ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, ну ты ваще...:eek: Мне машина дороже, чем воздух в гараже.
п.с....ах да, так можешь не понять...:rolleyes: Конечно, ГРЕЮ!!!

вот! умне4ка :) так и отвечяй дятлу всехда :) гггггг:D:D:D

Добавлено через 4 минуты
legion8607,пральна! греем и будем греть! и дажэ летом!



leshiy,ну скажэм можно нечяно газануть и бросануть масла в котлы...... вот те и зазоры.....
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
парашютист,нувот и несмущяй дева4ку неумными фразами из мануала :) иьо она не про заправку дизеля бензином сомневаеццо а греть или негреть машыну..... а греть нада однозначно! дак уж темьолее новый дизель!!! сто пятый раз паффтарю-ЗАЗОРЫ РАЗНЫЕ В ДВИГАТЕЛЕ (несмотря на многолетний опыт автомоьилестроения и практическое ииспользование новых технологий немцами!) а по теме мануал этот фтопку а аффтаров вад! пишут про замки на одной страницэ и тутжэ выплывает пример эксплуатацыи дизеля на мочевине bluemotion который! ггггггггггггг :) составлен етот мануал ишшо похлеще маево ольанскаво йазыка! и дажэ я ево читать непонял нифига! хотя когда перевернул ево кверхужопой то сразу понял как ево четатьнахъ! гггггггггг :) написан как сотонинская ьиьлия задом наперет......

а машыны надо греть однозначно.....любые.... тмеьолее по холоду.. 7 мин и фпуть!


BATXED:ay::D:as: оч. понравился пост,ну доходчиво, не то что в мануале
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,эт я типа мануал перевел сначяло с их олбансково на свой ольанский патом на ваш руский и ужэ после того вам ето написал :) гггггг
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Т.к. тема временно перешла в "Ждуны...прогрева тиги"...;) ...скажу так...долго собирала данные по прогреву дизеля. Мнения делятся 50/50. Потом решила действовать по старинке...и вот почему. После прогрева двигатель набирает рабочую темп. буквально через 2-3 мин. после начала движения. Тогда как, прогревая на малом ходу, ехать тихим сапом надо мин. 10-15...:( Мне проще дольше постоять, а потом быстрее поехать...а еще проще не ломать навыки...:)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,умне4ка :)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
lucky, +100, теперь и я проверила действительно ползти нуна долго;)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Sanechek,точно! ТАК! ТИГУАНОВОДЫ...........АНУКА БЫСТРО РАЗЬЕЖАЛИСЬ ЕЗДИТЬ НА СВАИХ ТИГАХ!!! И НЕХРЕН ТУТ ВЛУДИТЬ В ТЕМЕ ДЛЯ ОЖЫДАЮЩИХЪ!!!!! гыгыгыгы :)
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Я наверное тут один остался из ждунов-пердунов, но ни чё, и на моей улице будет праздник.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
terts,несцы! тут теье недадут соскучиццо такие аватары как Я....... МУДРЕЙШЫЙ !! ггггггг
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
terts,ну, признайся, тебе просто нравится срок мотать...:rolleyes: По весне откинешься...будешь вместо нас салаг застраивать...;) Кстати, за какие грехи усиленный режим себе влепил? :eek:
А, если серьезно, терпения и оптимизма!:az:
 

парашютист

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
78
Благодарности
5
Адрес
Одесса
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI S&S 2011 м.г.
Машину всё таки нужно греть, когда стоишь на улице
а если машина стоит в паркинге, в котором температура +18?
прогревая на малом ходу, ехать тихим сапом надо мин. 10-15...
да ладно, до 10 мин уж точно:)… хотя уличные температуры Одессы и Киева разнятся.
а потом быстрее поехать...
это в утренних пробках? или в Киеве их нет?
А вообще, lucky права – народ четко разделился (50/50) на прогревателей и депрогревателей, хотя депрогреватели хотя бы 1 минуту прогреватели !
BATXED, а енто соответствует действительности? – «Если прогревать дизельный двигатель регулярно, то на клапанах остаются остатки нагара и смол, которые при накоплении могут привести к неплотному прилеганию клапана к седлу и даже его стопорению. Но, тем не менее, турбодизели нуждаются в недолгом прогреве на холостом ходу для избежания поломок турбины».
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
парашютист, дык роабочая темп. движки отнюдь не +18...:rolleyes:
И потом, если тебя не ломает инвалидная разминка...в теплую погоду можно и не греть.
И с чего ты решил, что я должна успеть до заводского гудка...:rolleyes:
А после 9 утра у нас нормальный траффик, а проспектами ваще можно легко идти 100-120...:)
п.с....вали отсюда ...ищи тему...а то будут бить...может быть, ногами....а, может, даже по лицу...:D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
terts,ну, признайся, тебе просто нравится срок мотать...:rolleyes: По весне откинешься...будешь вместо нас салаг застраивать...;) Кстати, за какие грехи усиленный режим себе влепил? :eek:
А, если серьезно, терпения и оптимизма!:az:
ты это....... невгоняй в заьлуждение челоека...... Мурка местная :D:D:D это и мне неподсилу ьыло понять когда ты первый рас такую хрень мне слила вушы ггггггг вспомни! :D:D:D
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
BATXED, дык у нас разные кумиры...у тебя Санта -Барбара...у меня Бандитский Петербург...:D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
парашютист,про нагар БРЕД!!!!!! ибо нагар он и вафрике нагаром останеццо и не от прогревания а от эксплуатации вцелом!1
гггггггг проще было написать так-------

запрещается заводить прогрревать и ездит на дизельном двигателе ибо в процесе эксплуатации образуется нагар.. сгорает и расходутся солярка. мутнеет масло и стираются колеса .. увеличивается пробег двигателя в свзяи с чем уменьшается его ресурс. стираются колодки и тускнеют лампы бортового освещения! ЛКП подвергается вредному воздействию внешних раздражителей и погодных условий. в результате чего машина теряет свой товарный вид и дешевеет в цене с каждым поровотом ключа зажыгания -неговоря ужэ о каждом пройденном километре! в связи с чем рекомендуем владельцам дизельных авто неподходить к автомобилю вообще! и ездить на общественном транспорте!

с уважением к вам дорогие лохи команда разработчиков VW group-rus! дата- подпесь -печять и тд........

гагагаггагага ржунимагу!!!!!!!!! аааааааааааа

Добавлено через 1 минуту
lucky,ни то нидругое ненавижу!!!! гггггггг южный парк футурама бивис и батхед лекс губкобоб и тд......... из музыки сама знаеш от чево тащюсь :)
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
BATXED, :D поржала наконец-то...как в старые-добрые...:D
Надо добавить...дизель выгуливать 2 р. в месяц... без резких движений...строго по 20 мин....шоб не одичал...:D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,строго использовать полироль для разных погодных условий. береч от дошша и сонца.......на тканевые сиденья несадиццо девушкам использущим дешовые прокладки типа *ромашка* и *вероника*......
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
BATXED, оооойййй.....нимагу...:D :D :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу