ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanches

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Мурманск
Сегодня заказал для жены:
Черный S&S 2.0 TSI (170) +пакет Comfort + пакет Technic + RNS315+кожа
Цена 1339430 руб. Скидки не дали:( сказали что в производство встанет машина в понедельник... Шутка наверно:)
В эту сумму включен пакет: Спецификация для России 18110 руб!!!
Кто знает что это за пакет? он не выбирается, а автоматом плюсуется!
 

President@e1.ru

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
Sanches , А что за салон ? мне в такой же компектации насчитали 1,4 с копейкой..... Автобан-Запад+ (Екатеринбург)
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Sanches, интересно. Я сегодня в один из салонов зашел. Мне посчитали с теми условиями, что я хочу. Получилось немного дороже. По-моему как раз на эти деньги.
Очередное разводилово?
 

Sanches

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Мурманск
Sanches , А что за салон ? мне в такой же компектации насчитали 1,4 с копейкой..... Автобан-Запад+ (Екатеринбург)

Автосалон в Мурманске

Добавлено через 2 минуты
Sanches, интересно. Я сегодня в один из салонов зашел. Мне посчитали с теми условиями, что я хочу. Получилось немного дороже. По-моему как раз на эти деньги.
Очередное разводилово?

Не понятно, что за спецификация для россии за 18 с хвостиком.. Откуда эта цена и что в эту спецификацию входить манагер ответить не смог:confused:
 
Последнее редактирование:

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
В эту сумму включен пакет: Спецификация для России 18110 руб!!!
Кто знает что это за пакет? он не выбирается, а автоматом плюсуется!

Мне кажется это какая-то разводка, типа дилер сам проведет какую-нибудь "подготовку для России", тем самым срубит себе денег.


Писал в соседней ветке, продублирую.

Сделал небольшую подборочку с ценами, включающими базу и ДОПы: различные вариации с кожей/без, с нави/без.
http://webfile.ru/5430380
Расчет должен быть верный, т.к. дилеры озвучивали те же цены по выбранным комплектациям. То что выбирал себе, нашел у одного из дилеров, дилер озвучил цену один в один. Если все будет пучком, на след.неделе заключу договор и в конце августа-начале сентября стану обладателем нового Тига)))
Может поможет кому избежать развода.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Присоединяюсь к ждунам. Жду в августе. Комплектация в подписи. Цена 1.314.540. Дилер - Германика Химки.

Добавлено через 4 минуты
По поводу кожи вставлю свои "5 копеек". Брал кожу осознано, так как у меня дочке 1 месяц. Скоро будет пачкать мне новый салон :) С кожей практично - ребенок срыгивает иногда, сидушку сзади ножками бъет - протер и все. А тряпку нужно после этого химчистить....и не факт, что после не останется пятен и запаха...вот так :)
P.S. У меня прошлая машина была - мазда 3 на тряпке. Спорт комплектуха. Так сидушки на тряпке протерлись почти у меня. Если бы не продавал - обтянул бы кожей. Уже даже подобрал салон где обтягивать.
 
Последнее редактирование:

barrett

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
г.Владимир
Автомобиль
Tiguan TD2.0
Вчера заключал договор, обратил внимание на пункт "Спецификация для России" за 19000 руб. Никто из менеджеров объяснить не смог что это такое.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
AlexM44,гы! Еще один любитель разложить по полочкам!
У меня тоже в Экселе куча табличек похожих. Только большая часть из них по кредитам и вообще по подготовке к покупке. :))
К сожалению, то, что озвучивает дилер, может оказаться предварительной информацией. Да и увеличить ценник они всегда успеют.
Думаю, что если мне "достанется" этот "пакет" и не смогут объяснить, что это такое, я задам вопрос непосредственно в Volkswagen Рус (или как он называется)

Добавлено через 3 минуты
P.S. У меня прошлая машина была - мазда 3 на тряпке. Спорт комплектуха. Так сидушки на тряпке протерлись почти у меня.
Так - не для спора, а для информации. 4-й год передвигаюсь на матрехи (65 тык уже накатано). Сидухи почти как новые. За исключением боковых поддержек ног (они просто немного помято выглядят). Ткань нигде не протерлась. Но у меня туринг. Может это привилегия "спорта"? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Продавилось и протерлось именно водительское сиденье. У меня рост 195 и вес около 100 кг. Может из за этого. Стала видна лента попогрейки. Писал претензию в мазда мотор рус, отказали, не дефект. А обивка у спорта и у туринга действительно разная.
 

tanatos51

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Honda CR-V
Вообще-то детей перевозят на детских сидениях! Поэтому автомобильным сиденьям детские неожиданности не страшны!:)
Ребенка еще надо в детское кресло усадить и уговорит там сидеть. Иногда дорога бывает длинная, мой сын больше 1,5 часов не выдерживает. Кожу действительно проще протереть. Слышал, что алькантара тоже легко моется.
Я беру салон в коже, ибо есть возможность.
У меня прошлая машина honda crv с перфорированной кожей, салон очень нраввился и теперь сидеть не на коже как-то не хочется.
 

Andreyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
47
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигр-альбинос
Всем добрый день!
Принимайте в клуб ждунов, надеюсь что краткосрочных JJ
tanatos51, Полностью с тобой согласен, мой сын такой же!
несмотря на простоту протирания кожи сам очень хотел алькантру, но пришлось взять кожу, так как машина нужна срочно.
 

ice-rzn

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
Mazda
Всем доброго времени суток!
Перешел в разряд ждунов: S&S (170 h.p.) + Comfort + Technic
Вопрос (уже задавали, но ответа так и нет) - в описании S&S передние кресла - спортивные + обивка - алькантара/ткань Milan, но при формировании Заказа в "КОНФИГУРАТОРЕ" обязательно к выбору "комфортные сиденья, ткань PANDU"
Кто-нибудь видел что же все-таки в салоне S&S с пакетом COMFRT без кожи - алькантара + спортивные сиденья или ткань + комфортные
Благодарен за ответ, а уж если фото кто дабудет - огромный респект!
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Продавилось и протерлось именно водительское сиденье. У меня рост 195 и вес около 100 кг. Может из за этого.
У меня - 186 см/105 кг. Думаю, что не из-за этого. Наверное локальный косяк. Вроде бы не слышал о массовых случаях протирки. У меня 2008 г.в.

Только что перешел в разряд ждунов. T&F 2.0TSI Acapulco + P83 + P81 + WKS. 1231000 руб. То есть столько же, сколько насчитал и я. Никаких "скрытых пакетов".

Заодно узнал по кредиту, что если Сбербанк - скидка на машину 3%, а для всех остальных банков - 2%. Не знаю - действует это на все регионы, или только для Питера актуально.

Приступаю к ожиданию. :)
 

oleg1510

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
был VW Jetta
Заказал T&F TDI в Германике. В предварительном договоре указано "6-акпп DSG". Говорят что программа сама указывает DSG. ФРГ вроде писал что DSG не будет или уже что-то поменяли?
 

zilmar

Участник
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
203
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
sokol323,прикольно... я платил наличными, скидку зажали, но дилер другой..
 

pbg

Участник
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
SPb
Автомобиль
2.0 TDI
Всем привет!
Стал ждуном T&F 2.0 TSI Silver Leaf +KA0 + P83 + P81 + PFX +S9M + WKS + WRP. Салон Аксель, СПб. 34 неделя производства.
Если с пакетами Comfort и Technic все понятно, WKS - комфортные сиденья, а что означают коды:
1. KA0
2. PFX
3. S9M
4. WRP ???
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
zilmar,скидка идет только под кредит.
Особо это почему-то не афишируется. Лично я узнал из кредитного калькулятора на сайте VW (причем косвенно).
Получается, что если есть вся сумма наличкой, то выгоднее взять в сбере кредит. Получится машина со скидкой. А через 3-4 месяца (не помню точный срок моратория у сбера) погасить остаток кредита. 100% будешь в прибыли.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Всем привет!
Стал ждуном T&F 2.0 TSI Silver Leaf +KA0 + P83 + P81 + PFX +S9M + WKS + WRP. Салон Аксель, СПб. 34 неделя производства.
Если с пакетами Comfort и Technic все понятно, WKS - комфортные сиденья, а что означают коды:
1. KA0
2. PFX
3. S9M
4. WRP ???

В программе продаж у T&F 2.0 TSI в базовой комплектации стоит код 5N2 1T3 / WRP/PFX/RGZ*
*опции обязательные для заказа

Скорее всего обозначают двигатель, коробку передач и т.п., либо опции, которые в других странах являются ДОПами, а у нас в России входят в базовую комплектацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу