ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Спасибо всем за теплую подержку!!!
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Коллеги ждуны! Где взять список ньюансов, на которые надо обратить внимание при приемке. Именно по Тигуану. Наверняка есть такие косяки, на которые не обращаешь внимание при получении машины, а потом тратишь время на объяснения дилеру, что оно так и было
 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Сегодня жена купила себе шубу. Теперь отменяется покупка багажника и бокса на машину. Блин... Я её теряю...:mad:
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Я Россиянин, просто манагер сказал, возможно мотор TDI будет 170 л , но я слабо верю.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Butch,ААААА ТОГДА ПРОТРИ ОТ ПЫЛИ :) гггггг

Добавлено через 5 минут
TIGA,блин да што ты за эмо такое ? гггггг :) лайф из пейн??? гггггг успакойсо а то суда попадеш psix.swf
будь спакойней! одень юбку покороче феромонами набрызгайсо и вот увидиш тебе машыну здавать прийдет все мужское товарищество автосалона :) ггггггг и все будут прям как донкихоты! готовые ваевать с невидимыми мельницами! гггггггг :)

ну или прозиум прими и станет все спокойно :)
кароч удачи тебе рыжая бестия :) завтро отрыгнеш результат похода за машыной :)

Добавлено через 8 минут
Grans, а нахъ те багажнек то? и бокс? он на гроп пахож и пугает меня:) пусь лутшэ жэна твая в шубе рассекает как княжна :) и самому будет приятно и ей тепло!

Добавлено через 9 минут
toor-rom,угу я тожэ расист :) ггггггг
 
Последнее редактирование:

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Коллеги ждуны! Где взять список ньюансов, на которые надо обратить внимание при приемке. Именно по Тигуану. Наверняка есть такие косяки, на которые не обращаешь внимание при получении машины, а потом тратишь время на объяснения дилеру, что оно так и было
Готовился к приёмке, набрал с нашего форума и своё кое-что - может, пригодиться:az:
 

Вложения

  • Приёмка.zip
    9.7 KB · Просмотры: 35

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
969
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
dmitry13,всё прочитал внимательно. Спасибо за труд. Вопрос: а разве есть на Тиге DRL? Противотуманки вроде только стоят.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
kolba71, DRL активируется почти на любой машине.
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
Внесу и свой чек-лист.
Проверять машину надо всю и неспешно. У меня обычно проверка занимает от 40 минут до 1,30 часов. Т.к. потом что-либо доказывать будет трудно
 

Вложения

  • CheckList.zip
    6 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,он есть там в мозгах.. но невключен.. надо просто кавонить попросить из адвансед юзеров с прогой шнурком и буком и тебе активируют и дрл и звук при постановке на охрану и решим дождя (?)... и тд.... с завода это все забанено нахъ.....
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
969
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED, dmitry13. То что в БК всё есть и нужно активировать,либо параметры менять, я знаю. Я имел в виду что сами лампочки где стоят. Их же нет. Надо что-то колхозить. Тут один собрат от шкоды ставил или хотел, не помню (противотуманки с диодами). Бюргеры могли бы немного раскошелиться и поставить сразу DRL на ТИГ. Тем более Правила теперь всех обязуют этими самыми лампами светтиь. А Ксенон (ближний) постоянно жечь не есть гуд
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
dmitry13, darklord, Большое спасибо. Сейчас буду обобщать чек-листы. Сегодня звонил дилер и сказал, что машина будет уже точно в 2011 году, а срок и двигатель уточнит (140 или 170 л.с.) Будет информация - сообщу.
 

Butch

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Что ж, переквалифицировался из ждунов в имельцы :) Пока получаю удовольствие :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Сегодня звонил менеджер от ОД и еще раз напомнил, что машина будут собираться в 4 неделю 2011 года, просил набраться терпения. Я ехал на машине и поэтому забыл спросить по чьей инициативе звонил, ОД, Фольксваген Групп Рус, Вольфсбурга. Я писал в эти инстанции, так как мне ничего вразумительного ответить про время сборки не могли, ответа от них не получал.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
652
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
kolba71,он есть там в мозгах.. но невключен.. надо просто кавонить попросить из адвансед юзеров с прогой шнурком и буком и тебе активируют и дрл и звук при постановке на охрану и решим дождя (?)... и тд.... с завода это все забанено нахъ.....

Подскажите что за "Режим Дождя" такой???
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Что ж, переквалифицировался из ждунов в имельцы :) Пока получаю удовольствие :)
калеса маи снял?:D:D
ps. поздравляю :)

Добавлено через 1 минуту
kolba71,а многие ево и нежгут а просто ездят с птф или реализуют дрл через ПТФ (шпунт вроде зделал так)....

Добавлено через 2 минуты
Grans,я те заранее скажу 140 лс :) раслабся :) 170лс-денег других стоить будет..... темьолее дизель!

Добавлено через 7 минут
Подскажите что за "Режим Дождя" такой???
*rain closed* это когда при наличии дачика дошша на борту и сигнализации плюс штатной при начявшемся дошше етот режым аффтоматом закрывает окна и люк ! клева да? што на стоянке што находу берет и закрывает :) это ужэ надо через вагком сматреть есть ли етот пункт в мозгах и после етого его активировать.... (шпунт вроде курутил тото но включил или нет яхз пни ево в личку) также он и режым ДРЛ через птф вроде реализовать смог а мош и нет)
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
969
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Grans, а ДСЖ не пообещали? А то у них в конфигураторе уже с ней комплектация идёт, только без цен. Когда заказывал, "бедный" манагер в спецификацию цены ручками вписывал. XXI век однако. Зачем тебе 170 л.с. Там другой мотор, ещё больше задушенный ЕВРО-4 или 5, не помню точно. Хотя у Вас почти Европа, соляра наверно тока качественная!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу