ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,я так и подумал, Поганини ты наш. Не знаю, зачем ты Тиг купил. И кузов гуляет, и ксенон нее светит, и подкрылки я тебя тряпошные (или бумшные), и пылесос не греет, ОЙ, фен не дует....... Как тебя Лаки терпит!:rolleyes:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,ну наверно есть зашто терпеть :) а тига класная машына в сваем класе :) я знал что брал! и мне он очень нравиццо!!!!! для города и лужаек самое оно!!!
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
dehn,у них тест по Нагатинской набережной - есть где разогнаться, и по трамвайным путям проехаться. На TSI у них ездил, с РАВ-4 сравнивал... Менеджер ни Эпштейн Дмитрий случаем?

вспомнил, менеджер Ермоленко Андрей
да, трамвайные пути очень круто показывают работу подвески и ещё что на руле вибраций нету при этом
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED, ага, полтора часа от Рая до П....ка.... По твоим постам не поймёшь, что тебе нравится. Если только весь форум проштудировать!

Добавлено через 1 минуту
dehn,менеджеры все прикольные, пока нас уговаривают. Посмотрим, что с ними станет, когда придёт ЧАС РАСПЛАТЫ!!!
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,МНЕ ТИГ НРАВИЦЦО А НЕ ПРОПКИ ГГГГ ОТ ПАДОЛЬСКА ДО РАЯ :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
я продолжил про лужайки

kolba71,ну наверно есть зашто терпеть :) а тига класная машына в сваем класе :) я знал что брал! и мне он очень нравиццо!!!!! для города и лужаек самое оно!!!

я продолжил про лужайки:D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,ясно :) гггггггг
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
kolba71,у тебя полоска показывает 7 дней ожидания, а из подписи явно видно, что дольше должно быть
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Что-то Ждунов почти нет совсем. Кто-нибудь новость сообщил какую-нибудь что-ли...?

Добавлено через 1 минуту
dehn,я с сайтами на "ВЫ". Не могу подпись поменять (или не хочу))). Ниже словами написано, когда заказал.
 
Последнее редактирование:

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Что-то Ждунов почти нет совсем. Кто-нибудь новость сообщил какую-нибудь что-ли...?

звонил менеджеру сегодня, сказал что инфа у них только после 10-ого обновится
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Так какие новости. Логисты у ОД только 11 на работу выходят. Вот выйдут, обновят данные, придумают свежие сказки тогда и появятся новости. А вообще жуть как надоело ждать. Обещали 2 месяца а по факту уже 5 пошел.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Меня больше всего вопрос о дизелях интересует. То у них там какая-то квота, то теперь новый дизель с 2011 года начнут ставить. Пока мои 6-ть месяцев пройдут - от заказанной комплектации один цвет и RCD-310 останется...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,у тебя полоска показывает 7 дней ожидания, а из подписи явно видно, что дольше должно быть
гггггг пошутить штоли на счет полосек и 7 дней задержэк ??? гггггггггг ну вы понели о чом я братья :D:D:D

кароч колба тя беременным обозвали :) :D:D:D
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Да у них и без дизелей сказок хватает. То откажитесь от медиа-ин. То от 17 колес. То от камеры. Самое противное что движуха начинается только тогда, когда сядешь манагеру на ухо. Такое впечатление что если сам о себе на позаботишся то ждать будешь лет 5.
 

andreyj6

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Подскажите кто реально сколько ждет свой авто? Заказал в начале декабря в Мусе бензиновый со всем кроме кожи, обещали в феврале-марте, но слабо верится полтора месяца прошло информации от дилера никакой, а машина очень нужна. Может пора запасной вариант подбирать?
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,да меня ваще в kolbe зачали.

OAV1973,я считаю, что от дисков и медиа-ин можно отказаться. Тем более мне так и не разъяснили куда этот разъём ставится и что в него втыкать. Он на скорость и безопасность не влияет.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,:) ГГГГГГГГ МЕДИЯ ин ето такое дупло как на плеерских наушниках торчит в подлокотнике сопряжэно с магнитолой . очень удоьно юзать ипод через него в плане запустил на нем песни и слушаеш через магнетолу..... только через етот шланг ипод нерулиццо для рулежки ипода нужэн другой медия ин который стоит 16 тыш а не 6 гггггг

нахъ ненужэн 1 раз юзал патом ипод разрядилсо и замерз в марозы гггггг
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
andreyj6,я заказал 26 марта. Клялись и божились в марте. До середины декабря ждал новостей .... не дождался. Связался с менеджером.... Сказал, чтобы 2011 год был - заявку в Калугу после 20-го декабря будет делать. После этого опять тишина. Сделал, не сделал. Не знаю. После 10-го января буду выяснять. Впрочем я не спешу, меня и в мае устроит. Гольфик мой ещё исправно служит мне.

Добавлено через 56 секунд
BATXED,я так спесиально обозвался. Всё до лампочки!!!!
 
Последнее редактирование:

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
BATXED,да меня ваще в kolbe зачали.

OAV1973,я считаю, что от дисков и медиа-ин можно отказаться. Тем более мне так и не разъяснили куда этот разъём ставится и что в него втыкать. Он на скорость и безопасность не влияет.

Так я и отказался, только процесс это не ускорило. Жду до сих пор.:mad:
Уже пятый месяц.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,НУТЫ ЗАМЕТИЛ ШО Я НЕЗЛОЬНЫЙ чювак :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу