ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
lucky, +1 Я говорила именно про китай

Добавлено через 44 секунды
Штатного нам с Тигой не видать
 
Последнее редактирование:

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
TIGA, а почему не получилось с ксеноном? В договоре был указан?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
dehn, у нас биксенон на тигу около 2000 баксов! Вначале возмутилась...теперь понимаю...он того стоит...:)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
lucky и этот...... BATXED...... самые "ждуны" на этой ветке форума!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
kolba71, а че тут Монополька...или Автономная Республика "Ждун" объявлена? Так вот, тебе, как новичку...спешу сообщить, что у нас полная демократия и свобода выбора! Так что привыкай...и постарайся шутить смешно...если не затруднит, конечно...:rolleyes:
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
Ну совсем немного флуда.

BATXED, в последнем номере ЗА РУЛЁМ (журнал) на последней странце (анонс следующих номеров) помещена фотка Амарока и Навары. Так на ней Амарок гораздо больший сарай чем Навара!!!!
Вот так да!
Хотел вставить ссылку, но не получается.
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
вот вам еще флудятины)))

КомароС,вы чет отстаете. Навару тестила...не особо понравилась(долго пояснять) На Амароке села справа...не рискнула механику вспоминать. У Амарока просто больше места сзади и комфортабельней салон. Размеры, похоже, не разнятся. Но Амарок красавчик!!!...у нас уже ездит...:)
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
lucky, у меня во дворе сразу после презентации появился.
Просто на фото два авто стоят вместе и видно, что А выше реально чем Н. Да и пошире кажется.
 

pompofer

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
20
Благодарности
14
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan
Не понял, а что действительно по два-три месяца машину ждёте?
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Защита идет обязательная...вот только на спорте, как правило, пластик(не айс)...у меня стоит офф-роад, поэтому металл. Правда, у Лешего без офф-роада тоже спорт и металлическая:eek: Узнаешь только на подъемнике...так никто не скажет...даже по спецификации.
У меня без офф-роада, S&S TDI 2011, при выдаче дилер гордо карандашиком стучал, нагнувшись, по защите - звук металлический, и говорил : "Слышите - металл!":)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
У меня без офф-роада, S&S TDI 2011, при выдаче дилер гордо карандашиком стучал, нагнувшись, по защите - звук металлический, и говорил : "Слышите - металл!":)
Нууу....там пластик тоже идет не детский...;) У меня заглядывали, стучали...даже нюхали...:rolleyes: ...пока не пробили, что есть офф-роад. Желаю тебе металла, но на яме все же проверь.
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Не понял, а что действительно по два-три месяца машину ждёте?

Эммм, мне кажется что не то что по 2-3 месяца. обещают все 4-5 уже ;) По крайней мере я ожидаю прибытия машинки в марте-апреле только...
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Butch,ок щяс оттопырюсь и к тебе в личку залезу ага? :) ну я таки думаю ты понел што разговор о колесахъ в зборе идет?

Добавлено через 7 минут
lucky и этот...... BATXED...... самые "ждуны" на этой ветке форума!
ага мы все ждем недождемся пака какаято колба №71 вылезет и какуюнить хрень ляпнеть ггггггггг :D:D:D

колба невобиду :) :az:

Добавлено через 9 минут
lucky,китай вад!

Добавлено через 11 минут
pompofer,тут и пополгода ждут...... у нас есть СЭР он ждет полгода...... вроде... из за магнетолы
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Butch,угу :)

Добавлено через 14 минут
КомароС,УГУ потверждаю! сама лаки лазила по етим пикапам из за того штоьы уьедиццо в маем извращенном вкусе! ( ну она и сама извращенка :) ) так шо мой фкус она оценила ..... ну и размеры тожэ ее приятно шокировали :) гггггггг
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
КомароС,УГУ потверждаю! сама лаки лазила по етим пикапам из за того штоьы уьедиццо в маем извращенном вкусе! ( ну она и сама извращенка :) ) так шо мой фкус она оценила ..... ну и размеры тожэ ее приятно шокировали :) гггггггг
Ага...гасала, шо страус...промониторила все пикапы...пока Батхед томно лежал на диване в поисках идеального авто :) Запыханная докладывала в тел. режиме этому неподъемному моллюску с места событий...получала очередное задание и тут же мчалась дальше!:) А он, гад, выбрал такую же машину, кот. у меня все это время под попой была!:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу