Звездатая тема или все про МЕРСЕДЕСы

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Нифигасе!:)

Добавлено через 6 минут
К величайшему огорчению, вынужден констатировать Вашу неспособность с достоинством принимать критику
Критику, простите чего?

поскольку не вижу оснований для уважения
Даже не сомневаюсь! Т.к. уважаете Вы только себя.
Эка я Вас задел! Правда, не пойму чем!

простите за мой французский, но Вы в моей теме насрали!
Простите, что в Вашей теме самолюбования и обожания, я осмелился сказать, что нравиться другой автомобиль, а не мерседес. После чего это Вы обоср...ли мой автомобиль. Далее я скромно ответил, что это не совсем соответствует истине. На что получил: "А ты почитай...". И я резонно посоветовал обращаться на "Вы".

Добавлено через 2 минуты
Ну а затем

по сути это никчемный форумный флуд
Дааа уж.

все таки я не интернет-психолог
Я сразу это заметил.

что свидетельствует о Вашей неуверенности в социальном и форумном пространстве!
Согласен!

Добавлено через 2 минуты
А если серьезно, извините меня, если чем то обидел! Может просто не так что-то понял.

за Kубинца у него жим больше))
Да я так то сам за него:)
Нормально мне так репутацию "подняли":D
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
No comments. Надеюсь Вы выговорились. Спасибо
По поводу самолюбования ошибочно, поскольку я самодостаточный человек и автомобили не цель моей жизни. Меседесы, ФВ, Ауди лично мне они интересны с точки зрения езды, а не попытки доказать соседу свою значимость!))))) Курите форум если интересно и следите за обновлениями автопарка Кубинца. Архив тем: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=22307. унд http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=16435
 
Последнее редактирование:

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
По поводу самолюбования ошибочно, поскольку я самодостаточный человек и автомобили не цель моей жизни. Меседесы, ФВ, Ауди лично мне они интересны с точки зрения езды, а не попытки доказать соседу свою значимость
Брех... в смысле не совсем правда. Я последнее время включил в голове фильтр по нику "Кубинец": посты читаю только когда есть дома попкорн :bp:
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Брех... в смысле не совсем правда. Я последнее время включил в голове фильтр по нику "Кубинец": посты читаю только когда есть дома попкорн :bp:

Постараюсь из работы на количество перейти в качество. Глубоко проработанные, аналитические посты содержащие техническую информацию, аналитический материал, сведение о котировках на форекс. Хватит давиться попкорном пиво бери, будет что почитать :D
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
поскольку я самодостаточный человек и автомобили не цель моей жизни. Меседесы, ФВ, Ауди лично мне они интересны с точки зрения езды, а не попытки доказать соседу свою значимость!)))))
Я понял!

Курите форум если интересно и следите за обновлениями автопарка Кубинца.
:D
По поводу самолюбования ошибочно
Удачи Вам!!!
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Постараюсь из работы на количество перейти в качество. Глубоко проработанные, аналитические посты содержащие техническую информацию, аналитический материал, сведение о котировках на форекс. Хватит давиться попкорном пиво бери, будет что почитать :D
Я бы вам посоветовал поработать над смысловым содержанием своей доказательной базы. "Сам дурак" и "авто не из германии за X млн может быть только говном, потому что я так считаю" - плохо выдерживают повторы.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Я бы вам посоветовал .

Спасибо за совет можно на ты, я не граф, не прокурор и не вор в законе :az:

"Сам дурак" и "авто не из германии за X млн может быть только говном, потому что я так считаю"

Не помню за собой такого грешка. Может там присутствует что то типа :):D:p? если нет прошу ткнуть меня носом в недочеты чтобы не быть голословным обязуюсь исправиться.

Да и немцы говно, Лексус рулит даже в этой теме если напрячься и отодвинуть в сторону чувство собственной исключительности можно вычитать оценку как хороших так и плохих качеств конкретного автомобиля. ЕСли бы не засирать тему выяснением отношений, выкладывая более предметную информацию было бы всем лучше, а то получается мягко говоря не корректно в теме Мерседесов рассказывать о том какой прекрасный автомобиль Рено? Ну или рассказывать о том, какой писака неинтересный или грубый? Не смешно? Или замечаем только соринку в чужом глазу? Но это так наблюдение, возможно и ошибочное)))
 
Последнее редактирование:

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Ваг говно, Мерс для пенсов, двухлитровый только сок.... :D
Пропеллер рулит! :p:cool:

Давайте по теме.
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Давайте.
 

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
700
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
прочел тему
а о самом авто мало
год, пробег, комплектация, цена и т.д. ?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 76

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Kубинец, "..пропал дом!"(с)
Такая красивая была машинка...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    60 KB · Просмотры: 85

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Так почему была, есть еще, скорей бери, щаз за дарма будут атдавать

Нет. Ешечку в ближайшие 6 месяцев нини моя)))) очень нравится... Уже 15000 накрутил )))) прошел очередное то с 10 ку укладываюсь. Но варианты мониторим)))))
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
andrusss, не, я еще Тигом не наигрался...:eek:
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Хорошее утро. Сцепился сегодня на трассе с бензиновым Глк 300. Хорош он. Провоцировал его на змейку на 160 хорошо стоит. Конечно я его натянул но исключительно мастерством и наличием транспордера!)))) ха ха ха. Хороший бенз 3 литровый рвет 220 дизель. Сделаю чип
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Ну что нищеброды?))))) Встречаем новый glc на замену glk https://www.facebook.com/MercedesBenzRussia/posts/864518263596932
Ну его нах..с такой ценой. 2 литра дизель на нормальной коже с плюшками стоит как макан на 3 литрах почти с тем же набором. Или как тур на V8 (жаль что кердык ему) в полном фарше (что интересно что по фаршу он от тура далеко не убежал...ну только проекция и более навороченая голова...зато моторы блин....наверно мы что то не знаем про этот мерседес... Стесняюсь спросить про ценник на 400 и на GLC AMG 450, наверно дороже RRS SVR и Каена Турбо, т.к. ни 35i ни макан S явно догнать их по цене не смогут. А уж версия с 8-кой....блин (хотя конечно близко будет только макан с 3,6). Ну как бы да BMW и Audi машины попроще мерса ...но не порш точно...откуда такие цены блин!!!?
 
Сверху Снизу