ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Прочитал в договоре "0,03% от суммы предоплаты за каждый день просрочки"

Добавлено через 1 минуту
негусто от 144000 руб.

Добавлено через 31 минуту
А в Статье 23.1. ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.
Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.
Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара.
Так что требовать?


Добавлено через 3 часа 13 минут
обавлено через 4 минуты
TIGA,могу хороший магазин на развилке Варшавки и Каширки посоветовать (около "Богатыря", если знаешь)

darklord,от брызговиков толку мало, но попа авто смотрится лучше. Колёса не торчат из неё одиноко и меньше снега на порогах за передники колёсами налипает (если передние тоже ставить. А так солидарен с BATXED,чище машина не станет
Вот, что без брызговиков бывает. С другой стороны, не повыламывает ли их наледь, которая скапливается между колесом и брызговиком. Я пощупал их в салоне и мне показалось, что они больше пластмассовые, нежели резиновые.
IMAG0211.jpg
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/5/1/9/7/IMAG0211.jpg
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
sag81, Не агрессивно, но подарки буду требовать. Дефлекторы, коврики и брызговики. Я не думаю, что этим нанесу непоправимый финансовый ущерб VW
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
sag81, Не агрессивно, но подарки буду требовать. Дефлекторы, коврики и брызговики. Я не думаю, что этим нанесу непоправимый финансовый ущерб VW
Я так же думаю:az:
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
а разве здесь будут начисляться %, по моему при 100% начисляются проценты
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Людмила 87, Даже, если ты заплатишь один рубль, при заказе, это тоже будет считаться предоплата (частичная)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Grans, об бордюры любые оторвутся, особенно задние при парковке задом. А дилер не обедняет. У меня коллега на работе Гольф+ покупала. Когда авто пришло, знакомый менеджер скидку сделал 100 т целковых (общая стоимость была 800). Думаешь он из своего кармана доплатил?:D
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,*darklord,от брызговиков толку мало, но попа авто смотрится лучше. Колёса не торчат из неё одиноко и меньше снега на порогах за передники колёсами налипает (если передние тоже ставить. А так солидарен с BATXED,чище машина не станет*

и с передними брызговиками пороги такжэ засираюццо!!! :)

Добавлено через 7 минут
TIGA,ищи в инете адреса..... тупо набери **оригинальное масло фольксваген* и поройся..... ну и экзист точка ру тебе также в помошь! такс....... чот ты там мякнула про то што плоха задние колонки слышно???? НА...... https://www.youtube.com/watch?v=jF3OJdOtgSA звук всегда настраиваю 80% зад 20% перед..........



kolba71,с передними тожэ засираются порогои. только некрасиво как с ними гггггг :)

Добавлено через 13 минут
BATXED,у нас погода не такая как в южной флориде, да и уважать надо других водителей. Поэтому встал вопрос, если с креплением то проще самому купить, ОД цену задерет "не горюй"
моя флорида ващето в 15 км от МСК находиццо :) ну еще тогда подкину малс в огонь раз ты так серьезно задумался над етой фигней....... ращз ты машину еще неполучил то пойди в салон и поторогай его (тиг) в арке заднего колеса....... там ты обнаружиш ТРЯПОШНЫЙ подкрылок! причом неплотно прилегающий к арке и тем самым выполняющий роль шумки....... вот с ним что будеш делать?? а???:D
 
Последнее редактирование:

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
Grans, у меня в договоре 0.5% от суммы предоплаты (если чЁ). И предоплату я внес не 10% от авто, а около 7%. Странно, что тебе два срока производства машины сказали (сначала 6, а потом 9 недели):mad: . Завтра и я еще раз "уточнюсь" у ОД. Не дай бог и меня подвинули:aq: О результатах отпишу.
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
BATXED,серьезно настроен или нет, но считаю что надо уважать людей которые идут сзади. А вот "ТРЯПОШНЫЙ подкрылок" - это жесть. Но можно его заменить на пластмассовый. У меня на цивике впереди вообще просто чем-то "намазано".:D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED,https://www.youtube.com/watch?v=jF3OJdOtgSA отвратительный звук в твоём ролике

ну для штатной магнетолы он вполне хороший если немеломанить.... еще учти то что на кетайский фотек все снято ьыло и ужато...... мне хватает такова звука еси чесно.....

Добавлено через 1 минуту
darklord,ДА ДА ТРЯПОШНЫЙ........!!!! незабудь потрогать чтобы уьедиццо :)
 
Последнее редактирование:

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
Народ у кого уже есть Тига, как Вы и BATXED тоже ездите тогда с тряпкой этот. Или не кто просто "не заморачивался" по этому поводу?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
darklord,ежжу с тряпкай и непарюсь......
но всетаки думаю невсе знают что там тряпка!!!
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
BATXED, Тряпка где ? На шкоде ? Или на Тигуане 1,4 биодизель чЁрного цвета , с серебристыми крыльями?:rolleyes: Выдаешь желаемое за действительное?:D Потрясающе!!! (с)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
не ,там пластмасса каждый день при заезде у паркинг, обиваю снег , достаточно жёсткий

Добавлено через 2 минуты
Считаю ,брызговики должны стоять на всех машинах,
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
SADKO,там тряпошный подкрылок.......

Добавлено через 1 минуту
Людмила 87,изнутри прям пальчиком выкавыриваеш снег??? просунь руку за колесо и потрогай што там...... можэт и пластик яхз но в салоне был тряпошный подкрылок......
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
BATXED,см.выше

там пластмасса каждый день при заезде в паркинг, обиваю снег , достаточно жёсткий пластмасс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу