ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
CatAlex, неее, под дождик я попасть успел, к тому же это аномальная погода для этого региона
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Не знаю, чего вы так спорите что лучше... Кому что нравится, тот пусть то и выбирает :) еслиб я только по Москве ездил, себе брал бы липучки, но так как каждый выходной езжу кататься в Сорочаны, либо на дачу за город или в деревню, где с очисткой дорог огромные проблемы, то от шипов ни за что не откажусь и никогда не проголосую за их отмену, так как Москвой дело не ограничивается ;) Сам домой вечером в субботу нормально вполне на шипах ехал, аккуратненько очень, но все равно офигел когда вышел, а на дорогах во дворах было покруче чем на ином катке за счет мокрого льда. Я лично слабо представляю как без шипов можно на таком тормозить... Хотя по многим тестам действительно липучки хороши, но с шипами оно мне как-то спокойнее
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
DimIce,в эти выходные и с очисткой москвы были проблемы........
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,та этож выходные, они и отдыхали, не чистили. Ветки собирали и провода натягивали. Хорошо хоть ветров не было. А шипы лучше!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,Я с рая возвращялсо полторачяса....
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Всем привет!!! Как настроение предновогоднее.?
Блинн, как мафынку жалко(((( Погода столь жестока... Вчера даже задню дверь нестала открывать, ручка так и потанула вольду.
Сегодня поеду намойку, правда на сколько хватить.
А на улице конечно прям, как сказка
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
я даже рад, что у меня ещё машины нет, а то у нас тут деревья попадали, несколько машин придавило
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Сегодня поеду намойку, правда на сколько хватить.
мойка в мороз - это зло. можно и водительскую не открыть и лючок бензобака замёрзнуть, если не просушить и не просиликонить уплотнители после мойки.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
shpunt, я с тобой согласна. Но что делать... оккуратненько, межделлно и очень любя)
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
да, зажигалка хорошая. только медленно на ней не покатаешься. в пробках скачет вверх-вниз-вверх-вниз.

Сегодня покатался по пробкам на DSG никакого дискомфорта нету... RCD 510 сегодня всунул 8 гиговою карточку работает нормально... пока не привычно кажется зеркала маловаты и вопрос RCD 510 русского и не должно быть? :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Сегодня покатался по пробкам на DSG никакого дискомфорта нету... RCD 510 сегодня всунул 8 гиговою карточку работает нормально... пока не привычно кажется зеркала маловаты и вопрос RCD 510 русского и не должно быть? :)
Русского в 510й нет...все перепонки давно уж прожжужали...читает любэ(поэтому и взяла))) К зеркалам привыкнешь...зато не собьют...;) Про ДСГ докладывай походу, интересно :)
Так ждемС или уже катаемС...:confused: Тогда меняй подпись...и можно наконец поздлявлятС...:bp:
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
ну пока обкатка по полному протестировать DSG нельзя... в пробках видет себя нормально, в спорт режиме сразу чувствуется как тормозит двигателем и рвет :) Би-ксенон просто бомба!!! Климат работает тоже супер... уже не ждемс а катаемся :) гг
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Patriot~ua~, а чо эт ты на обкатке спорт врубаешь? САВСЕМ...???:eek:
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
та не с привычки :) я привык что до конца D... так получилось включил S и думаю что она так рвет вроде чучуть газку даю... и двиглом так тормозит... гг бак теперь с другой стороны :) главное не забывать... свет и дворники тоже по другому врубаются :) что тут скажешь немец... хотя все сделано удобно и на своих местах... просто сколько лет катаясь в основном на Мицыках привыкаешь...
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Патриот, не хулигань...о спорте пока забудь! И смари, что написал...
уже не ждемс а каемся гг
Чтоб оговорка по Фрейду не стала явью...;) Радуйся по-умному!!!:az:
п.с. к хорошему привыкаешь быстро...скоро со смехом будешь вспоминать япов...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
ну я спорт случайно включил и ехал 60-70 км. не больше :) обще на время обкатки выставил в бк ограничения на 80км.... так как и машина новая и резина... потому ближайшую 1000 км. не по гоняешь ))) а там скоро весна и наш драг :az:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Patriot~ua~,приятной и легкой обкатки! Уговорились...с подснежниками на Батыевке!:az:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
TIGA,ОПАНЬКИ! пропащяя душонка явилась :)

кстати тига........ я такую сказку на улицэ Vr0mуб@л гггггг ну ты паняла што я сказал :)

Добавлено через 48 секунд
я даже рад, что у меня ещё машины нет, а то у нас тут деревья попадали, несколько машин придавило
погоди брат......... 2 волна будет после снегопада.........

Добавлено через 3 минуты
Сегодня покатался по пробкам на DSG никакого дискомфорта нету... RCD 510 сегодня всунул 8 гиговою карточку работает нормально... пока не привычно кажется зеркала маловаты и вопрос RCD 510 русского и не должно быть? :)

8 ГИГ ПАШЭТ -Отлично ! :)

нахъ те руский йазык в магнитоле?

дсг-говно.......потом прочуствуеш....... :D

зеркала и фправду маленькие и говеные и прогреваюццо плохо :) приыкнеш...

ну а в целом удачи на дорогах :)
 
Последнее редактирование:

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
:mad: мой дизель обещают к маю!!!! Боюсь сорваться....на говнобензин....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу