Официальный дилер Volkswagen БалтАвтоТрейд - СПб

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Последнее редактирование:

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Записываться обязательно!
Мне надо записаться на 9-10 июля. Как сделать, через Вас или по телефону?

Добавлено через 1 минуту
Насчёт "во что обойдётся" - не понял вопроса...
Хотел убедиться, что акция бесплатная, без дополнительных условий, о которых узнаешь в последний момент.
 
Последнее редактирование:

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW

9452150@mail.ru

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Петербург
Автомобиль
Тигуан
Где качественно комплексный ремонт ходовой и кузова после ДТП в Питере?

Здравствуйте форумчане! Очень нужен дельный совет! Попал я в ДТП. Въехали моему Тигуану перпендикулярно с левого борта в районе заднего колеса. В результате повреждены: -задние левые дверь, крыло, локер, литой колесный диск, шина, задний бампер, рычаги задней подвески, корпус ступицы и датчика АБС, под подозрением – подрамник и задний левый привод. Посоветуйте мне, горемычному, где качественно и грамотно сделать комплексный ремонт в С-Петербурге. Желательно недорого, т.к. ДТП произошло, когда КАСКО не было, и рассчитывать приходится только на компенсацию по ОСАГО, а этого может не хватить. И еще: куплю для Тигуана литой диск 17” Лос Анжелес. Может кто продает б/у? С уважением, Егор.
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Воспользовался акцией, т.к. предстоит дальняя дорога.
Обслуживанием остался доволен.
Скорее всего к ним поеду делать ТО, если в дороге не застанет.
Сотрудникам БалтАвтоТрейд спасибо за обслуживание, Барышеву еще и за информацию.
Всем удачи на дорогах!!!
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Компьютерная диагностика, осмотр ходовой части, осмотр двигателя.
Алексей, скажите пожалуйста до какого числа будет проходить акция.В сентябре собираюсь в дальнобой тысяч так на 6000 км вот и думаю провериться и подстраховаться. Тем более повод появился: сегодня выскочило на МФУ вместо номера передачи изображение гаечного ключа и запикало что-то. После остановки, заглушения двигателя вроде все как нормализовалось, но что это было хочется знать.В руководстве таких иконок не обнаружил.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Акция по выходным будет до конца лета.
"Гаечный ключ" на табло означает, что пришло время ТО. Интервалы программируются не только по пробегу, но и по времени. Когда и где Вы проходили последнее обслуживание?
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Акция по выходным будет до конца лета.
"Гаечный ключ" на табло означает, что пришло время ТО. Интервалы программируются не только по пробегу, но и по времени. Когда и где Вы проходили последнее обслуживание?
Т.е. по 31 августа включительно?
Машина новая, ТО не было, на спидометре 3700 км. Повторюсь: знак ключа появился на месте обозначения включенной передачи (в правом верхнем углу) После того как заглушил и через 5 минут завел все стало как всегда.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Возможно проскочила спародическая ошибка по КПП. Можете подъехать, сослаться на меня, бесплатно почитаем ошибки. Хотя-бы чтобы быть спокойным, что с машиной всё в порядке...
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Возможно проскочила спародическая ошибка по КПП. Можете подъехать, сослаться на меня, бесплатно почитаем ошибки. Хотя-бы чтобы быть спокойным, что с машиной всё в порядке...
Спасибо. Думаю в конце августа приехать и пройти диагностику по вашей акции, там же и считают ее наверное?Главное чтобы такое не повторялось в дальнейшем...
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Хотел записаться к Вам в результате страхового случая (кузовня/малярка).
Несколько вопросов.
1. Есть ли Вас договор с СК "МСК"
2. Есть ли у Вас своя малярка? Краем уха слышал, что у БМВ рядышком, так ли это?
3. Примерные сроки работ, понятно, что разные, ну предположим снять, поставить, покрасить перед бампер крыло и замена лобового.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Есть ли Вас договор с СК "МСК"
В данный момент договор находится в стадии подписания, сотрудничество возможно по гарантийному письму.
МКЦ находится на БМВ, Придорожная аллея д.10, расстояние 3,5 км.
Сроки ремонта зависят от характера повреждений, корректности акта осмотра, сроков согласования и сроков поставки запасных частей.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
В данный момент договор находится в стадии подписания, сотрудничество возможно по гарантийному письму.
В представительстве С-З СК МСК отказались направлять к Вам, возможно надо "копать глубже", но нет времени к моему сожалению.
 

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
700
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
сегодня и вчера так и не смог записаться на тест-драйв тигуана, тестовый авто сломан
в итоге купил в классике, ибо тоже недалеко, да и 3 % дали без вопросов
 

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
700
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
в классике пара штук была, но т.к. я хотел дизель - заказал и внес предоплату, буду ждать
тестовая машинка у них тоже в наличии и на ходу))
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
проходил вчера ТО-1 у данного дилера. Скажу сразу- остался разочарован и очень подумаю в будущем стоит ли ехать туда даже имея самые большие скидки по дисконтной программе. Конкретика:
Записался по телефону в понедельник на ТО на пятницу на 11:00. Спросил могу ли я пригнать авто в четверг вечером и забрать в пятницу вечером. Ассистент сервиса сказала: "Да, конечно могу". Сказано-сделано. Пригнал машину, сдал ее мастеру-приемщику. Он меня честно предупредил что завтра будет другой мастер-но он ему все передаст. Ч привез с собою все необходимы детали и жидкости для ТО (все оригинальные, включая масло). Мне сказали что когда все будет готово то мне позвонят. Я со всем согласился и довольный поехал домой.
На следующий день (пятница) примерно до 15:40 я еще ждал звонка о готовности авто. Не дождавшись его я решил позвонить сам. Во время разговора мне было сказано что авто готово, но почему то не отмечено в их документах. На том и разошлись. Однако минут через 5 мне позвонил ассистент и сообщил что машина еще не готова и срок готовности ее в 19 часов. На мой вопрос а что же так долго делается мне было сказано что много моих заявок для проверки. (Мои заявки: код для магнитолы который не дали при продаже, не всегда открывались зеркала после складывания, звуки скрежета по пластику при кручении руля,самопроизвольное переключение магнитолы на разные частоты) На вопрос неужели с 11 часов занимаются этим вопросом дипломатически промолчали.
Когда я приехал на станцию (в 18:15) машина была еще в сервис блоке. Дальше начинается еще более интересные события. Мне выставляют счет на ТО со всеми деталями. На мой вопрос почему был ответ- я это не указал в наряд-заказе. После моего заявления что это проблемы того кто составляет заказ и я не намерен оплачивать то что и так уже привез, благо я не прятал а показал все вчерашнему мастеру-приемщику, мастер-приемщик данной смены куда-то удалился. Через некоторое время он явился и со словами "мы идем вам навстречу" пересчитал стоимость ТО без материалов. Вроде все хорошо, НО... стоимость ТО возросла от той что объявлено было по телефону на 250 рублей. Почему объяснить не смогли. Бог с ними подумал я оплатил и пошел к машине...
на переднем сидении я обнаружил коробку со снятым салонным фильтром и больше ничего. На вопрос где сервисный лист- его нехотя принесли (если честно я не верю что он не липовый). Так же я не обнаружил остатков масла (напомню что оригинальное оно идет в 5 литровой канистре и было мною куплено в Германии). На мой вопрос об остатках мастер-приемщик спросил в какой канистре принести в литровой или в 5 литровой. Принес в литровой кастроловской (я ответил что мне все равно). В общем я уехал от дилера в 19:15... Из бонусов только заметил что долили антифриз и в ценник не включили, правда у меня в багажнике лежала фляга с оригинальным антифризом опять-таки из Германии. В общем грустно стало...я понимаю что в машине теперь масло не то что привез и уж в остатке тем более не оригинал...(то что оригинал и кастрол практически одно и тоже в курсе, но блин из Германии спецом валок...) Но тащиться через ВЕСЬ город чтобы вот так вот испортить себе настроение... Не знаю, хочется надеется что это случайность а не закономерность, но на ТО-2 буду долго думать куда ехать.
Уф, много буков написал.
Удачи всем!
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
ser-vas, сдаётся мне, что у дилеров VW тоже придётся стоять над душой при выполнении работ по ТО, как и у Ниссана.
 
Сверху Снизу