ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
OAV1973,точно это про тебя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

sch_SL

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
М.О. Щелково
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0 T&F
sag81,обещали в салоне выдать после 15.01.2011. 20 позвонил дилеру:"Где машина" Сказали, что какие-то заморочки на заводе из-за нового техрегламента и поэтому поставка ожидается в середине февраля. Обратился в представительство-подтвердили. Жду дальше.
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
sag81, Да трудно сказать из за чего ты ждешь. Я тоже ждал с 28 августа, хотя ни камеры ни 510 не заказывал. Правда заказан ксен и кожа и зеркала да и все остальное. А вот от 17 дисков пришлось отказаться и это сократило срок ожидания.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
OAV1973,ну хочу я 510 и камеру и об этом сказал ОД. Отсутствие авто не критично, у супруги гольф5
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
sag81, Да ты не понял. Я не оспариваю твоё желание. Я к тому что, можно ли верить ОД? А может и не ОД а заводу. Мой случай: Пришла машина, я все посмотрел облазил. И ради банального любопытства попросил менеджера посмотреть в каком статусе находится машина по дилерской базе. Как вы думаете что там было написано? А написано там было что машина находится вовсе не в Питере у ОД а в Калуге на таможне. А недели производства ОД называет тоже из этой базы. У меня эта неделя переносилась 3 раза.
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
sag81, у меня тож 4-я неделя. Сегодня ОД подтвердил - подготовка к производству:bp: . Я спросил: "Это что же, сегодня или завтра соберут?" Он ответил, что завод работает в две смены и по субботам тоже "арбайтен". Так что в понедельник ОЧЕНЬ ХОЧУ узнать ВИН. Прям сон пропал от ожиданий:)
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Так что в понедельник ОЧЕНЬ ХОЧУ узнать ВИН. Прям сон пропал от ожиданий:)[/quote]

А я раньше думал, что капитализьм, это когда нет очередей:mad:
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
bazula, сборка 2 дня, потом тесты
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
А недели производства ОД называет тоже из этой базы. У меня эта неделя переносилась 3 раза.
Мне неделю не переносили ни разу. Вначале мозги парили, но после обращения в Вольфсбург, в начале декабря мне позвонил ОД и сказал, что завод утвердил неделю производства. А если у меня нет желания ждать, то предложили расторгнуть ДКП и забрать деньги, но были мягко посланы.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Позвонил на днях менеджеру, получил ответ, что в начале февраля я только смогу узнать, когда смогу получить свой SS 2.0 TDi, который с конца декабря стоит на центральном складе...
Блин, а тут еще цены на диз.топливо растут, как на дрожжах, опережая бензин...
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
bazula, может это он с учетом доставки :)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Блин, а тут еще цены на диз.топливо растут, как на дрожжах, опережая бензин...

вчера была на заправке Лукойл, спрашивала кассира о цене топлива,и она ответила ,что не переживайте дороже 95 не будет, сейчас цены равные, и если будут расти то вместе с 95, только пробег у меня на моём баке будет больше
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
archy, почему в расшифровке ВИНа у тебя стоят Шины 205/65 R16 95V, разве не 215/65 R16 должны быть?
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
dehn,что-то манагер забаламутил.Говорит что в феарале известно будет когда встанетна производство. в апреле сделают. В мае типа получите. Завтра буду его трясти.

Добавлено через 10 минут
Людмила 87, прогнозируют весной бензин 95 до 30р дотянет, вот дизтопливо может и отстанет.
 
Последнее редактирование:

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
Позвонил на днях менеджеру, получил ответ, что в начале февраля я только смогу узнать, когда смогу получить свой SS 2.0 TDi, который с конца декабря стоит на центральном складе...
Блин, а тут еще цены на диз.топливо растут, как на дрожжах, опережая бензин...
А менеджер не объяснил какого он уже полтора месяца стоит на центральном складе? Мое имхо, это бред чистой воды. Никто не будет морозить свои деньги, если ее делают, то ее надо продавать. Уверен, что это очередной диллерский развод, тянут время, что бы вы не отказались, мол со дня день будет, ну уж столько ждали - подождите чуть чуть.
П.С. Я для себя определился: как только начинаются какие нибудь "качели" иду и забираю аванс.... Вон сейчас предложений по Б/У дизельным тигам появилось достаточно и ценники гуманные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу