных работ, продал его. Вчера вечером приехали с женой на приемку, смотрел все наружные и внутренние царапины,зазоры, уровни жидкостей и всячески пытался найти косяки- но не получилось. В итоге уже дома обнаружил что антенки нет- позвонил-извенились-сказали приезжайте забирайте, перед мойкой открутили! Приемка прошла нормально, выехал, в баке было на 30км бензина и пробег всего 22км. Сейчас проехал где-то 100км, в общем все офигенно, шумоизоляция отличная, посадка высокая и сидячая, пока режим обкатки на газ не давлю-а очень хочется потому что разгоняется автомат как мне показалось не очень охотно. Насчет автомата-это первый поэтому я не в курсе ребята. Колодки пока не притерлись-воняют. Но в целом все очень достойно, высоко и комфортно.
Поздравляю!
Три раза))) тестил Тигу 2.0 TSI,и все время давил на газ по полной,и считаю что это самый реальный автомат из всех,по сравнению с коллегами кросоверами.
Так что после обкатки все будет сразу видно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу