ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
А разве Дизель заказать сейчас можно??
Обзвонил много салонов, ни один не принимает заказы на дизель.
Заказал бензу.

Добавлено через 5 минут
Продам и запишусь в "ждуны".
А ивените на чём кататься всё ожидающее время??
Мне вот назничили пол года ждать..
Просто я в такойже ситуации, но уговорил дилера на предоплпту не 10% а 5%. и теперь жду, а как прийдёт в город продам ну или на крайняк сдам в трейд инн.
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
А разве Дизель заказать сейчас можно??
Обзвонил много салонов, ни один не принимает заказы на дизель.
Заказал бензу.
Складывется интересная ситуация с заказами: дизель нельзя заказать, 510 и камеру можно заказать но не везде (я уломал ОД на заказ, а он меня - на 8 месяцев поставки Тига)....
Кто-нибудь может объяснить эту ситуацию!?
 
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
г.Воронеж
Для меня все равно немец,где-бы не собирался,потому-что-немец.У дизелей на обогрев есть фен.Есть вторая машина у сына,живем вместе.Первый раз слышу,что на дизель не принимают заказы.Может кто что слышал?
 

AndreyKo

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
229
Благодарности
28
Адрес
Смоленская обл.
Автомобиль
Tiguan
Складывется интересная ситуация с заказами: дизель нельзя заказать, 510 и камеру можно заказать но не везде (я уломал ОД на заказ, а он меня - на 8 месяцев поставки Тига)....
Кто-нибудь может объяснить эту ситуацию!?
Когда я забирал в декабре свою машину, мне менеджер сказал, что VAG меняет дизель на версию с ЕВРО-4, и это движок ещё не имеет нужных сертификатов. А там, походу, только сажевый фильтр добавили и такой геморрой с оформлением!
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Может кто что слышал?

Советую спросить у ближайшего дилера.

Добавлено через 2 минуты
Кто-нибудь может объяснить эту ситуацию!?
Я так думаю что те кто могуд врят ли обьяснят нам - простым покупателям их автомобилей.
Дилера пытаю, но пока никакой толкои инфы нет.
Подумал если не будет возможности купить с камерой и магнитолой, но наверно прийдётся покупать RNS 510 + камера.
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Как мне объяснила медежер салона (а у меня нет оснований ей не доверять), 510 и камеру гитлеровцы погнали на Поло, Гольф, Пассат и Тигуан. Поэтому возникли вопросы с поставкой. Почему-то Тигуан поставили последним в этой очереди...
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Вячеслав Владимирович, подожди с продажей, потирань пока своего японца! Продать хорошую машину можно в 2 дня, а вот дождаться Тигу.....
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
и в дизельном холодно зимой.



:D:eek: Какая ложь, в дизеле оч.тепло, и даже жарко,
конечно у нас всё таки не Сибирь, и температура за бортом не опускалась ниже -20, на климе выставляю всегда 21 и оч.комфортно
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Людмила 87, значит "фен" делает своё дело (внутри салона). но пользы для дизельного топлива зимой - никакой (магистраль не прогревается).
 

serjvirus

Участник
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Мыски, Сибирь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI S&S
Людмила 87, значит "фен" делает своё дело (внутри салона). но пользы для дизельного топлива зимой - никакой (магистраль не прогревается).
пока на холостом ходу, при температуре до -30 одинаково без разницы, выставил +19 (один в машине) или +20-21 (женщины или дети в машине) и температура держиться нормально (в течении 45 минут машина стояла у магазина тарахтела потихоньку, знакомая сидела ждала пока я по компьютерному магазину поброжу), в больший минус ничего не скажу, не пробовал. Но на ходу до -44 со всей ответственностью заверяю: можно спокойно ехать в рубашке - без куртки. (даже выставил себе +18, 2я зона +21)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Вячеслав Владимирович,продай старую и купи новую которая нью! ну или таурег...... и никто несмеецоо....... а паповоду витрары. есть тут один бывший витаровод....... так он щяс только добрыми словами вспаминает свой афто поюзав тиг на льду ! и по проселку! а так записывайся канешно в ждуны :)

Добавлено через 2 минуты
Для меня все равно немец,где-бы не собирался,потому-что-немец.У дизелей на обогрев есть фен.Есть вторая машина у сына,живем вместе.Первый раз слышу,что на дизель не принимают заказы.Может кто что слышал?
вот отсюда поподробней :) про фен :) как он там греет то??? :)

Добавлено через 3 минуты
Людмила 87,ты в маске ездиш незабывай :) об етом говарить новичкам :)
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Складывется интересная ситуация с заказами: дизель нельзя заказать, 510 и камеру можно заказать но не везде (я уломал ОД на заказ, а он меня - на 8 месяцев поставки Тига)....
Кто-нибудь может объяснить эту ситуацию!?
Да очень просто все, ОД боится не выполнить условия ДКП, ведь не по его причине могут задержать поставку 510 и камеры на конвеер. Я своего ОД уже предупредил, что ему придется отдуваться скидкой или подарками (хорошими), так как сборка авто 4 неделя, а 25 января истекает срок поставки по ДКП, а дальше 625 деревянных за каждый день просрочки.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
sag81,
И как прореагировал ОД? на то что он может на бабки попасть???
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
sag81,
И как прореагировал ОД? на то что он может на бабки попасть???
Начали втирать, что от них это не зависит, но против ДКП не попрешь. Там не я указывал, что ОД обязуется в течении 5 месяцев поставить авто. Можно конечно еще ОД подтянуть к статье ЗОПП про предоставление недостоверной информации, но думаю не стоит перегибать палку. Так как они предполагают, что авто придет к концу февраля, то и сумма будет приличная.
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
kashtan,Да как он может отреагировать....скидочки, в моём случае были подарки коврики, брызговики, не поддавайся проси больше:bo:
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
BATXED, в рождественские морозы которые у нас были 2 дня маску не одевала ,фен рулит!!!! тепло через 5-7 минут,без движения, вчера на улице-14, завела,пока почистила снег,в салоне тепло
 
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
г.Воронеж
Wild Cat, не сыпь соль на раны.

Добавлено через 14 минут
BATXED,новая Витара-это запасной вариант,скажем так,а Туарег-возможный вариант будущего.По поводу фена-обогреет салон и хорошо.А дизелю и так будет комфортно.Я живу на 500км. южнее Москвы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу