ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alim

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Ростов-Дон
tochk,мой только приехал. на улице под снегом стоял))) хотя видел у них еще несколько тигуанов, но сказали, что все проданы уже
 

tochk

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
88
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Mazda 3
tochk,мой только приехал. на улице под снегом стоял))) хотя видел у них еще несколько тигуанов, но сказали, что все проданы уже

негодяи.. а мне про него не рассказывали.
а какие там пакеты установлены?

а я из-за того что не было TSI в нужной комплектации в ближайшее время - заказал TDI с Текник и Комфорт, но в Гедоне
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
А есть ждуны дизеля у которых точно известна дата производства авто? или все просто ждут у моря погоды...
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Вопрос ко всем ожидающим прихода Тига: какие мысли после появления новостей и фоток новой машинки? Никто отказываться пока не собирается? А то как-то блин обидно получается =(
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Вопрос ко всем ожидающим прихода Тига: какие мысли после появления новостей и фоток новой машинки? Никто отказываться пока не собирается? А то как-то блин обидно получается =(

Заказал машинку в январе, а сейчас увидел фотки и терзают сомнения - идти договариваться с дилером, чтобы получить уже в новом кузове или забирать аванс и ждать спокойно, когда они появятся в салонах. Знать бы еще когда начнется производство в Калуге обновленной Тиги!
 
Последнее редактирование:

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Ухты даже компенсируют 1,5% , какой дилер ))

РУС-ЛАН, к примеру.

Добавлено через 2 минуты
Заказал машинку в январе, а сейчас увидел фотки и терзают сомнения

такая же фигня, заказал буквально неделю назад... но все зависит от того, сколько на самом деле ждать. если уже в самое ближайшее время (в феврале, к примеру) будут принимать заказы на рейстайл - то можно и перезаказать будет, а если начнут принимать где-то летом - то как то неохота ждать...
 
Последнее редактирование:

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
вот и мне ждать не очень хочется. выставил сейчас свою машинку на продажу, а оставаться в лето без машины как-то не комильфо
 

СаШка

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Сити
Автомобиль
KUGA
Вчера был у свого ОД, обрадовал ппц... думал хоть узнаю что то о судьбе машинки,узнал, оказывается ещё даже не стала на производство хотя жду уже с 23 ноября, манагер это объясняет тем что когда принимали заказы думали успеют за 3.5 месяца но нет, то очереди то праздники то хз что там... А теперь тига ждет якобы сертификации двигателя и рейсталинга,манагер добавил возможно вместо 140 лошадок прибавится ещё 30 т.е 170. Ну и показал как будет выглядеть новый тиг http://www.drive.ru/volkswagen/news/2011/02/04/3891172/mladshenkiy.html То была дата середина марта, теперь не известно придёт ли этот тортик в апреле:mad: , манагер шото там покивал но по глазам видно что сам не знает...:( Хотя им уже с середины апреля пойдёт Пень:bm: за неустойку.. Ну надеемся на лучшее:)
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
И сейчас машинка смотрится неплохо. А за модой не угонишся. Можно сейчас взять немного поездить и если преспичет, то поменять на новый корпус.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Вопрос ко всем ожидающим прихода Тига: какие мысли после появления новостей и фоток новой машинки? Никто отказываться пока не собирается? А то как-то блин обидно получается =(

Жду с 31 июля 2010. По известным причинам дату производства сдвинули на 8 неделю (эта инфа была еще в декабре). До конца января ничего не менялось, а вчера позвонил дилеру и, оказалось, что уже 10 неделя. Но обнадеживает то. что у дилера уже есть машина (дизель), которая уже точно (якобы) будет произведена в конце февраля.
По новому фейслифитингу - до лета точно не будет, а осенью уже обещают DSG.
Так что ждать можно до бесконечности.:)

Жду 2.0TDi T&F, все кроме кожи
 

deepbluexxl

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
131
Благодарности
6
Адрес
Белгород
Судя по нерасторопности российского производства с новым фейсом Тиг не скоро будет... а хочется ездить уже летом... да и новый облик по мне не очень... не знаю, что все застонали от его вида... Если ранее Тигу и так ругали за похожесть на другие модели VW, то теперь кол-во отличий вообще сократилось. Если так пойдет, то они будут отличаться только размерами и шильдиком сзади Tiguan, Tuareg, Gol... :)
З.Ы. А я хочу нынешний вариант кузова с проверенной коробкой, а не сырой перегревающейся DSG. И светодиоды тут не помогут.
 

nieport

Участник
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
233
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
deepbluexxl, +1 полностью согласен. Тоже надеюсь получить авто со старым добрым типтроником. Да старая морда, если честно нравится больше.
 

Yur4ok

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Kursk
Всё, сегодня 5 февраля, наконец решился.
Спасибо форуму!!!
Заказал машинку S&S 2.0 TSI АКПП белый + опции.
В договоре написано 65 дней, жду уже 8 часов:) .
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
На наш Тиги наконец-то пришли документы, по информации от ОД (а ему от производителя) - 3-4 kyz и машина будет отгружаться Дилеру со склада.
"Лед тронулся!" (С) :bp:

PS сегодня как раз продал своего 308-го Пыжика!...:mad:
 

zemlyanin

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва, ВАО
Я там же жду ) Как очучения об ОД
?

Порекомендовали знакомые, которые уже не одну машину там купили, так что отношение было на высоте. С сервисом, судя по отзывам, не все хорошо, так что обслуживаться собираюсь в другом месте. Хотя Savage1 там покупал, возможно там и ТО и все остальное делает...надо у него спросить как обстоят дела с после продажным сопровождением??!
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Yur4ok, поздравляю, но это только начало.

Добавлено через 1 минуту
archy, осталось ночь продержаться и день простоять
 
Последнее редактирование:

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
archy, Поздравляю!)

Добавлено через 41 секунду
CHIF,+1 )))) еще какое начало...)
 
Последнее редактирование:

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
да, мы тоже с этого начинали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу