ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
shpunt , да в том -то все и дело.
Каждый день пока не хочу... поберечь все таки... Сейчас такое гагно на дорогах.., но больше гложат пробки и всякие уроды на дорогах... Вообще я не очень большой любитель кататься по Москве.. вот в подмосковье да.... жаль что только дорожки у нас уе.. но что делать..)
А вообще я считаю что женщины водить по понятию не умеют... за исключением редких мадам.. (девочки не обижайтесь плиззз). У девчушек мозг по другому сложен.. и их манера езды.. меня просто выводит.. (мой стиль езды.. это поддать газку, да маневренность попробовать) а тыркаться среди уродов терпеть не могу.
От чего обожаю когда меня везут.. в связи с чем предралась к заднему сидению... (шумка и звук).
Ранее каталась на А4 седан конечно и система стаяла не штатная кларик..... Но думаю время все вылечит. )))
Так машинка улет.. главное движок))) все остальное шелупонь для пантов)
 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
alienroy, я скромно намекну на закон:eek: и и вежливо попрошу подарок:rolleyes:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
alienroy, я скромно намекну на закон:eek: и и вежливо попрошу подарок:rolleyes:
Ага! :rolleyes: Подарят плюшевого мишку и нежно так добавят...мол, живут на копеечную комиссию...голодают...завод-гад по миру пускает...:mad:
С этими гражданами надо строго и настойчиво...чуть что...золото-суд-Сибирь...:( Манагеры натренингованы разводить блондинок и наивных клиентов...:(
Требуй брызговики (манагер признался, заложены в стоимость)...хоть и кажутся дубовыми, них не ломаются...даже в мороз...:) Ставь все...сигналку,коврики, пороги и т.д...допы они легко раздают...а вот денюжку...вигмам...:(
 
Последнее редактирование:

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
lucky, учтемс...;)


Grans, посмотрел договор. неустойка 0,03% от суммы предоплаты:(
 

serjvirus

Участник
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Мыски, Сибирь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI S&S
Ага! :rolleyes: Подарят плюшевого мишку и нежно так добавят...мол, живут на копеечную комиссию...голодают...завод-гад по миру пускает...:mad:
С этими гражданами надо строго и настойчиво...чуть что...золото-суд-Сибирь...:(
не надо их к нам, своих гадов хватает
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Я менагеру уже сказал, что мне жизнено необходимы бесплатные коврики, брызговики и дефлекторы. Попробую надавить на пороги. Жалеть я их не могу, так как воспитывался и учился в Виннице среди умного еврейского народа.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Grans,:ay: :D ндааа, там еще те кадры выращивают!:ay: Все, за тебя спокойна...теперь пускай они не спят!:az:
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
alienroy,у меня в договоре прописано 0,05 %
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
kolba71, Я так понял, что у VW чем дальше от Гринвича, тем больше процент.:eek: На дальнем востоке, наверно 10%:ay:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
А поподробней - 3 года это полная гарантия на все или какая-то ограниченная? 3-х и 4-х летняя гарантия действует наверное только у конкретного дилера?

проще сказать ФЕЙК........ но она есть как таковая....... например если за срок всей гарантии в целом включаяя продленную у тебя вдруг прогниет глушитель...... то тебе его поменяют...... но продленная гарантия включает в себя обязательное ТО у дилера каждые 7500км! естественно с ИХНИМИ нормочасами и расходниками :) ну а теперь подумай насколько велики шансы твоего глушителя прогнить вхлам например на 120й тысяче километров :) при этом на лампочки колодки диски сцепления тягово -сцепные устройства дверные петли стекла тебе сделают вот так :confused: если вдруг что то случится с ними. ибо эти детали подвержены повышенному износу и нагрузкам.....
так что думай сам......

Добавлено через 49 минут
lucky,
BATXED,так вы про брызговики или про колёсную арку,про защиту? непоняла?

в данном разговоре я имел ввиду то что за колесом ззади находится войлочный подкрылок :) ну и лаки я тожэ думаю думает такжэ :)
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
А поподробней - 3 года это полная гарантия на все или какая-то ограниченная? 3-х и 4-х летняя гарантия действует наверное только у конкретного дилера?
да. 2 года заводских и 2 года дилерских (при условии прохождения ТО у этого дилера)

Добавлено через 57 секунд
естественно с ИХНИМИ нормочасами и расходниками
расходники можно свои покупать. это не проблема.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
shpunt,нифига неможно...... или можно но с пометкой *материал заказчика* отсюда и все вытекающие......... сам подумай......
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
BATXED, 4-х летняя гарантия от этого не заканчивается.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
shpunt,нет незаканчивается........ :) только если у тебя например выйдет из строя тормозной диск....... а в заказ наряде написано *колодки зааказчика* то закончится именно в етот момент именно на ЭТОТ тормозной диск....... иначе нафига они это все пишут в серв книжки и наряд заказы потвоему?? так просто? чтобы незабыть как выглядит калиграфический почерк? ( про то што у принтера нет калиграфического почерка можеш неупоминать-старо :) )
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
иначе нафига они это все пишут в серв книжки и наряд заказы потвоему?? так просто? чтобы незабыть как выглядит калиграфический почерк? ( про то што у принтера нет калиграфического почерка можеш неупоминать-ста :D
:D :D BATXED вот здесь ты прав! Глупо верить, что у вас, как и у нас ПОЛНАЯ гарантия больше 2х лет. В Германии ТОЛЬКО 2г. потом покупают каждый год при желании...и только при условии ПОСТОЯННОГО обслуживания на оригинальном сервис-центре (правда, там никому даже в голову не взбредет покупать расходники))) Была у нас фирма, кот. продавала гарантию...издохла с нашими умельцами...:rolleyes: А у нем.дилера оч. приятные бонусы для честных клиентов, в отл. от японцев, кот. ровно через 3г. имели тебя в виду..:(
п.с. задолбали ГЛЮКИ форумные! :(
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,даеш невиснущий форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Начинаю ждать... Вчера сделана предоплата в Немецком Доме. ))
 

porchini

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
СПб
Вчера внесли предоплату на уже заказанную салоном комплектацию S&S, чтобы не ждать до апреля.
Обещали в первой половине февраля доставить.

Вот у меня кстати вопрос. В моём договоре написано, что продавец обязан предоставить автомобиль в базовой комплектации, а также дополнительное оборудование.
Ну вот заказана у меня опция - 17" диски. Означает ли это, что машина приедет на 16" дисках, а в багажнике будут лежать 17" опции? Ведь в базу входят 16е, а 17 - это доп.

Конечно мне слабо в такое верится, иначе им пришлось бы в багажник класть еще базовую магнитолу, базовые фары вместо ксенона, и базовый руль :)
Но с другой стороны - договор есть договор. Не?

Пастор, что думаешь? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу