ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
А кто-нибудь знает сколько идет производство машины? Просто все говорят что им сказали неделю производства, а сколько само производство машины идет, до поставки ее к примеру на склад VW?
ОД говорит, что на сборку уходит неделя, после сборки авто идет, например до Тюмени, четыре недели. Четыре разделим пополам, получим через две недели на склад. Что-то так.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
981
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,йети вроде та же, но в ней как-то тесно в салоне. У, когда посидел в ней, сложилось такое ощущение.
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
А мне управление йети понравилось ,но вот ощущение что сидишь в пирожке, или в кубе не очень нра,но насчёт тесноты нет не было такого чувства
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Всем хелоу!! Народ дайте консультуцию по теме маслишко??? В ОД сказали Castrol 5W30!!
ЧТо скажите по официальным поставкам.. кореша рекомендуют Ашан... но что-то сомнения меня вызывает.
И по преобретению брызговиков.., на сколько они актуальны и продуктивны?
ФОТО БУДЕТ!!! просто приезжаю домой, а уже ночь на дворе.. и притемноте фото совсем не то!! ФОто обязательно будут.

Людмила 87, а твои фотки тут выложены??
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71 ненавижу ту сторону мкада....

Добавлено через 2 минуты
kolba71,
Людмила 87,да ребятки вы правы!! и тесно и невысоко.. и полново привода нет с автоматом...вобщем вад! дверь от румстера это зло!!!! а так даже очень милый квадратик... и чех всетаки!
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
У меня шкода была тоже чешка,ни одной поломочки, полный привод есть с ручкой, я раньше Тиг не хотела из-за автомата, ну не чего привыкла,просто не привычно правую руку деть некуда ,да похож на румстер ,но сидения можно и раздвинуть, и из 3-2 сделать,и вообще убрать,и дверь задняя открывается широко проём большой


TIGA,есть там в альбоме ,за рулем сидит дочка
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Всем хелоу!! Народ дайте консультуцию по теме маслишко??? В ОД сказали Castrol 5W30!!
ЧТо скажите по официальным поставкам.. кореша рекомендуют Ашан... но что-то сомнения меня вызывает.
И по преобретению брызговиков.., на сколько они актуальны и продуктивны?
ФОТО БУДЕТ!!! просто приезжаю домой, а уже ночь на дворе.. и притемноте фото совсем не то!! ФОто обязательно будут.

Людмила 87, а твои фотки тут выложены??
=============================

виртуальный пастор в деле детка :) цытирую...

Всем хелоу!! Народ дайте консультуцию по теме маслишко??? В ОД сказали Castrol 5W30!! ------ МОЖНО И КАСТОРОЛ НО ЛУТШЕ РОДНОЕ ФВ МАСЛО БРАТЬ ТОЛЬКО НЕ У ОД...

ЧТо скажите по официальным поставкам.. кореша рекомендуют Ашан... но что-то сомнения меня вызывает. ------:D:D:D

ТЫЧО??? САВСЕМ НЕСВЕЖЫХ ПАМИДОРОВ ОБОЖРАЛАСЬ??? :D:D:D
ТОЛЬКО СПЕЦ МАГАЗИНЫ!!!!!!!!

============================

И по преобретению брызговиков.., на сколько они актуальны и продуктивны? --------
СМАТРИ СУДА...... МНЕНИЕ МОЕ ТАК ЧТО ВСКИЕ УМНЕКИ СА СВАЕЙ КТИКОЙ ВАЛЯТ СРАЗУ МОЛЧЯ СУДА ВИРТУАЛЬНЫЙ АД! НЕРАЗВОДЯ ТУТ ХОЛИВАРА ... СЕБЕ НЕСТАВИЛ И НЕСОБИРАЮСЬ! ИБО ЛАЖА ВАПЕРВЫХ КОСМОС ПО ЦЕНАМ... ВОВТОРЫХ ЛИШНИЕ ДЫРКИ ЛИ ЛИШНЯЯ ТРЕПАНАЦЫЯ БАМПЕРОВ И ИХ КРАЕВ И ТД.... ОТ ГРЯЗИ НЕСПАСУТ! ЗАСЕРАЦЦО ВСЕ ТАКЖЕ КАК И С НИМИ И БЕЗ НИХ.... И ПОВЕСИВ ИХ ТЫ ЛИШИШ СВОЙ МАШИН ВОЗМОЖНОСТИ СКАКАТЬ БЕЗБОЛЕЗНЕННО ПО БАРДЮРАМ... ОТРВЕШ НАХЪ И ВСЕ...... ТАКШО ВАД ЕТИ КУСКИ РЕЗИНЫ ЗА 12 ТЫШ.......:D
===========================

ФОТО БУДЕТ!!! просто приезжаю домой, а уже ночь на дворе.. и притемноте фото совсем не то!! ФОто обязательно будут.

ПРИЕЖАЙ КАМНЕ Я ТЕ ФОТОСЕТ УСТРОЮ :)

============================
Людмила 87, а твои фотки тут выложены??

ДА У НЕЙ ФОТКИ ВЫЛОЖЕНЫ! ВОТ http://forum.tiguans.ru/gallery/browseimages.php?do=member&imageuser=5120 :cool:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,Я тебе помог фотки наружу выставить :)
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
А если брызговики заказывать через инет-магазины они идут с крепежом или его отдельно заказывать?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
darklord,а вот тут хз..... но думаю что полный комплект обойдется в 6000 тыш......
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
BATXED,у нас погода не такая как в южной флориде, да и уважать надо других водителей. Поэтому встал вопрос, если с креплением то проще самому купить, ОД цену задерет "не горюй"
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
981
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
обавлено через 4 минуты
TIGA,могу хороший магазин на развилке Варшавки и Каширки посоветовать (около "Богатыря", если знаешь)

darklord,от брызговиков толку мало, но попа авто смотрится лучше. Колёса не торчат из неё одиноко и меньше снега на порогах за передники колёсами налипает (если передние тоже ставить. А так солидарен с BATXED,чище машина не станет
 
Последнее редактирование:

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
МОЖНО И КАСТОРОЛ НО ЛУТШЕ РОДНОЕ ФВ МАСЛО БРАТЬ ТОЛЬКО НЕ У ОД...
Так а адреса этих спец магазинов можно?? И полное название маслишка VW... а то я новичок)

Добавлено через 6 минут
обавлено через 4 минуты
TIGA,могу хороший магазин на развилке Варшавки и Каширки посоветовать (около "Богатыря", если знаешь)

Точно незнаю! НО очень прошу написать адресок...
А там точно от офицалов поставки?

Мдаааа вообще -то конечно дырявить нечего не хочется((
Вот тут задалась идейкой (в будущем конечно) повысить шумоэзоляцию. На задних сидениях очень хорошо слышно, как на машинку летит всякая бяка. Кто делал??
И звук магнитолки с зади не так пробивается, вообщем ощущения не те, что с переди))

Людмила 87, ойй по нику можно сделать вывод, что мы с тобой ровестницы, а фото дочукри меня реально сбило столку... я выгляжу как твоя дочка... мне уже интересно посмотреть, как же выглядишь ты????))
 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Мне сегодня подтвердили сборку 9 неделю 2011 года. Сборка идет 1 неделю. Доставка - 1 неделя. Итого получаю машину в лучшем случае на 11 неделе, т.е. к 8-му марта! Охренеть - это кому подарок?:eek:
А по договору должен получить 14 февраля. Просрочка 3 недели. Что требовать в подарок, и на какую сумму?:bp: :az:

Добавлено через 6 минут
TIGA, А нафига тебе про задние места думать? Ты же спереди ездишь.
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Мне сегодня подтвердили сборку 9 неделю 2011 года. Сборка идет 1 неделю. Доставка - 1 неделя. Итого получаю машину в лучшем случае на 11 неделе, т.е. к 8-му марта! Охренеть - это кому подарок?
А по договору должен получить 14 февраля. Просрочка 3 недели. Что требовать в подарок, и на какую сумму?
Накинь пару недель, думаю это реальный будет срок. Требуй хороший подарок, уменьшение цены или компенсацию в размере 0,5% за каждый день просрочки от того что заплатил.
 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Накинь пару недель, думаю это реальный будет срок. Требуй хороший подарок, уменьшение цены или компенсацию в размере 0,5% за каждый день просрочки от того что заплатил.
По-моему 0,3%
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
А в договоре указано 0,3 или 0,5 ,у меня было 0,5 и мне вернули деньги в качестве брызговиков и ковриков
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
981
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
TIGA,а мадератор меня за рекламу не з........т, давай в майл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу