Железный спорт

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Для набора массы обычно употребляют гейнеры (там уже есть протеин и углеводы, часто витамины и др. добавки).
Все хвалят UP YOUR MASS.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
ДОН36, подробней не получится - сотрудники ГНК тоже наверное читают форум))
(p/s в сети все есть с описанием курса)
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
SvetoiOtec, Это, или не правильно понял?
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
ДОН36, да это оно
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Кубинец,а что еще посоветуете для набора мышечной массы,кроме протеина.При росте 180 вешу 83.Хочу 87-88.Прот беру от Оптимум Нитришион-100% gold standart вроде называется.

Братец если если не набираешь ответ один значит не добираешь по белкам, у тебя при тренировках хватает по питанию из расчета 2 гр белка на кг. тела? Голд стандарт тема хорошая но только дорогая))))) Возьми подешевле но поболе, чтобы не экономить. При стабильных тренировка уходит не менее 2-3 банок в месяц. Я перешел на Диматайз он дешевый и вкусный))))))) Далее посмотри у тебя какой протеин прочитай длинный или короткий? Если короткий попробуй перейди на длинный он более высоко каллорийный и самое главное быстро не усваивается. Что делаешь с кардио? Если нет проблем с лишним весом а судя по параметрам его не должно быть уменьшай кардио не надо гонять по 30-40 минут, лучше проводи на железе. Формула проста масса это мышцы, мышцы это белок и железо. нарастишь мышца подтянется вес. Но если по питанию не все хорошо мышцы сами не вырастут!))))))))
 

Вложения

  • IMG_1330[1].jpg
    IMG_1330[1].jpg
    80.1 KB · Просмотры: 26

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
SvetoiOtec, Это, или не правильно понял?

Правильно ты понял. Но помни что эфедрин это наркотик, могут тебя ним принять по 228))))))) Я на себе пробовал единственная рабочая вещь. так называемая ЭКА это волшебная формула эфедрин кофеин асперин. Кофеин повышает температуру, асперин расжижжает кровь увеличивая метаболизм, эфедрин по сути дейстует как допинг, увеличивает выносливость и способствует выбросу адреналина который как известно хавает жир. Но помните всех у кого проблемы с мотором категорически нельзя. Я сам чуть кони не двинул может возникнуть тахикордия, аккуратно с дозировкой начинае с 1/4. Кофеин и аспирин по сути не нужны эфф самостоятельно работает не плохо! Но очень аккуратно. Есть еще трийодотиранин (увеличивает функцию секретки) о нем говорить не буду. Сам пробовал стремно!)))))))))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Кубинец,Диматайз мне не очень подходит-в туалет только чаще начал бегать.)Поэтому и перешел на ON.Да,верно-хочу еще приобрести казеиновый тоже от ON,чтобы на ночь его пить.А днем этот буду пить.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Года 4 назад я весил килограм 65 (рост 176) :). Потом пошел в качалку и года за 1,5 набрал 83. Никакой химии не принимал, занимался 2 раза в неделю по ~1,5 часа, делал по 3-4 подхода с 5-7 повторениями с максимальный весом и акцентом на большие мышцы: спина, ноги, грудь... Только воп пузо, зараза, немного выросло :). Видимо углеводов было лишка. Вот его б щас согнать

Добавлено через 2 минуты
Я худел вот с этой штукой http://www.litebody.ru/Xqt-L-CAlNITIN-AMP.htm на дорожке/элипсе/велотренажёре.
Помогло? Сколько минут педалил? Пульс какой держал? Как принимал?
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Пауэр Систем один из лучших концентратов немцы делают. Но вообще карнитин дело индивидуальное я его ведрами пил как то вместо воды по сути это всего лишь аминокислота. Эффект один больше потеешь. Для похудения рецепт один это правильное питание 5-6 раз в сутки убрать углеводы оставить белки и кардио. Помните что организм начинает гжечь жир не раньше 15-20 мин. То есть кардио должно быть не менее 30 мин и доводите до часа. Алгоритм тренировок на сушку убрать монотон это приятно но себя не обманешь. Три минуты средний темп 1-2 близко к максимуму. И так на протяжении тренировки. Лично я делал кардио после тренировки силовой в научной билдерской литературе это наилучший способ
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Я худел вот с этой штукой http://www.litebody.ru/Xqt-L-CAlNITIN-AMP.htm на дорожке/элипсе/велотренажёре.
Вот этой штукой мы себя и потчуем последние пару недель.

Добавлено через 8 минут
Правильно ты понял. Но помни что эфедрин это наркотик, могут тебя ним принять по 228))))))) Я на себе пробовал единственная рабочая вещь. так называемая ЭКА это волшебная формула эфедрин кофеин асперин. Кофеин повышает температуру, асперин расжижжает кровь увеличивая метаболизм, эфедрин по сути дейстует как допинг, увеличивает выносливость и способствует выбросу адреналина который как известно хавает жир. Но помните всех у кого проблемы с мотором категорически нельзя. Я сам чуть кони не двинул может возникнуть тахикордия, аккуратно с дозировкой начинае с 1/4. Кофеин и аспирин по сути не нужны эфф самостоятельно работает не плохо! Но очень аккуратно. Есть еще трийодотиранин (увеличивает функцию секретки) о нем говорить не буду. Сам пробовал стремно!)))))))))

Страшная вещь, так загонятся, не хочу, да бы хуже не стало.
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Страшная вещь, так загонятся, не хочу, да бы хуже не стало.
Вот это верно. Я на себе опробовал и за спортсменами понаблюдал химиками. Короче сушишься на химии результат хороший все происходит быстро, но бросаешь заниматься все отстреливает теряешь рельефность а пузо растет!)))) По сему лучше медленно но верно! )))))))) Далее на фотографиях 2 верных способа тренировко можно итак и так!)))))
 

Вложения

  • IMG_1365[1].jpg
    IMG_1365[1].jpg
    63.1 KB · Просмотры: 44
  • IMG_1366[1].jpg
    IMG_1366[1].jpg
    69.8 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Далее на фотографиях 2 верных способа тренировко можно итак и так!)))))
Эти способы мне знакомы, во втором больше ориентируюсь на пиво, отсюда трудности с правильным питанием.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Эти способы мне знакомы, во втором больше ориентируюсь на пиво, отсюда трудности с правильным питанием.

Не страшно! Ведь как известно губит людей не пиво! :))))))))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
да

Сколько минут педалил?
час кардионарузок (вообще если честно, то и не более часа - 50-55 мин).
Оч часто совмещаю: 40 велик, 20 дорожка/элипс или наоборот. На дорожке не всегда только бег, порой просто ходил со скоростью 5,5 км/ч, но (!!это важно!!) всегда выставляя положение на максимальный подъём (позиция 15).

Пульс какой держал?
130-135-140

ампулу за 30-40 мин до начала занятий

Добавлено через 4 минуты
Вот этой штукой мы себя и потчуем последние пару недель.
я вот на таком сначала был http://b-y-b.ru/638-multipower-l-carnitine-liquid-malina.html

Потом стал покупать вот это, т.к. дешевле, а смысл тот же http://www.carniton.ru/gdekupit.html
 
Последнее редактирование:

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Креативы от Наро-Фоминских инструкторов ))
 

Вложения

  • DSC_0596.jpg
    DSC_0596.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 41

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Раз уж такое дело, то расскажите, какие принимаете витаминные комплексы?:cool:
 
Сверху Снизу