ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
StasR, к сожалению дороги у нас в России везде одинаковые :) И чистят и поливают и посыпают одинаково. Потестил Тига в финке на нормальной дороге. Сначала своего, потом одноклубника. Разницы в радиусе сильной не вижу. По управляемости одинаково. Немного с радиусом поворота разница есть (вероятно просто показалось). А тормозить тапкой в пол (если я правильно понял про тормозной путь) как то не было случая :).
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Blackie,Ты у нас потести (не Питер, можно в удмуртии или на урале), на хорошой дороге я согласен разница минимальна. Я думаю мнение слегка измениться не в лучшую сторону.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
StasR,ну мы тут в Питере не только по дорогам ездим )) Всякое бывает :) При возможности попробую на внедорожье )
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
17", конечно, смотрятся выигрышнее... Эх, были бы 17" в таком же дизайне, как 16"-стандартные ("тракторные")...
Никто чего-то похожего не видел??
 

oldbye

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
рестайл T&F TDI
щас от дилера (кунцево) презентация будет в сентябре
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Blackie, кому-то виски с содовой, а кому-то содовая с виски.:az: Каждому своё:)

Добавлено через 1 минуту
щас от дилера (кунцево) презентация будет в сентябре
по моему что-то не сходиться, а где произведенные машины будут 3 месяца прятаться.
 
Последнее редактирование:

oldbye

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
рестайл T&F TDI
StasR,
якобы штамповать будут пока всем дилерам не наштампуют, чтоб одновременно было
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
щас от дилера (кунцево) презентация будет в сентябре
Попался тебе стажер ОД, либо когда у них по этой теме была тех.учеба он в это время в носе ковырил. Ну или он супер перестраховщик.
Я в конце марта заявку подал в Москву нескольким ОД - как будет инфа чтобы пригласили на оформление договора. Прошлое воскресенье позвонил манагер и уведомил, что ждет меня для оформления всех формальностей с 14 по 17 июня на рестайл, поставка машины будет в сентябре, вот так, господа.

блог
 

oldbye

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
рестайл T&F TDI
alex.sor,
а в чем проблема? сентябрь и у тебя и у меня )
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor,
а в чем проблема? сентябрь и у тебя и у меня )
Ты не понял. В сентябре они обещают поставить машинку, а у тебя только презентация в сентябре будет. Читай выше, уже про это говорили, 30 неделя начало производства, вот тогда и покажут России Тигу.:bo:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет.проходил сегодня ТО-2 в Атлант М на Бажова. завел разговор насчет тигуанов и мне было сказано, что скоро сборка тигов в РФ заканчивается. в Калуге будут собирать только Поло (т.к. очереди на 8 месяцев и мощностей нех ватает), а также шкоды.
Тиги будут гнать из Германии. представил сразу уровень цен на них .если это будет так
не знаю(!!!) насколько можно верить словам мастера-приемщика, но он сказал это между делом.
так что пробивайте инфу у своих дилеров по данному поводу

ах да, заодно спросил про проблемы с движками 1.4 в разговоре узнал, что была комиссия из германии и у них подобные движки не сыпятся. вердикт-проблема в плохом качестве топлива РФ

Что услышал, то вам тут и докладываю
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
Всем привет.проходил сегодня ТО-2 в Атлант М на Бажова. завел разговор насчет тигуанов и мне было сказано, что скоро сборка тигов в РФ заканчивается. в Калуге будут собирать только Поло (т.к. очереди на 8 месяцев и мощностей нех ватает), а также шкоды.
Тиги будут гнать из Германии. представил сразу уровень цен на них .если это будет так
не знаю(!!!) насколько можно верить словам мастера-приемщика, но он сказал это между делом.
так что пробивайте инфу у своих дилеров по данному поводу

ах да, заодно спросил про проблемы с движками 1.4 в разговоре узнал, что была комиссия из германии и у них подобные движки не сыпятся. вердикт-проблема в плохом качестве топлива РФ

Что услышал, то вам тут и докладываю

:ay: спасибо...будем копать дальше
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Тиги будут гнать из Германии. представил сразу уровень цен на них .если это будет так
Хмм.. мне дилер обещал подорожание в 3.6%... и ни слова про Германию
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Всем привет.проходил сегодня ТО-2 в Атлант М на Бажова. завел разговор насчет тигуанов и мне было сказано, что скоро сборка тигов в РФ заканчивается. в Калуге будут собирать только Поло (т.к. очереди на 8 месяцев и мощностей нех ватает), а также шкоды.
Что услышал, то вам тут и докладываю
Правительство РФ поставило новые условия для автопроизводителей - увеличить мощности заводов до 300 000 авто в год, под этим документом подписались ряд концернов, в том числе и VW. Так что мужики все будет ОК!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Не зря была статья о переговорах запуска второй линии ВАГа на мощностях Газа путем снятия конвеера ,сделанного под Волга Сайбер. может все и будет ОК. это я просто инфой поделился ,которую вчера получил. потому и сказал мучать ваших ОД
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Не зря была статья о переговорах запуска второй линии ВАГа на мощностях Газа путем снятия конвеера ,сделанного под Волга Сайбер. может все и будет ОК. это я просто инфой поделился ,которую вчера получил. потому и сказал мучать ваших ОД

Не мути народ, все ждуны - это одно большое напряжение, есть инфа валяй сразу всё...........
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
так устаревшая инфа. месяца два на сайте ZR видел о дискуссиях насчет переговорах с ГАЗом, но вот результата об этом окончании не видел.
плин, ну не молчать же было- думал данная инфа интересна вам бы тут была и спецом сказал ,что не знаю насколько проверено и актуально и реально
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Сегодня звонил дилеру,он сказал что 21 мая собирают последний дорестайл.Новые только в августе.Про германию ничего не слышали.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ну и хорошо. значит вчера налили мне в уши по сарафанному радио
 

victormos

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
Так расскажите, зачем на зиму 16 ставить?
Почему 16 лучше? чем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу