ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,наверно прикрыли твои виртуальные примочки?

Добавлено через 2 минуты
OAV1973,ну Вас там замело в эту зиму, вот и застрял по дороге автовоз. Как сказал один персонаж "Спокойствие, только спокойствие!" Весной оно приятней будет.... Природа расцветает и OAV1973 на новом Тиге!!!!
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,неа все наместе ! скинуть ггггггг :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,уже видел.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,НУВОТ :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,лучше скажи акустику менял или нет. А то хвалился, что звук прокачаный, когда показывал как по снежному Подольску ездил.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,НЕТ НЕМЕНЯЛ ЧЕСНО! РОДНАЯ СТОИТ! А ШТО ЗВУК ПЛОХОЙ РАЗВЕ? качяет отлично для штатников! для музыки внутрисалона хватает дожопы а для того шоп наулицэ людей удивлять.......... хм вроде не 90е но тожэ неплохо слышно :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,в таких роликах звук отстой.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,Я СЕ НОВЫЙ фотек купил папроьую перенять ролик :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED, https://www.youtube.com/watch?v=fJIAnyaXQkw тоже штатная , только в Гольфе и в телефон писал

Добавлено через 2 минуты
Людмила 87,ну я сам себя немного меломаном считаю. Люблю хороший звук. На компьютерных колонках (за 500-1500 р.) его не услышишь (это если ролики смотреть). На тесте я специально свои диски брал послушать штатную музыку. Немного жестковато звучит, но в целом - нормально.
 
Последнее редактирование:

KBG

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
Про музыку я лично вообще не беспокоюсь. Я музыку за рулем стараюсь не слушать, отвлекает она меня и заводит...
Не замечаешь как начинаешь "хулиганить"... :)
Поэтому езжу в основном без нее, когда стою в пробке включаю радио, типа новости и т.п. А чтобы не заснуть в пробке иногда включаю "заводную" музыку, тут главное успеть ее выключить когда выезжаешь из пробки... :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Подскажите кто реально сколько ждет свой авто? Заказал в начале декабря в Мусе бензиновый со всем кроме кожи, обещали в феврале-марте, но слабо верится полтора месяца прошло информации от дилера никакой, а машина очень нужна. Может пора запасной вариант подбирать?
Заказал 25 августа, месяц ждал молча, затем начал звонить ОД. Сказали, что стоит 38 неделя, но завод не дает подтверждений. Подождав еще немного, начал вновь осаждать ОД, они разводили руками, а потом предложили отказаться от 510. И снова молчок. Писал 3 раза на горячую линию, но ответственная персона так со мной и не соизволила связаться. Написал на сайт в Вольфсбург и письмом через друзей на ПМЖ. В начале декабря вновь поинтересовался у ОД и о чудо... получил ответ, что сборка назначена на 4 неделю 2011 года. А через два дня позвонил мой менеджер и извиняющимся голосом попросил еще немного (до 4 недели) подождать, видимо п.....ну получили из Германии. После этого я им намекнул, что могу принять скидку или подарки, ведь до 25 января (срок по ДКП) ини авто не доставят. А ларчик открывался просто, камера стала доступна только с 2011 года, а разговоры про проблемы с 510 несерьезная отмазка, с ноября у ОД есть машины с 510 в свободной продаже. Так что уважаемые ждуны больше верьте срокам, что указаны в ДКП, а не устным от менеджеров. Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Подскажите кто реально сколько ждет свой авто? Заказал в начале декабря в Мусе бензиновый со всем кроме кожи, обещали в феврале-марте, но слабо верится полтора месяца прошло информации от дилера никакой, а машина очень нужна. Может пора запасной вариант подбирать?
Я заказал 17 сентября, крайний срок передачи 30 марта, пока молчат, буду звонить на неделе.
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
Я заказал 17 сентября, крайний срок передачи 30 марта, пока молчат, буду звонить на неделе.
В сентябре такие машины как ты ждешь в Москве были в наличии (кроме 510-й магнитолы).
Тоже заказал 17 сентября. Обещают начать сборку в 5-ю неделю 2011-го...
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
У нас в салоне в декабре дизеля стояли: 1 трек и 5 СС никто не брал.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Вячеслав Владимирович,
А чем ,извините, Витара непонравилась???
Так сказать минусы её какие??

Насколько успел узнать от коллег, у кого были XL7 - они все идут американцы, и как следствие - отсутствие жопогрея, обогрева зеркал и прочих зимних прелестей. Встречаются еще и жопоприводные. Короче, прелестей в XL7 именно мало. У коллег не осталось ни у одного, все продали. А с учетом еще и погремушечности (даже на фоне других япов), отказались от Сузук совсем. Причем преимущественно в пользу Мицу Монтеро Спорт (2 коллеги взяли Мицу, один - Шеви Субурбан).
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Так мне и моя РСД юшка нравиться, и звук тож нечо
НУ КОЛОНКИ ТО У НАС ОДИНАКАВЫЕ :) так што и звук тожэ :) согласись что отличный звук для стока!

Добавлено через 2 минуты
Про музыку я лично вообще не беспокоюсь. Я музыку за рулем стараюсь не слушать, отвлекает она меня и заводит...
Не замечаешь как начинаешь "хулиганить"... :)
Поэтому езжу в основном без нее, когда стою в пробке включаю радио, типа новости и т.п. А чтобы не заснуть в пробке иногда включаю "заводную" музыку, тут главное успеть ее выключить когда выезжаешь из пробки... :)
солидарен!!!
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
может я не меломанка:eek:, как сказал Колба, но мне мой звук нра, я против бухания в машине :p
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,тыбы мою шкоду паслушал........ гольф бы твой отдохнул :) ггггггг ну а паповоду видио......... ты с телефона его несжимая кинул а мне жать пришлось вот отсуда и качество такое......

Добавлено через 4 минуты
leshiy,НАВЕРНО ПАДЖЕРО СПОРТ НЬЮ? отличный авто! присматривалсо! но дорогой сука..... 1500 мин...... в норм компл.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу