ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Вообщем мое мнение, если салон не кожа, то все же лучьше чем нибудь "накрыть", а так еще ожурно кожа животных смотриться.. всяких мишек, пантерок...
а если кожа - то зимой народ шкуру кладёт, чтобы задница не мёрзла.
так что ... чехлы - это для ВАЗов. тряпочный салон не нуждается в "изоляции".
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Ахх ты маленький.. пахатливенький...
Будь исполнено шев)))

Добавлено через 32 минуты
так что ... чехлы - это для ВАЗов. тряпочный салон не нуждается в "изоляции".

Нууу дорогой, это ТВОЕ мнение... а мое и многих других обладателий со мной все же согласятся. Так же самая ЛЮДМИЛА 87!!! Где тыыыы другггг!!!.
У барата моего ткань, причем темносинего цвета, что как вы понимаете совсем не марко ) но, тем не мнее сальные ручки, и просто от времени все стало невзрачным, потеряло свой блеск, появились потертости, где-то уже просто въелись пятна.. Вообщем неопрятно и все.
КОнечно вы все пошлете меня химчистку делать. Делали, помогло, да не очень. Где сильно обосрано, то там уже ни какая химчиста не чем не поможет. Так сказать маленькие детишки сделают свои гадские дела:eek: .
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
а если кожа - то зимой народ шкуру кладёт, чтобы задница не мёрзла.
так что ... чехлы - это для ВАЗов. тряпочный салон не нуждается в "изоляции".
вот тут теье респект :)

Добавлено через 1 минуту
TIGA, я старый извращенный пастор :) а ты будиш маей малышкой (виртуальной) :) идет :? гггггг

Добавлено через 3 минуты
TIGA,по поводу зафекаленых сидушэк....... передние ниразу в этом неизобличял потомушто все ругулярно трут их сваей одеждой и жопами и они паетому читстые даже пачти непыльные... а один раз у меня девачка прокатилась в машине знакомая она второпях когда я ее подгонял штоьы быстрей выхадила из дому забыла тампакс одеть :) прецттавляеш чо там было? гггг ничо..... все на мойке щоткой и вадой с порошком вымыли и высушыли на ходу.. хорошо лето было..... :) а задние (я про шкоду) тупо отрвал от креплений припер дамой и пастирал вванне с парашком....... стали как новые :)

а чехлы -вад....... советую :)
 
Последнее редактирование:

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
ой ой ой.. буу на вас)))
ЭЭЭЭЭ накрена мне старый прыч.. хочу молодого тарзана)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
TIGA,ну я в сцэническом оьразе старый (пастор всетаки) :) а так я думаю у меня есть шансы :)
 

zanud

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петебург
:mad:Камрады Ждуны, ожидающие дизеля!
Получил такой подарок от фв к Новому году: машину обещали к 20.12.
Менагер пяткой в грудь колотил что машина уже собрана и стоит на складе под Москвой и вот-вот привезут. и вот теперь сообщает что на Тигу оказывается ставят новый диз.двигатель, несертифицированный по России, и оформят это только через месяц ебж. А машина уже оплачена старая продана, все планы в жжжж.
Камрады, если такие счастливчики в нашем болоте еще и что можно содрать в качестве компенсации морального и материального ущербов с ОД, кот. предлагает некие скидки или послать их и уйти к япам
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
zanud,НЕПСИХУЙ ....... попроси подменный авто........
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Блиннн я бы такое не пержила, если бы какая-нибудь дамочка так нехило обделалась на моем кресле... НЕЕЕЕЕТтттт , я засранной обовью никого не сожаю, у меня Сашка мой с мороженным все наровить залесть, я его выгоняю даже в дождь, и в снег ....
Неттт в своей машинке "срать" могу ТОЛЬКО Я, а другие пусть срякают у себя где нибудь.
Меня тут на работе опустили, сказали, что я буржуйка, что покупаю летние/зимние коврики, мне кажеться наша беседа из этой же темы)
Если ребята жаба давит, то селяви, а так BATXED, мог бы взять салфеточкой протер бы гадость твоей подружки и нет забот, а так пришлось возить и дакать в химчисте..
Вообщем у кого как...
КТО МНЕ ОТВЕТИТ по вопросу флеш?

Добавлено через 1 минуту
zanud, эээ дружбан сочувствую на все 100%%%
Я тоже так не хотела НГ проводить в обществе пешеходов(((
Крепись... мы с тобой
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
:mad:Камрады Ждуны, ожидающие дизеля!
Получил такой подарок от фв к Новому году: машину обещали к 20.12.
Менагер пяткой в грудь колотил что машина уже собрана и стоит на складе под Москвой и вот-вот привезут. и вот теперь сообщает что на Тигу оказывается ставят новый диз.двигатель, несертифицированный по России, и оформят это только через месяц ебж. А машина уже оплачена старая продана, все планы в жжжж.
Камрады, если такие счастливчики в нашем болоте еще и что можно содрать в качестве компенсации морального и материального ущербов с ОД, кот. предлагает некие скидки или послать их и уйти к япам
А что когда заказывал, то не видел, что в конфигураторе по дизелям нет данных. После того как сказали о сборке надо было потребовать указать ВИН и пробить его здесь. Если ОД не нарушил условия договора по срокам поставки то все бесполезно, если они сами не предложат скидки или подарки. Ну и положительное, месяц можно потерпеть и получить авто 2011 года вместо того, что получить авто 31.12 и на следующий день иметь годовалое авто :eek:без регистрации в ГАИ.
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
КТО МНЕ ОТВЕТИТ по вопросу флеш?
По-идее - любой. RCD-510 требует, правда, чтобы флешки, подключенные через Медиа-Ин до 2-х ГБ были в ФАТ16, а свыше - в ФАТ32...
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

zanud

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петебург
sag81,
Спасибо но код двигателя по ВИН CLJA если это что то говорит и ВИН получил еще 10.12
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Tiga тебе Patriot~ua~, очень правильный вопрос задал. Ты учла совместимость своих чехлов с подушками безопасности? Я думаю, что это жизненно важный вопрос. Batxed все свел на эстетическую составляющую, которую он соблюдал в конце 80-х, оборачивая в полиэтилен все, что он в дальнейшем собирался продать.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Grans, ну ты юморной))) Смотри Batxed зубик наточит.)
Да конечно учла этот факт непременно. Там специально сделаны прорези, которые аккуратно приметаны нитями. Все выглядит достойно и очень прилично.
Ну не буду много говорить, мне уже просто хочеться показать, тогда и будите судить)
Чехлы специально сшиты с учетом модели и года выпуска авто. Я сверила везде, где написано "аэробэк", везде есть прорези, так что хочу верить, что все пучком)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
sag81,
Спасибо но код двигателя по ВИН CLJA если это что то говорит и ВИН получил еще 10.12
Тогда выноси мозг ОД куда дели твой автомобиль, раз ВИН есть, то автомобиль произведен.
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
TIGA,Привет всё правильно сделала, я тебе так скажу,я полностью с тобой согласна всё зависит от того кто там будет ездить,если ребёнок то не избежать и мороженого и пролитого лимонада , у меня собака ездит в багажнике, но слюни эт чтото,
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Grans,гыыыыыы :) гагагаг неа! необорачивал нефига...... наоьорот срывал с пультофф цэлки за што был неоднократно казнен папаней за *небережное* обращение к весчям :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Grans, ну ты юморной))) Смотри Batxed зубик наточит.)
Да конечно учла этот факт непременно. Там специально сделаны прорези, которые аккуратно приметаны нитями. Все выглядит достойно и очень прилично.
Ну не буду много говорить, мне уже просто хочеться показать, тогда и будите судить)
Чехлы специально сшиты с учетом модели и года выпуска авто. Я сверила везде, где написано "аэробэк", везде есть прорези, так что хочу верить, что все пучком)

непугай парня :) он нормальна прикалываеццо :) а вот ты засранка готовся к встрече са сваим пастором! в ближайшее врремя :) буду тебя и машинку тваю фотать :) контакты пришлеш в личку мне :) а то чуюю форумные жытели так и недождуццо тваих фоток:)

(мысли вслух---- тут пастор вспомнил как ловко ему позировала во время свадебного путешэствия его жэна) эх........ где моя СМЕНА 8-М......:D:D:D
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
TIGA,Привет всё правильно сделала, я тебе так скажу,я полностью с тобой согласна всё зависит от того кто там будет ездить,если ребёнок то не избежать и мороженого и пролитого лимонада , у меня собака ездит в багажнике, но слюни эт чтото,
Надо памперсы на морду надевать:D
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
ой ой ой.. буу на вас)))
ЭЭЭЭЭ накрена мне старый прыч.. хочу молодого тарзана)

Меня чтоли? :)

Добавлено через 5 минут

Да не дай Бог! :)

Добавлено через 6 минут
Надо памперсы на морду надевать:D

И тампакс в пасть запихивать? :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу