ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
тогда смотри в конфигураторе

Пакет Technic: cигнализация, кожаный мультируль, разъем Media-In, адаптерный кабель с разъемом USB, Круиз контроль

Добавлено через 2 минуты
BATXED,кампасом:)

Добавлено через 4 минуты
sag81, в конфигураторе теперь числовые обозначения. "898" и список опций...
dehn,к договору прикладывается спецификация, там все опции прописаны.

у меня расписаны только базовые, а дополнительные просто 2 пакета и всё
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
dehn,вот, что я и излагал ранее. Если мне не нужен круиз, кабель и разъём, зачем их брать. А в пакете обязаловка. Тыщ 15-ть лишних за них отдай. Мой дилер мне каждую опцию отдельно обещал. Вот жду... У меня все опции отдельно указаны.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Когда заказывал было всего 2 пакета (зеркала и свет в козырьках) все остальное по отдельности в договоре прописано как допы
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
kolba71, я бы вообще максималку без кожи взял, только долго ждать не охота, заказывал из наличия
я пешеход уже больше месяца, никак не привыкну
а пакеты на то и нужны, чтобы дешевле выходило

Добавлено через 2 минуты
да сейчас Technic - это 898 в конфигураторе
а Comfort - 899
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Когда заказывал было всего 2 пакета (зеркала и свет в козырьках) все остальное по отдельности в договоре прописано как допы
Аналогично. В договоре пакетами прописаны только "Зеркала" и "Ambiente", а круиз, мультируль, сигнализация и ксенон идут "рассыпухой" а не отдельным пакетом (хочешь - бери что-то одно, вопросов не будет).

Вячеслав Владимирович, привет соседям!:az:
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
dehn, а кое-кто скажет, что максималка без кожи не может быть. Существует же слоган "кожа, рожа..." и что-то ещё про фарш.....
у BATXED,спросить надо о фарше:D. Он тут самый спец по всему... Вообще допопции для Тига неполноценные. RNS-510 нет. Я бы её взял. А RCD-510 урезанный вариант, совсем урезанный. Любой китайский Фантом и др. намного функциональней. И люк-крыши (панорамной) нет. Вон у братьев-славян какие опции!!!:ay:
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
kolba71,про кожу рожу согласен, но не нравится она мне и всё, готов её принять только с вентиляцией, а такой опции на тиге нет, а других вкусностей
панарамку с удовольствием взял бы, даже на йети такая опция есть, а на тигу нет :(
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
На 80 т.р. лучше других полезных вещей набрать, чем кожаные сидения (ту же вебасту). Мне в Тиге тоже кожа не понравилась. У друга на Фокусе лучше сделан салон и не только седушки, как на Тиге. .

Добавлено через 3 минуты
dehn, где и когда Тиг заказывал?
 
Последнее редактирование:

Айк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
При покупках авто ориентируюсь в первую очередь на наличие: коробка автомат, кожаные сидения (наличие собаки), климат контроль. Все остальное хочется но не обязательно. Панорамный люк очень хочется но он не нужен. круиз хочется но он не нужен. Машина не премиального класса так что отсутствие в авто некоторых опций не вызывает вопросов. Тиг отличная машина! даже при отсутствии некоторых опций.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Айк,никто и не спорит, что отличная. Мне бы одного ксенона хватило. Но машинка совремённая, и кое-что в ней должно соответствовать времени (имеется ввиду не только технические тонкости).
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
dehn,Я сначала думал в Урарту, менеджер нормальным показался, но из-за того, что пакетами опции впаривали не стал. Тока TDI у них потестил. Потом в Автотрейд АГ заказал
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
В Автотрейде на бензике гонял, менеджер прикольный попался, не помню как его зовут
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,А ХДЕ ЕВО СЛЯМЗИТЬ ТО??? ГГГГГГ :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,КОГО?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
dehn, а кое-кто скажет, что максималка без кожи не может быть. Существует же слоган "кожа, рожа..." и что-то ещё про фарш.....
у BATXED,спросить надо о фарше:D. Он тут самый спец по всему... Вообще допопции для Тига неполноценные. RNS-510 нет. Я бы её взял. А RCD-510 урезанный вариант, совсем урезанный. Любой китайский Фантом и др. намного функциональней. И люк-крыши (панорамной) нет. Вон у братьев-славян какие опции!!!:ay:

УГУ У меня все опции кроме цветной погани и кожы...... гггггг :) на витрине небыло такихъ сорри :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
dehn,у них тест по Нагатинской набережной - есть где разогнаться, и по трамвайным путям проехаться. На TSI у них ездил, с РАВ-4 сравнивал... Менеджер ни Эпштейн Дмитрий случаем?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,компас гггггггг :) где его открутить то???
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,"погани" это шо? КАПМАС - да у тебя перед носом меж двух больших кругов должон быть :D(если T&F)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
При покупках авто ориентируюсь в первую очередь на наличие: коробка автомат, кожаные сидения (наличие собаки), климат контроль. Все остальное хочется но не обязательно. Панорамный люк очень хочется но он не нужен. круиз хочется но он не нужен. Машина не премиального класса так что отсутствие в авто некоторых опций не вызывает вопросов. Тиг отличная машина! даже при отсутствии некоторых опций.

угу люк-глюк гггггг у тига и так кузов гуляет на всяких оврагах как коробка картонная!! а тут ешшо люк! каааак треснет сукатакая гггггг :) нуевовад гггггг етот люк ......

Добавлено через 2 минуты
kolba71,погани ето цветной магнитолы ггггг :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу