ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Не такая уж большая сумма аванса, хотя- жаль её было бы потерять....
Это, кстати, "беспредел". Спец. в Нем.Доме акцентировали этот пункт. 3% от стоимости предоплаты потеряем, "если что". ))
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Друзья, кто в теме - подскажите. На днях заказал Тига. Менеджеры в салоне говорят, что из-за камеры заднего вида и магнитолы RCD510 машинка может приехать через 6 (ато и более) месяцев. В договоре прописано 8 месяцев. Без этой магнитолы обещают 4-5 месяцев мне ждать. Говорят что на заводе проблемы с 510 (толи с поставкой, толи с русификацией). Кто что знает про это? 510 раньше ставили на заводе? Или это новшество для тигуана?
Морочат голову тебе, в настоящее время проблем с 510 нет на заводе, машинки с ней есть у ОД в наличии. С камерой нет, так как она будет устанавливаться только с 2011 года. И 510 и камеру ставят на заводе. Ищи другого более вменяемого ОД.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Итак, ближайшие 3 дня решаю финансовые вопросы с продажей старой машины.

oksi, а ты покупателя то нашла на свою машинку? А то я тоже так думала, что вопрос в три дня решу, а решался три месяца!!!)):ba:

Добавлено через 7 минут
А вот сегодня что-то зачиталась проблемами с эл.усилителем руля у Тиги.Что, так все плачевно?А как же знаменитое немецкое качество?...

Полностью поддерживаю Людмилу 87.... в каждо машике может быть что-то не так, это просто везение... Главное ценить и бережливо относиться к своему другу.;)

Добавлено через 8 минут
Друзья...... я вчера купила себе чехольчики, кожа-зам в спортивном стиле.. смотрится просто шикарно.... я так давольно. Покупала по совету форумчан в ТЦ Москва.. Как мне там понравелось)) Столько всего и все машки можно по юзать .эхх
 
Последнее редактирование:

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
TIGA,тоже мучаюсь подбором, фотки покажешь???

Ойй мы сейчас такие грязные просто жесть.. На улице такое гаство..
Так что ближайщюю фотоссесию проведу в выходные.
А пока приблизительная фотка что нашла в инете)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    20 KB · Просмотры: 65

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Ойй мы сейчас такие грязные просто жесть.. На улице такое гаство..
Так что ближайщюю фотоссесию проведу в выходные.
А пока приблизительная фотка что нашла в инете)
Не впечатлило, шов по периметру, как раньше на тазиках был...во общем:confused: не задело
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
sag81, я написала приблизительно... а не точно такие же..
С наличием шва конечно согласна.. выглядит как калхоз.. нет у меня все гладенько и обтягиваещее и не так мрачно...
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
sag81, я написала приблизительно... а не точно такие же..
С наличием шва конечно согласна.. выглядит как калхоз.. нет у меня все гладенько и обтягиваещее и не так мрачно...
Тогда рад за тебя:az:
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
нууууууууу неттт я думаю, что раньшееее)))))))))))
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
TIGA,фотки пастору фстудию :)
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Так что ближайщюю фотоссесию проведу в выходные.
А пока приблизительная фотка что нашла в инете)


а эти чехлы сертифицированны, есть ли прорезь для боковых подушек без-ти?
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
+1 когда подбираешь чехлы не надо забывать что есть боковые подушки...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Patriot~ua~,
olegskr,а я скажу так-фтопку чехлы! и вам несаветую ! под ними сидушки ишшо злее мрут чем на нихъ без чехлов павиан помочиццо :) гггггггг эт правда........
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
BATXED,

как понять мрут, вытираются?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
olegskr,нуда:) витирается чехол..... об сидушку..... пролитая шмазь на чехлы попадает адиншланг на сидушку и вшлифовываеццо чехлом в нее.... после чего гораздо сложнее отстирать сиденье зашлифованное и загажэнное через чехол чем загажэнное без него.... с 90х это уже все известно и неважно насколько дорогие будут чехлы........ просто невешай их и все...... а пыли под ними ВАЩЕ АХТУНГ сколько неакапливаеццо.......... неизобретай велосипед а? это всеравно што ты щяс купиш новый телек и несорвеш с него зашитную пленку а пульт как в 80е годы поместиш в целофан.......
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Блиннн...BATXED, чер возьми ты прав.!!!!
Про пуль 5 баллов, у меня до сих пор от центра музыкального в упаковке хранится... ))
А у меня просто мания на новые вещи.. я над ними трестись буду, только бы они подольше сохраняли вид новенький.
Нее как ни крути все зависит от уровня эксплуатации.. Если жрать, блевать, сикать, слюни пускать и прочее .. то можно загадить все..
А вот в моей аудюшке, что была в чихлах аш с Германии и того около 7 лет эксплуатации разными имельцами, мы снимали чехлы и все было просто офигенно сохранено.. и чехлы были оригинальные и качественные.
Нет с ума сходить не советую.. что-то среднее, что можно потом поменять и не париться.
Я купила, шьют наши, но по лекалу конкретной модельки.
все пучком, даже гарантию год дают.
Когда забирала машинку, спрашивала у ОД про оригинальные, сказали, что у них нет(((
Вообщем мое мнение, если салон не кожа, то все же лучьше чем нибудь "накрыть", а так еще ожурно кожа животных смотриться.. всяких мишек, пантерок... ну это уже конечно буржуйство)))
Дааааааа хотела спросить, у кого имееться флешь выход для музычки, какой максимальный объем флешки читает штатная аудиосистема?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
TIGA,ты мне не заговаривай зубы засранка мелкая :) фотки где :) ? вот как приеду к тебе в янгеля и буду джать с фотеком у падезда :) ну заодно узриш сваево пастора любимава :) только тогда и тебе и тигу придеццо фотосет устраиватьь так шо ты давай подготовся там и тигу отмой :) а сама вот так вот оденься http://bdsmphoto.ru/uploads/posts/2010-03/1269076973_pic01.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу