Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Согласен!

Кто может мне доступно расказать - показать принцып работы масл. фильтра в двиг СВАВ, С простыми фильтрами в мет корпусе все понятно, а вот с таким встречаюсь первый раз когда у него входное -выходное отв с двух сторон???

Вот здесь посмотри, вроде более-менее понятно: http://rapidshare.com/files/453278388/___________________TDI.pdf
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,411
Благодарности
265
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Вот здесь посмотри, вроде более-менее понятно: http://rapidshare.com/files/453278388/___________________TDI.pdf
Слюшай, спасибо ! :) Отличное пособие по движку, хоть стал принцип работы понимать коммон рейла, а то ездил как суперчайник ! не могу эксплуатировать авто, не зная, как и что работает. понятно, что сам чинить не будешь, но привычка...
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
Denis_ka,

Not Found

The requested URL /info/403_engine_TDI_2_0l_CR.zip was not found on this server.
 

)I( U |(

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
503
Благодарности
120
Адрес
Ю. Урал
скачал, спс! но вот по масл фильтру не чего не нашел!?
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
На стр.17 показана система смазки. Более подробно вряд ли где найдешь.
 

step

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Всем Привет. Подскажите стою перед выбором дизель или бензин, все машины были бензиновыми, что скажите про тигра с дизелем как заводится зимой в москве при минусовых температурах за -25, просто хочу заказать рестайл вот выбираю дизель или бензин и что нужно сразу до заказать что бы проблем не было. Да и как динамика на дизеле в разгоне не теряешь и при минусовых температурах в салоне не холодно? Заранее спасибо.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Всем Привет. Подскажите стою перед выбором дизель или бензин, все машины были бензиновыми, что скажите про тигра с дизелем как заводится зимой в москве при минусовых температурах за -25, просто хочу заказать рестайл вот выбираю дизель или бензин и что нужно сразу до заказать что бы проблем не было. Да и как динамика на дизеле в разгоне не теряешь и при минусовых температурах в салоне не холодно? Заранее спасибо.

Есть целая тема: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1764. Там узнаешь обо всем.
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Стоит ли накладки на пороги брать , что бы их не царапать
 

AndreyKo

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
229
Благодарности
28
Адрес
Смоленская обл.
Автомобиль
Tiguan
Стоит ли накладки на пороги брать , что бы их не царапать
Если это вопрос, то моё мнение - да. Причина в женщинах на шпильках и в женщинах в резиновых сапогах на мойке, которые любят туда становиться, когда вытирают крышу :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Стоит ли накладки на пороги брать , что бы их не царапать
На 3ю тачу ставлю накладки...напостой с моей стороны со временем подрывается при ударах...да так, что потом порчу себе различные предметы одежды...:( Вот и теперь, уже порвала юбку. Попросила прикрепить покрепче...слабо помогло... а старшОй по секрету заметил...ваш "подарок" от ОД местного производства...фирменная накладка типа дорогой пленки...развели меня, однако...:( И все равно, за накладку царапины тоже попадают. Так что, если ставить, то только не железо. Кстати, хотелось бы увидеть, как она выглядит...родная накладка...:confused:
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Вот так, подарил ОД в Немецком доме:

URL=http://radikal.ua]
bbddfff330.jpg
[/URL]
Блин, немного вспышка помешала...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Бобёр,спасибо, наш дорогой Чип и Дейл!:) У меня вточь такая, только нет пластика(или резинки) по бокам...видимо, так прочно крепится...у меня голое железо...потому и отстает...:( Значит, обманули еще раз...родная тоже железная...во черти! А твоя не отваливается совсем? Можно безболезненно сорвать старую и заменить? И сколько родные накладки стоят?
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,411
Благодарности
265
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Бобёр,спасибо, наш дорогой Чип и Дейл!:) У меня вточь такая, только нет пластика(или резинки) по бокам...видимо, так прочно крепится...у меня голое железо...потому и отстает...:( Значит, обманули еще раз...родная тоже железная...во черти! А твоя не отваливается совсем? Можно безболезненно сорвать старую и заменить? И сколько родные накладки стоят?
Что-то я не понял для чего она- она же стоит после фартука от грязи, порог-то всегда чистый ?
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Сколько стоит - ненаю. Это подарок. Весь комплект с накладками под бампера, заднюю дверь и двери пассажиров- в салоне около 20 с лишним тыс.
А польза от неё всё-таки есть. Если долго пользовать авто, то именно в этих местах и протирается краска.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
У меня вточь такая, только нет пластика(или резинки) по бокам...видимо, так прочно крепится...у меня голое железо...потому и отстает...
Я еще сей подарок ОД не прикрепил, погода пока подводит, но посмотрел внимательно - по всему периметру накладки пластик, на упаковке написано - оригинал от VW.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Весь комплект с накладками под бампера, заднюю дверь и двери пассажиров- в салоне около 20 с лишним тыс.
:eek: фигассе...этож 700баксов!!! За что??? Бобер, будь Чипом))... поясни, что за комплект...:confused:
А польза от неё всё-таки есть. Если долго пользовать авто, то именно в этих местах и протирается краска.
Нееее... ну, польза великая!...у меня вся накладка каблуками уже покоцаная за 8 мес., как молотком. Просто царапается и за накладкой...:(
 

arknn

Участник
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
499
Благодарности
134
Адрес
Нижний Новгород
Полно тем про эти накладки на форуме. Стоят они 4500-5500 в Exist в зависимости от региона. У дилера стоят 6500 примерно.
Нерж на пластиковой основе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу