ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rossi-Roman

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
34
Благодарности
7
Адрес
без 5-ти км Москва
Автомобиль
Golf 6 GTI
Сейчас все Московские дилеры предлагают машины со сроком поставки в течении месяца!!! Правда все машины в максимальной комплектации.
Мне вот кожа не нужна...сказали ждать до конца сентября...Жесть.
VW решил заработать.
 
Последнее редактирование:

ko1a

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
82
Благодарности
57
Адрес
Югорск
Автомобиль
Tiguan T&S
Сейчас все дилеры предлагают машины со сроком поставки в течении месяца!!! Правда все машины в максимальной комплектации.
Мне вот кожа не нужна...сказали ждать до конца сентября...Жесть.
VW решил заработать.
Какие дилеры предлагают и где? А то перелагают да цвета нет.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Rossi-Roman, при последующей перепродаже с кожаным салоном ты будешь в выигрыше - авто с тряпочным салоном сильно просаживаются в цене. Лучше бери и не жди!
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
я вот уже 2,5 месяца катаюсь на тестовом тигуане с кожей, такого счастья никому не пожелаешь......утром если прохладно, спина и зад мерзнут, подогревы начинают греть только минуты через 3, если на улице жара +30 спина и зад мокрый всегда, а если машина постояла перед этим на солнце, то на сидушку вообще сесть невозможно. И нафига такое счастье за доп.бабки?
 

Rossi-Roman

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
34
Благодарности
7
Адрес
без 5-ти км Москва
Автомобиль
Golf 6 GTI
я вот уже 2,5 месяца катаюсь на тестовом тигуане с кожей, такого счастья никому не пожелаешь......утром если прохладно, спина и зад мерзнут, подогревы начинают греть только минуты через 3, если на улице жара +30 спина и зад мокрый всегда, а если машина постояла перед этим на солнце, то на сидушку вообще сесть невозможно. И нафига такое счастье за доп.бабки?

:ay: Одна из предудущех машин также была на коже - на 100% согласен в её неудобстве!!!! У самого сейчас GTI на тряпке - СУПЕР!
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Один в один моё мнение. (оба верхних)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Я тоже за тряпочный салон... На коже неудобно совсем, особенно нам - девочкам, летом особенно(((
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Я тоже за тряпочный салон... На коже неудобно совсем, особенно нам - девочкам, летом особенно(((

Да инам, мальчикам, на коже не совсем комфортно! Главное, что бы "тряпка" была нормальная!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ну, у меня за 3 года с ней ничего не случилось)) ни в одном месте не протерлось))
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Да инам, мальчикам, на коже не совсем комфортно! Главное, что бы "тряпка" была нормальная!

А лучше тряпка с алькантарой:)

Добавлено через 58 секунд
Ну, у меня за 3 года с ней ничего не случилось)) ни в одном месте не протерлось))

Это про кожу на сидушках или...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tanatos51

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Honda CR-V
ИМХО, кожа практичнее и удобней и выглядит лучше. Пять лет езжу на коже, никаких неприятных ощущений нет. Зимой правда действительно греется сиденье дольше.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ИМХО, кожа практичнее и удобней и выглядит лучше. .
не вижу практичности. :)
зимой - холодно. летом - жарко. перфорации нет - кожа не дышит. сейчас на всех корейцах и французах и японцах кожа с перфорацией.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
не вижу практичности. :)
зимой - холодно. летом - жарко. перфорации нет - кожа не дышит. сейчас на всех корейцах и французах и японцах кожа с перфорацией.

Одно из удобств: у кого есть дети, случаются всякие "неожиданности" после которых кожу легче почистить. Да и ухаживать за кожей, убирать с нее грязь, пыль и т.п. гораздо легче чем с тряпки. Сходит твое чадо по маленькому на тряпочную сидушку и замучаешься пятна выводить, не говоря уже о запахе и возможных глюках обогрева. А кожу протер и все. Все имхо конечно, сам еще в раздумьях что взять кожу или тряпку с алькантарой.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Одно из удобств: у кого есть дети, случаются всякие "неожиданности" после которых кожу легче почистить. Да и ухаживать за кожей, убирать с нее грязь, пыль и т.п. гораздо легче чем с тряпки. Сходит твое чадо по маленькому на тряпочную сидушку и замучаешься пятна выводить, не говоря уже о запахе и возможных глюках обогрева. А кожу протер и все.
Есть волшебное средство ПЕНА, убирает на 90% все с тряпки, на край хичистка 1тыр за все сиденья. Протирка кожи мокрой тряпкой превращает кожу через некоторое время в помойку. Кожа очищается спец средством, потом покрывается кондиционером. Химчистка кож сидений 2500. Распространенное мнение "за кожей ухаживать легче" ошибочно. Не знаю как другие, а я сразу вижу когда кожа засрана.:)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
StasR, а запах, возможные глюки попогреев? Естественно кожу не только тряпочкой обихаживать надо, а спецсредствами и кондеем. Это все можно самому сделать, одни плюсы с этого: дешевле чем химчистка на автомойке и не так гемморойно как тряпку оттирать.

Добавлено через 4 минуты
Свою машину надо любить и ухаживать за ней и будет счастье)))

Я не против тряпки, сам еще в раздумьях. Но сейчас машина на тряпке и проблемы летом такие же (и потеешь, и следы остаются, и жарко т.к. нагреваются). Зимой же все более менее в норме. А в Тиге я так понял чтобы попогрей начал работать, нужно чтобы на сидушке что-нибудь находилось: пятая точка или это портфель-сумка, все равно.
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
StasR, возможные глюки попогреев?
глюков нет

Добавлено через 33 секунды
StasR, А в Тиге я так понял чтобы попогрей начал работать, нужно чтобы на сидушке что-нибудь находилось: пятая точка или это портфель-сумка, все равно.
и не только на Тиге
 
Последнее редактирование:

Rossi-Roman

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
34
Благодарности
7
Адрес
без 5-ти км Москва
Автомобиль
Golf 6 GTI
Одно из удобств: у кого есть дети, случаются всякие "неожиданности" после которых кожу легче почистить. Да и ухаживать за кожей, убирать с нее грязь, пыль и т.п. гораздо легче чем с тряпки. Сходит твое чадо по маленькому на тряпочную сидушку и замучаешься пятна выводить, не говоря уже о запахе и возможных глюках обогрева. А кожу протер и все. Все имхо конечно, сам еще в раздумьях что взять кожу или тряпку с алькантарой.

Вообще-то детей перевозят на детских сидениях! Поэтому автомобильным сиденьям детские неожиданности не страшны!:)
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Одно из удобств: у кого есть дети, случаются всякие "неожиданности". Сходит твое чадо по маленькому на тряпочную сидушку и замучаешься пятна выводить, не говоря уже о запахе и возможных глюках обогрева.
Если от детей бояться "детских неожиданностей", то может их вовсе не стоит заводить.:rolleyes:
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Дети это для примера.
Каждый сам волен выбирать что ему заказывать: кожу, ткань, алькантару или комбинированный салон. У всех свое видение практичности и удобства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу