ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Ха!
Принимаю поздравления- я уже несколько часов ИМЕЛЕЦ!!!!!
Всё нормально кроме того, что:
-Ждать на заправке до нуля часов 31 декабря, страховка только тогда начнёт действовать :-(
Бенза, спрашиваю, типа в шутку, до заправки-то хватит?
-Не ссы, говорят, хватит (оказалось -тоже шутили, т.к. доехав до заправки пару раз завёлся, продвигаясь в очереди и на третий завестись не смог, последние метра три толкал :eek: своего Тига, спасибо пареньку- помог, а то Тиг толкать тяжелее моей бывшей ачетырки).
-Омывайки, грю, плесули?
-Полный бачёк, говорят.
-Хоть до двадцатника не замёрзнет?
- У нас, типа, фирменная :cool:
Ага, мля, хватило сто метров от салона отьехать :aq: , три литра омывайки влил на заправке .
Засранцы!!!!
Но, это такая мелочь по сравнению с радостью ИМЕНИЯ!!!!
Закругляюсь, до дома ещё триста вёрст киздюхать.
Счастлив! Всех с Наступающим! Не ссорьтесь..:ba:

Хорошие шутники :) У меня выглядело иначе: выгнали мне машину, а номера еще не принесли. Ну, я завел, а менеджер мне говорит "Заглуши машинку, а то видишь вон ту заправку - не дотянешь до нее..." А там езды 200 метров. Послушался, заглушил. А вот омывайки вроде под завязку было, правда летней. По крайней мере, летом не замерзала, а к июлю уже она закончилась :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
leshiy,наверно можно.....
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
leshiy,угу точно :) осталось тока таурек надыбать :) гггггггг
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
благодарю
дилер показал письмо от факен-вагена от 20 декабря, по тигу там следующее: дефицит rcd 510, диски, навигационная опция к RCD310;
камера вроде как вообще более недоступна к заказу, но уболтал манагера ее заказать, в дилерском конфигураторе она еще была
если камеру снимут из заказа, откажусь тогда от rcd510, один хер менять на rns
Видимо так и будет 510 дифицитом у тига, хотя с ноября тиги с 510 стали появляться у ОД в свободной продаже. Ну а камера до 2011 была недоступна, а с 2011 года как раз начинает ставиться на тигу. Кто кого в заблуждение вводит:confused:. Мне с камерой и 510 установили 4 неделю 2011, правда жду с августа.

Добавлено через 3 часа 14 минут
Посмотрел конфигуратор, моя комплектация стала дороже на 708 рублей за счет увеличения стоимости опций, базовая комплектация пока в старой цене.
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
А у меня вот сердце кровью обливается... машину в паркинг поставить не смог. И вот стоит она там на морозе на улице, а мну нет :(
Ниче, вот постоит, померзнет, соскучится...и любить станет сильнее...ну, и ты ее...:)
осталось тока таурек надыбать
...и скотч с суперклеем :)
Посмотрел конфигуратор, моя комплектация стала дороже на 708 рублей за счет увеличения стоимости опций, базовая комплектация пока в старой цене.
Во черти продажные...уже на сущие копейки размениваются...:(
sag81, зато счастье близко-близко... а за такое долготерпение быть великой радости! :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

KBG

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
[FONT=&quot]
Dart,ВСЕ ДИлеры жадные..... потомучто они с машины имеют по хорошему 300.000 руб и все....

Тока в России зарабатывают на продаже автомобилей (та-же фигня с мобильными телефонами), в то время как весь мир давно живет за счет сервиса, а продажа авто это способ "привязать" клиента к своему сервису.

.... ты например будиш себе вубыток пахать? сомневаюсь!!!

А с чего это Вы решили, что они себе в убыток "пашут"?
В каждом бизнесе есть своя маржинальность. Например в бытовой технике это примерно 5% (живут за счет оборота). В продажах авто не скажу какая (нет информации), но я далек от мысли что кто-то торгует себе в убыток. Я например, при покупке себе пассата (конец 2006 года) выторгавал 5% скидку, комплект зимней резины, бесплатную замену деревянных панелей на алюминий и скидку на установку брызговиков. И моему хорошему знакомому, по моей рекомендации тоже сделали скидку 5% (спустя 8 месяцев). Потом был вопрос по двум турам (через 1,5 года) дали 3% скиду плюс приятности. Так что точно не в 5% работают. Надо отжимать максимально, насколько это возможно. Я помнится во время дефицита на сивики, для своей знакомой, выторговал мелочевку типа коврики бесплатно, комплект автомобилиста и скидку 25% на установку доп оборудования (спойлер, брызговики и т.п.), так там ваще жесть была типа "не хочешь брать вали отседа, у нас и так очередь из желающих". Сейчас, к стати, похожая ситуация по вагу. Мне уже довелось слышать типа у нас и так очередь, по этому нам скидки делать нет смысла. Максимально что удавалось выторговать это 3%...[/FONT]
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Ниче, вот постоит, померзнет, соскучится...и любить станет сильнее...ну, и ты ее...:)
Да как бы она не промерзла при -40 и не обиделась до весны...
...и скотч с суперклеем :)
Зачем? Там по идее можно на крепления от тиговских зеркал присобачить. Хотя надо пробовать. Был бы Туарег какой-нить под рукой - обязательно попробовал бы :)
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вот и мой приехал в салон, сегодня ОД обрадовал!! Завтра приступят к установке допов, а я пока сижу и не верю. Одно дело - ждать, когда будет, а другое - через неделю забрать!!!
:bp: :bp: :bp:
 

KBG

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
Поздравляю, а что ставят из допов? Надеюсь тока брызговики и коврики, а то наши оч-умелые ручки то пистоны не так поставят, то что нибудь не так прикрутят.
Они еще успеют приложиться своими рученками за время эксплуатации, так что я бы не торопился с этим, но это как говориться дело хозяйское.
Еще раз поздравляю! Мой тока в мае придет.
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
У кого кстати производство в январе обещали?
 

KBG

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
значит братья будут договор до 15 мая:)

Или сестры! :)

Согласно исследованиям (не в России) у большинства владельцев новых автомобилей, он (автомобиль) ассоциируется с женским полом (типа ласточка, рыбка и т.п.). А автомобили постарше наоборот (типа старина, дружище и т.п.). Хотя например я свой пассат ассоциирую с ним а моя супруга с ней.

А так как машину брал супруге, то скорее всего будет сестренка! :aw:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
KBG,птфунахъ! савсем запутал...... я уж пачти што чють незадал глупый вапрос :) гггггггг
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
KBG, брызговики планировал, Эберспехер и Собр 100. Не уверен, что найду в нашей местности специалистов, с которхы потом спросить смогу :D
 

KBG

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
BATXED,ни йхвпутаыся, ай он не она. :)

Добавлено через 7 минут
KBG, брызговики планировал, Эберспехер и Собр 100. Не уверен, что найду в нашей местности специалистов, с которхы потом спросить смогу :D

Думаю нужно спецов из Москвы вызывать. :)

Смех смехом, но при установке мне родных брызговиков у ОД они и эту простую операцию сделали не на 100% Левый задний брызговик не совсем четко стоял на месте (примерно пол сантиметра до конца не доходил). сильно это не тревожило, по этому так и ездил, но осадочек то остался. А моему приятелю при установке умудрились на новом авто поцарапать крыло, а потом еще и пытались его убедить что так оно и было (автомобиль был только получен в другом правда салоне). После скандала, царапину заполировали. Так что будьте бдительны не зевайте. :au:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу