ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitrofan

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
тебе повезло но я хотел 2011 год на 17 будет теперь на 16
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Mitrofan, Это вы ищите готовые машины, а те, что под заказ будут укомплектованы. Мне так наш ОД сказал
 

porchini

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
СПб
моя с завода выходит в январе, так что она 11ого года будет.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
CatAlex,это был старт..... тогда их еще контролировали...... и была крупноузловая зборка....... а щяс ьля........ гы......
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
BATXED,
Да я так и понЯл, что кроме безграмотности и зубоскальства от Вас ничего вразумительного услышать невозможно!
"Гы!" (С)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
CatAlex,............ исчо один *правельный* :(
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
BATXED,
2X
Я так и понЯл, что Вы статистику собираете по реакции на свои... гм... "словеса"...
 

oksi

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
СПб
Читаю- и понимаю, что мне СКАЗОЧНО ПОВЕЗЛО.....Правда- я ждала вообще другую машину- Субару импреза XV...Ждала месяц, и еще ждать- месяц, а пока ждала- облазила весь инет вдоль и поперек в поисках ИНФЫ про эту новую импрезу....а инфы-то и нет почти, она в Россию только с октября поставляется, отзывов- кот наплакал...чтоб нескучно была- решила еще по салонам покататься, полюбопытствовать- чем торгуют остальные дилеры.АУДИ-цены кусачие, мицубиси- кроссовер ASX-типичный поросеночек с пятачком, смешной до ужаса, сидеть сзади- невозможно вообще..и отзывы плохие..РАФ 4-скучная какая-то и пластик в салоне дешев...И ЗАНЕСЛО ЖЕ МЕНЯ В САЛОН ФОЛЬКА!.....Как увидела это чудо , а потом-села......поняла. что СУБА просто КУРИТ.ХОЧУ ТИГУАНА!!!!!Увидев мой загоревшийся хищно взгляд, менеджер стал сразу женить на машине черного цвета,которая случайно на продаже, так как клиенту не одобрили кредит....Я слабо сопротивлялась, так как надо с ксеноном(а у этого не было в комплектации), да и черный как-то в душу не ложится...нравится красный цвет.....Уехала с тревогой в сердце и тяжелыми раздумьями- зачем внесла залог под СУБУ....Утром между делом попрозванивала салоны- и- ПРОСТО ШОК! В одном есть красный ТИГА, тоже случайно в продаже, С КСЕНОНОМ, нужной комплектации....СУДЬБА МОЯ БЫЛА РЕШЕНА В ПЯТЬ МИНУТ.
Итак, ближайшие 3 дня решаю финансовые вопросы с продажей старой машины.А мой Тигренок уже ждет меня.
Вот, так бывает.....
ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Кстати да. На тест-драйве в Тигуане ни к чему (ну почти ни к чему - задний дворник не к себе, а от себя)) не пришлось привыкать после ФФ2. Т.е. показался как старый разношенный тапочек. ))

/А ведь к ФФ2 привыкал... Одно то, что он был шире тогдашнего "глазастого" мерсовского Е-класса напрягало...
//Ну ни одного воспоминания о "когдатошнем" Гольфе-3... Такое осчусчение, что порядок поколений сменился. ))
///Когда в Немецком Доме оформляли, то с ребёнком (3 годика) посидели во всём (кроме Туарега, он боооольшой, я то-там посидел.... Но "лишенго ляма у меня нет))), что там стояло. А стояли там Тигуан (дизель, спорт-энд-стайл), Гольф (С "ВЁСЛАМИ" НА ЗАДНИХ ДВЕРЯХ!!! Такое, оказывается, и в 2010-м возможно) и Пассат (ничего про него не скажу, я в нем не сидел, только снаружи, пока сынулька в нем "резвился". ))
Всё покрутилось-понажималось, а после было заявлено, что отправяюсь я "в наш Фольксваген Тигуан там удобнее". )))
////Хорошо, что не посадил в Туарег, а то пришлось бы ж..пу рвать. )))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
и куда смотрят модераторы ...
"это" в каждой теме ...
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
BATXED,
Вы модератор? Вы ждёте тигуан? Нет?
Тогда дорогу найдёте сами...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
She®iF,увы, есть "непривыкаемые" и "необтираемые", еще и "усугубляемые". Печально наблюдать агрессию и ригидность...особенно там, где уже все устаканено, и по сути, делить то нечего...:mad:
ДОБРОТА спасет мир! :az:

Добавлено через 6 минут
oksi, прости , что за мелочными разборками твоя РАДОСТЬ прошла незамеченной! Неужто так легко вернули залог за импрезу:eek:
ЗДОРОВО! УДАЧИ И ВЕЛИКОЙ РАДОСТИ от покупки!:az:
 
Последнее редактирование:

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
Друзья, кто в теме - подскажите. На днях заказал Тига. Менеджеры в салоне говорят, что из-за камеры заднего вида и магнитолы RCD510 машинка может приехать через 6 (ато и более) месяцев. В договоре прописано 8 месяцев. Без этой магнитолы обещают 4-5 месяцев мне ждать. Говорят что на заводе проблемы с 510 (толи с поставкой, толи с русификацией). Кто что знает про это? 510 раньше ставили на заводе? Или это новшество для тигуана?
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
SergejFM, Как то долго тебя заставляют ждать. Сам в конце ноября заказал с камерой и рсд 510. Ориентировочное время готовности машины - март-апрель. Раньше вроде такие вещи на Тигу с завода не ставили, это новшество 2011 года.
 

oksi

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
СПб
lucky,
DimIce, Залог за Импрезу еще не вернули-но заказанная комплектация и особо выбранный цвет очень востребованы- ждут по 2-3 месяца....у ОД Субару не будет проблем с перепродажей.Не такая уж большая сумма аванса, хотя- жаль её было бы потерять....посмотрим!Я пока туда и не звонила.А вот сегодня что-то зачиталась проблемами с эл.усилителем руля у Тиги.Что, так все плачевно?А как же знаменитое немецкое качество?...
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
oksi,не морочь себе голову, проблемы бывают у всех авто
даже у оч дорогих,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу