ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71, EDS электронная регулировка дифференциала ". Первый раз увидел только в этой бумаге.

ну может ето какаято фишка как у таурега? а?..... ааааааааа! во!! может ето режым офроад там у них внутри так зовется?
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
kolba71, EDS электронная регулировка дифференциала ". Первый раз увидел только в этой бумаге.

У меня тоже в договоре EDS. Это Полный привод по требованию. Дифференциал работает по принципу постоянной готовности подключить заднюю ось. В обычном режиме 90/10.
При старте с места 50 /50
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
toor-rom,ну тогда нахрен им писать что именно регулировка ЕДС ???
 

Butch

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
я вот так вот зделал и все ок ! http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=2112&catid=member&imageuser=3953 правда пришлось еще декоративные колпачки покупать на гайки што охрененно дорого!! 3150 руб за 4 пласмаски!!!! и того мне эти колеса в здборе и сколпачками обошлись в 29.150рэ...
А смысел в этом? Мне у дилера Нокиан Хакка7 со стальными дисками VW и колпачками обошлись 34000 руб.
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Тфу kolba71 ошибся электронная блокировка дифференциала или ему ошиблись.
У меня в договоре писано электронная блокировка дифференциала EDS
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
969
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
kolba71, EDS электронная регулировка дифференциала ". Первый раз увидел только в этой бумаге.

У меня тоже в договоре EDS. Это Полный привод по требованию. Дифференциал работает по принципу постоянной готовности подключить заднюю ось. В обычном режиме 90/10.
При старте с места 50 /50

Про принцип работы полного привода на Тиге я знаю. Но там написана "электронная блокировка" . Хотя на заборе тоже написано, а заглянешь ...... Могли бы кнопульку проставить для принудительной блокировке.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Butch,дахз..... дело не хаке7 а в том что я на хаке 5 паездил 3 года и на амтеле до того тоже ездил..... амтел мне больше понравился в плане стабильности.... хака-5 откровенно скажу -говно....

Добавлено через 3 минуты
Butch,калесами то меняемся ? а то я чот забыл наглухо про них и тока щяс вспомнил! звонил тебе а ты недоступен:) наверно бухаеш тигу обмываеш :)
 
Последнее редактирование:

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
Сегодня звонил ОД, спросил про нашего ТИГа. Успокоил, сказал что поставили в график сборки на 27.12.10. На вопрос какого же года будет авто ответил что 2011 и появится в салоне в конце января. Так долго из-за новогодних каникул.
Ну хоть какая-то определённость появилась.
А в Питере выпало много снега. Ходил недавно с сыном отгребать 2 машины. Порадовало, что мы не одни такие чистяшие не только авто , но и дорогу перед ней чтобы утром выехать. А то когда ещё этот снег со двора вычистят.
 

andrua

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Привет народу ! Прнимайте в сообщество. Закзал машинку 13.11.2010г. в НЕМЕЦКОМ ДОМЕ. Обещали в середине января 2011 доставить. У кого есть опыт или инфа реально? Или как всегда получить клиента а там трава не расла ? Когда бегал по москве самый отдаленный срок был начало марта . поэтому и пошел в Нем. дом. Ну порадуйте развили?

Добавлено через 20 минут
Сегодня звонил ОД, спросил про нашего ТИГа. Успокоил, сказал что поставили в график сборки на 27.12.10. На вопрос какого же года будет авто ответил что 2011 и появится в салоне в конце января. Так долго из-за новогодних каникул.
Ну хоть какая-то определённость появилась.
А в Питере выпало много снега. Ходил недавно с сыном отгребать 2 машины. Порадовало, что мы не одни такие чистяшие не только авто , но и дорогу перед ней чтобы утром выехать. А то когда ещё этот снег со двора вычистят.
А мой дилер в Москве сказал что каникул на заводе не будет.В связи стем что запустили POLO все силы бросили туда.Поэтому должны набрать заказы чтобы запустить линию под ТИГИ я заказал 13.11.2010 обещали в середине января. Может правда ? но есть маленькая поганенькая мысль что обманут.Но скоро Новый год и как подобает будем надеятся получить свои подарки:eek:
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
andrua,здарова брат :) ну может и неразвели:) может даже и раньше прийдет раз такой срок указли :)
 

andrua

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
спасибо за поддержку! Надеюсь Новый год принесет подарочек!!:p
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
Привет народу ! Прнимайте в сообщество. Закзал машинку 13.11.2010г. в НЕМЕЦКОМ ДОМЕ. Обещали в середине января 2011 доставить. У кого есть опыт или инфа реально? Или как всегда получить клиента а там трава не расла ? Когда бегал по москве самый отдаленный срок был начало марта . поэтому и пошел в Нем. дом. Ну порадуйте развили?

Добавлено через 20 минут

А мой дилер в Москве сказал что каникул на заводе не будет.В связи стем что запустили POLO все силы бросили туда.Поэтому должны набрать заказы чтобы запустить линию под ТИГИ я заказал 13.11.2010 обещали в середине января. Может правда ? но есть маленькая поганенькая мысль что обманут.Но скоро Новый год и как подобает будем надеятся получить свои подарки:eek:
Привет, поздравляю со вступлением в ряды ЖДУНОВ!!!!
Может и не развели, тк подошла по комплектации из производственной программы ИМХО! :ay::az:
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
как я раньше писал получить машину до НГ мне всё-таки не удастся, именно из-за ажиотажа с POLO, по-этому в производство запустят только с 20-х чисел января

невыносимые муки ожидания продолжаются :) говорили мне осенью заказывать
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Закзал машинку 13.11.2010г. в НЕМЕЦКОМ ДОМЕ. Обещали в середине января 2011 доставить. У кого есть опыт или инфа реально? Ну порадуйте развили?
В связи с тем что запустили POLO все силы бросили туда.Поэтому должны набрать заказы чтобы запустить линию под ТИГИ я заказал 13.11.2010 обещали в середине января. Может правда ? но есть маленькая поганенькая мысль что обманут.Но скоро Новый год и как подобает будем надеятся получить свои подарки
Ну во-первых все зависит от комплектации, не известно, что ты заказал. Во-вторых "поло" собирают не вместе с "тигой", а со шкодами, так, что здесь ОД лукавит.
 

andrua

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
я когда заказывал .дилер сказал что если яхочу USB кабель .камеру итд. то это будет долго. так как нет комплектующих и они ждут от Немчуры. Поэтому заказал без игрушек но обещали быстро Заказал T/F Silver Leaf 11год кожа 16 диски пока встала 1321570 огромныых рублей
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
TIGA,16 литьё в базе идёт, тебе не понравились? заказала другие?

Да нет. мне как раз все понравелось... Летние идут в базе Гисховед, а зимниее взяла континенталь на литых дисках)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
TIGA,а фотки???? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу