ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
darklord,ежжу с тряпкай и непарюсь......
но всетаки думаю невсе знают что там тряпка!!!
Спасибо, друг, что поставил меня как-то в позу залезть и проверить...:) Помнишь, звонила, докладывала...там войлок, хороший, крепкий, неубиваемый...:) Думала, это шумка...и только для дизеля...:confused:

Добавлено через 3 минуты
Людмила 87, уверена, у тебя то же самое...щупать надо за задним колесом и поглубже...;)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
SADKO,на тиге ззади в колесную арку крючки сваи засунь и патрогай :) ггггггггг в салоне так именно и было щяз спецом пайду патрогаю у сваеего тига за колесом :)

Добавлено через 42 секунды
SADKO,чти лаки......
 
Последнее редактирование:

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
BATXED, такое ощущение, что ты прям живешь в этом форуме (уж больно ты вездесущ:rolleyes: )

Grans, сегодня "сверил часы" с ОД. Сказали, что каждый четверг получают инфу о сроках сборки. У меня пока все в силе:eek: (4 неделя). Говорят, срок может подвинуться, но в сторону раньше, а не позже. Цены с 1 января точно вырастут (1-3 %), но на нас это не распространяется:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
alienroy,угу :) типа так......
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А мне вчера сообщили, что сборка завершена. Страшно рад. Интересно, сколько ждать, пока к ОД машинка попадет? Уже зудит. Но есть подозрения, что до Нового Года ничего не будет.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
А мне вчера сообщили, что сборка завершена. Страшно рад. Интересно, сколько ждать, пока к ОД машинка попадет? Уже зудит. Но есть подозрения, что до Нового Года ничего не будет.
Радуйся :bp:после НГ получишь машинку, которой год исполнится, требуй скидки или подарки к Рождеству.:D
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
А сколько лет гарантия на новый тиг?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
dalw, у меня 3 года.
на Можайке дают 4 ода.
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
lucky,
BATXED,так вы про брызговики или про колёсную арку,про защиту? непоняла?
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
alienroy, Привет! У меня менеджер Евгений Дудейко. Кстати мне стало интересно то, что в Законе говориться про неустойку (пени) 0,5%, а в моем договоре "штрафные санкции 0,03%". А как у тебя дословно написано в договоре?
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
dalw, у меня 3 года.
на Можайке дают 4 ода.

А поподробней - 3 года это полная гарантия на все или какая-то ограниченная? 3-х и 4-х летняя гарантия действует наверное только у конкретного дилера?
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
А поподробней - 3 года это полная гарантия на все или какая-то ограниченная? 3-х и 4-х летняя гарантия действует наверное только у конкретного дилера?[/QUOT

например в качестве бонуса мне в германике дали бесплатную гарантию(3й год) но только на двс и трансмиссию, в других од - гарантия может быть платной.
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
Сёння узнал, что мой тиг уже у транспортной компании, ждут укомплектования автовоза и в течение недели будет уже у моего
ОД.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
981
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
TIGA,разобралась с магазином? и с маслом...
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Нуу блинннн "... и я там был и пиво пил и медком закусывал...)))" :p
БРЕХНЯЯЯЯЯЯ!!!
Я обплевалась с Авилоном... забирала вот вот.. не дай соврать неделя спустя ни каких подарков на ТИГА НЕТ!!
Даааа на новые тачки пожалуйста (пассаты, поло, туреги)... НУ Очень жмотный салон.. не советую...или мне просто не повезло с манагером:mad:
Ну правда, что хорошо сделали скидку на континеталь с дисками.. и на каску!! на все получилась скидка около 10 000, правда еще коврики покупала..
Нее ребят как хотите диллеры совсем уже обурели, а особенно в этом автосалоне.. Очень наглые причем ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ и ни каких поблажек... отношение паршивое.. никому несоветую))))
Хоть сам по себе богатый диллер.. выбор там. мама негорюй. и чего там только нет)))
Батхеду спасибо большое и отдельное спасибо kolba71 за путный адресок. Вчера проезжала мимо ОД и несдержалась заехала купила 1 л.официального дабы 100% не париться.. и сервисе сразу сказали строго настрого масло НЕМЕШАТЬ!!! .. так же сказали листра за глаза до гарантийного ТО.. а там зальем Castrol. Так что с этим вопросом я успокоилась.
А так конечно я безумно довольна мафынкой моей... Мой верный и надежный друг...
Тут позовчера мне позвонили с VW Авилона, типа рекомендации дать.. ООО как я их ждалаааа... И как не странно про нас вспомнил наш менеджер за день до звонка.. ТИпа как машника, довольны ли вы?? Нет ну не казел ааа?? ... и это спустья уже 4 дня после передачи авто, так и еще не сам, а через кого -то там... Вообщем дерьмо... Ненавижу такое отношение. А еще хотят премию.. да что бы им хорошую рекомендацию дали.. щаасс разбежавшись прыгнув со сколы)). Вся растеклась прям)):D
Я вообще по натуре не злой товарищь, и если бы по человечески, ну неужели не похволила бы.. я бы ему и бутылку чего-нибудь подарила.. а тутт... Вообщем опустила как могла..
НО салон похвалила, за столь богатый ассортимент и дизайн салона.
Да понравелся менежер сбера... такой милашка пед-Илья.. очень милый и все объяснил.. Друзья ПОМНИМ до конца декабря скида 3 % ( для тех кто в редит) ВО ВСЕХ ДИЛЛЕРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня небыло выбора (т.к. то, что я хотела было только у них).
Про гарантию очень интересно.. как я этот вопрос мужу доверила... приду сегодня проконтролирую.. я думала 3 года на все автоматом дают... вооо :ba: лохня-то яяя ((( :eek:
Всех целую)
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Вот тут задалась идейкой (в будущем конечно) повысить шумоэзоляцию. На задних сидениях очень хорошо слышно, как на машинку летит всякая бяка. Кто делал??
странно. у Тиги очень хорошая щумка сзади. мне очень нравится ездить сзади :)
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
Grans, вот прикол:D . У меня тот же манегер. Приятный в общении чел, да и звонить "не забывает":ay: . Про проценты отпишусь позже, когда договор посмотрю. Помню точно, что процент идет от предоплаты. Про закон дело пишут. Как юрист со всей ответственность заявляю - законная неустойка (0,5%) "главнее" чем договорная. НО ТОЛЬКО ПРИ ОБРАЩЕНИИ В СУД. Так что если "ругаться" серьезно вздумаешь, то только через суд. Но лучше по любви как говориться...:az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу