ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI (2010) & Tiguan 2.0TDI (2020)
Nikolay, мои поздравления! У тебя тоже цвет Акапулько?
Прям как мой :)

Думаю это не Акапулько. На стенде у дилера этого цвета не было.
Продавец заявляет что это "новый" цвет "серо-синий" в договоре так и указанно.

Сравните по спецификации Вашего авто, цвет указан как 2W?

Не знаю как выглядет цвет салона в светлый автомобилях. В том что я покупаю цвет пластика салона не черный, а какой-то серо-синий.
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Nikolay, да, я посмотрела. Цвета одинаковые и в ПТС пишут - серо-синий. При заказе машины в спецификации было написано: цвет - Акапулько. Это действительно новый цвет.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
он "новый" для России. в Европе давно в такой красят :)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Я тут на днях видел Тигу черно-зеленого цвета. Очень темный зеленый, вернее. Смотрится - класс!
 

Nikolay

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI (2010) & Tiguan 2.0TDI (2020)
Nikolay, да, я посмотрела. Цвета одинаковые и в ПТС пишут - серо-синий. При заказе машины в спецификации было написано: цвет - Акапулько. Это действительно новый цвет.

Спасибо, разобрались.
 

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
genia,искренне рада за тебя!:ay: А также за всех нас...появилась такая тонкая и остроумная и собеседница!...;)
Пусть радость множится с каждым днем!!!:az:

Спасибо:)А я то как рада:bp::bp::bp:
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
ООО эта тема похожа на тему беременных. Сколько осталось? Что надо купить к появлению машинки? Какой у тебя срок?
Ладно глум излишен, поскольку я тоже разделяю такое состояние души и тела.
Мне сказали из Калуги машинка тянеться около двух недель. Так же менеджер толкнул версию, что в калуге идет только сборка, а все дители изтоволяються в Германии, так ли это?
А так же хотела спросить, все те кто уже счастливые обладатели авто. Делитесь впечатлениями... как вам?? Как стратануле?? Как ощущения в целом...
 
Последнее редактирование:

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
Опа... Новость!

Есть новости, которые неоднозначно повлияли на психику...
Короче, позвонил менеджер, говорит что (официальная информация от Калуги) машины имеющие в заказе камеру заднего вида или 17-е колёса в этом году в производство не попадут... со всеми вытекающими.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
А колеса-то здесь при чем:confused:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Polygraph, видимо нет или резины, или дисков.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
leshiy, что-то сомнительно :) Вам с какими колесами? 17? Тогда только в следующем году :)

Добавлено через 1 минуту
Во дворе стоит машина у машины нет колес, всю резину на га№"%*ны растащила молодежь :)
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Есть новости, которые неоднозначно повлияли на психику...
Короче, позвонил менеджер, говорит что (официальная информация от Калуги) машины имеющие в заказе камеру заднего вида или 17-е колёса в этом году в производство не попадут... со всеми вытекающими.
Ну вот опять двадцать пять, два месяца ожидания коту под хвост, даже не знаю что теперь делать:confused:, для себя решил ждать, но не до следующего же года. Буду уточнять на горячей линии данную информацию.

Добавлено через 22 минуты
Написал, жду ответа, а сам завтра у своего ОД поинтересуюсь.
 
Последнее редактирование:

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Что-то про колёса, мне кажется ерунда какая-то, что за нелепый отмаз.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Написал, жду ответа, а сам завтра у своего ОД поинтересуюсь.
Пообщался с ОД, подтверждения о неделе сборки так и нет:confused:, специально вопрос про камеру и диски не задавал, но ОД ничего про это не сказал, заверили, что в срок договора уложатся.
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
А мне как-то очень удачно повезло, брала машинку в июле, звонила по дилерам, узнала о наличии, сказали есть можно приезжать, оформлять и забирать ;) . Может это просто потому, что я рассматривала с минимумом опций, а может ну просто так вот повезло, ну или еще по какой -то тайной мне причине :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
А мне как-то очень удачно повезло, брала машинку в июле, звонила по дилерам, узнала о наличии, сказали есть можно приезжать, оформлять и забирать ;) . Может это просто потому, что я рассматривала с минимумом опций, а может ну просто так вот повезло, ну или еще по какой -то тайной мне причине :)
Так и сейчас можно без проблем взять из наличия, но мне не нужен был ксенон и кожаный салон, а нужны были белый цвет, 510 и камера заднего вида. А это только на заказ.

Добавлено через 3 минуты
Подключил все свои связи и вышел на директора вновь открывшегося салона ОД. Выяснил, что в Калуге действительно напряг с 510, говорит, что предпочтение отдают СС, а тига как младший брат. По поводу того, что не будут в этом году ставить камеры и 17 колеса информация из калуги не приходила, камеры начнут ставить с 45 недели. Немного отлегло, буду ЖДАТЬ.
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Так и сейчас можно без проблем взять из наличия, но мне не нужен был ксенон и кожаный салон, а нужны были белый цвет, 510 и камера заднего вида.

Если бы для меня, например, это было критично, то я бы лучше потом доставил отдельно. Оно в итоге и дешевле выходит, и ждать меньше.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Если бы для меня, например, это было критично, то я бы лучше потом доставил отдельно. Оно в итоге и дешевле выходит, и ждать меньше.
И для меня было бы не критично 25 августа, а через 45 дней после заказа стало. На счет ожидания согласен, а вот на счет дешевле и потом нет. Камера в инет-магазине 4900-5100 + доставка + установка > 12000, что предлагает конфигуратор, да и RCD510 + установка наверное будет дороже 25 тыр. Но не это самое главное, главное в том, что в нашей глубинке этого не найти, только аналоги китайские. Камеру можно купить и установить только в Екатеринбурге, а это 400 верст в одну сторону. Если бы я жил рядом с Московией и Питером, то наверное так и сделал бы, а так буду ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу