ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,ггггггггг верно подметила :) молюск!
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
всем прив!
здесь(чтоб мои посты в темах логично завершались), обещанное продолжение про покупку своего авто.

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=135637#post135637

всем - удачи в выборе авто и если нет нужного в наличии - то и в - ожидании!
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
тут и пополгода ждут...... у нас есть СЭР он ждет полгода...... вроде... из за магнетолы
Уточняю - из-за парковочной камеры, заказал 25 августа, сборка 4 неделя 2011 года.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
А что у них там с этими камерами, жуткие проблемы, или вы не в курсе почему так долго ждать именно камеру с магнитолой???
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
А что у них там с этими камерами, жуткие проблемы, или вы не в курсе почему так долго ждать именно камеру с магнитолой???
Да в курсе конечно. Вначале говорили что у завода проблемы с поставкой 510 на конвейер, что преимуществом пользуются пассаты. В ноябре у ОД появились авто с 510 в свободной продаже. Тут появилась информация, что парковочные камеры будут ставиться на тигу с 45 недели, но не нашла подтверждение. Оказалось, что камеры начнут ставить с ... 2011 года. Вот такие дела.
 

pompofer

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
20
Благодарности
14
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan
А нам сошлось всё в точку наверное. Все машины с женой брали белые. Автомат хронически не люблю. Денюжку подкопили, приехали. Не, не так. Я всегда фрил 2 хотел, а как им ценник задрали, решил хотеть другую машину. Начал по тестдрайвам ездить каждое воскресенье как на работу. Перепробрвали наверное всё, что есть не рынке с клиренсом от 164. На тигуан запали не сразу. А потом сел в него и чувствую всё, моя машина! Начал диллера одолевать. Моск ему выносил долго. Ну пока деньги в кучу собирались. Как толстый диллер сказал, "всё даю тебе скидку 70к и золотую карту" ну на том и порешили. внёс 15к в кассу и сел ждать. А он через неделю звонит и говорит, "тут машинка на подходе, правда не совсем такая, чуть с допами. Брать будете?" Ну вобщем так у нас Тёма и появился.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Я что интересуюсь то...
Тоже сегодня заказал Тигу и именно с камерой и 510.
Но мне сразу срок в пол года оговорили, вот буду надеяться что хотябы за полгода смогут то что мне нужно собрать....
Так сказать - БУМ ЖДАТЬ.
 

pompofer

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
20
Благодарности
14
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan
Я сейчас глупость скажу! А не проще (и кстати дешевле) взять сейчас машинку без 510 и камеры. Поставить их у (далее на выбор) белого, серого, чёрного мастера, и не ЖДАТЬ ПОЛГОДАБЛИНПОСЧИТАЙТЕ. Понепроверенной инфе (завтра же позвоню по "секретному" телефону который мне кстати скормил толстый дилер) установка 510 стоит 36к против ≈ 80к у официала! ВОБЛИНКАК! Я на самом деле не понимаю БУМ ЖДАТЬ. А зачем. Со слов толстяка такую установку ни доказать, ни проверить ни заметить. С его же слов ставит их же мастер (по моему бывший) Я так же наивно полагаю, что заказав у белого в цене много не потеряете. Чему равны полгода жду? Другое дело цвет, салон, коробка и т.д. Но допы то???????????????
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Я сейчас глупость скажу! А не проще (и кстати дешевле) взять сейчас машинку без 510 и камеры. Поставить их у (далее на выбор) белого, серого, чёрного мастера, и не ЖДАТЬ ПОЛГОДАБЛИНПОСЧИТАЙТЕ. Понепроверенной инфе (завтра же позвоню по "секретному" телефону который мне кстати скормил толстый дилер) установка 510 стоит 36к против ≈ 80к у официала! ВОБЛИНКАК! Я на самом деле не понимаю БУМ ЖДАТЬ. А зачем. Со слов толстяка такую установку ни доказать, ни проверить ни заметить. С его же слов ставит их же мастер (по моему бывший) Я так же наивно полагаю, что заказав у белого в цене много не потеряете. Чему равны полгода жду? Другое дело цвет, салон, коробка и т.д. Но допы то???????????????

тоже хотел и 510 и камеру, в итоге заказал из наличия без них, а потом установлю отдельно, кстати ещё и 17" колесами пришлось пожертвовать их тоже потом к лету куплю
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
dehn,17 КАЛЕСА - сидеть как на скамейке будиш.....
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Я что интересуюсь то...
Тоже сегодня заказал Тигу и именно с камерой и 510.
Но мне сразу срок в пол года оговорили, вот буду надеяться что хотябы за полгода смогут то что мне нужно собрать....
Конечно соберут, ведь теперь у завода проблем с 510 нет, да и камеры с НГ ставить начнут, это нам не повезло:(, а может наоборот повезло:bp:

Добавлено через 6 минут
Я сейчас глупость скажу! А не проще (и кстати дешевле) взять сейчас машинку без 510 и камеры. Поставить их у (далее на выбор) белого, серого, чёрного мастера, и не ЖДАТЬ ПОЛГОДАБЛИНПОСЧИТАЙТЕ. По непроверенной инфе (завтра же позвоню по "секретному" телефону который мне кстати скормил толстый дилер) установка 510 стоит 36к против ≈ 80к у официала!
Нет не проще, это кто тебе такую информацию слил. Установка 510 стоит 25 целковых и камеры еще 12,9 рубля. 510 можно взять у наших одноклубников за 15, но это либо в столице+область, либо в северной+область, а у нас на периферии :confused:, с камерой тоже самое, не хочу, чтобы разбирали полсалона для прокладки проводов, да и стоимость+установка будут стоить дороже.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
BATXED, все компанию пытаешься себе намутить? Не совращай нормальных мужчин! :(
А ты, гляжу, новый инструмент придумал для утех...а что, с 17ми тетки уже не тянут?...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,ГГГГГ неа непытаюсь :) у меня ужэ есть кампания :) и ты ее вазглавляеш :) а ето я так пашутил написано жэ :)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Конечно соберут, ведь теперь у завода проблем с 510 нет, да и камеры с НГ ставить начнут, это нам не повезло:(, а может наоборот повезло:bp:

Спасибо за поддержку!!!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
lucky,ГГГГГ неа непытаюсь :) у меня ужэ есть кампания :) и ты ее вазглавляеш :) а ето я так пашутил написано жэ :)
Именно...ВОЗГЛАВЛЯЮ...но не учавствую! Уж не знаю, ЧЕМ ты там сидишь...но мой(моя) gluteus maximus очень комфортно себя чувствует на 17х :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу