Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
А вот про холод над левой ногой так ответа и нет. Неужели не пришел ответ? Мерзнет ппц

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Возможно пришел, у Вас открыт гарантийный заказ-наряд по данной проблеме?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Возможно пришел, у Вас открыт гарантийный заказ-наряд по данной проблеме?

Мне сказали, что послали запрос. . Но больше было похоже, что меня)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

alexc

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
432
Благодарности
43
Адрес
москва
Автомобиль
ТИГУАН S&S
Фольксваген-Север

А мне в вашем центре не понравилось,первым делом отношение к клиенту. Теперь по факту: покупал машину в январе 2013 года попросил перекинуть свои диски с резиной, сначала думали сколько с меня взять,потом решили 700 р по факту взяли 950 р якобы что пришлось переклеивать грузики, оказываеться вот так балансируються колеса, мне просто смешно стало когда они мне сказали, что мои диски кривые хотя ума не хватило продуть резину,чтобы села на диски.Не хотелось портить себе и родным настроение,но теперь точно знаю что туда ни нагой. Вот в отделе продаж действительно работают профессионалы.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Сергей, доброе время суток!
Подскажите пожалуйста можно ли еще получить скидочную карту (машину брал не у вас)?
Если да то какая скидка по этой карте на запчасти?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, доброе время суток!
Подскажите пожалуйста можно ли еще получить скидочную карту (машину брал не у вас)?
Если да то какая скидка по этой карте на запчасти?

Добрый день! Карту можно получить в нашем салоне, в любой день. Скидка только на работы. 20%
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
vw-sever, Здравствуйте, не подскажите у вас на тех.центре есть такая услуга как прохождение техосмотра ? Просто мне скоро проходить техническое обслуживание и хотелось бы его совместить с осмотром, если такое возможно.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Здравствуйте, не подскажите у вас на тех.центре есть такая услуга как прохождение техосмотра ? Просто мне скоро проходить техническое обслуживание и хотелось бы его совместить с осмотром, если такое возможно.

Добрый день! На данный момент у нас нет такой услуги.
 

Robert

Участник
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
118
Благодарности
1
Адрес
Москва
vw-sever, сорри, если вопрос повторный: (1) сколько будет стоить ТО-1 на дизельный Тигуан?

и (2) как записаться, чтобы получить "членскую" скидку?
 

korkaz

Участник
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
109
Благодарности
7
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan S@S рестайлинг
Как можно получить карту? Собираюсь на ТО-1 скоро
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, сорри, если вопрос повторный: (1) сколько будет стоить ТО-1 на дизельный Тигуан?

и (2) как записаться, чтобы получить "членскую" скидку?

Добрый день! Стоимость ТО1 6680р без учета скидок.

Записаться можно по телефону сервиса 7727767. скидочная карта будет на приемке.

Добавлено через 1 минуту
Как можно получить карту? Собираюсь на ТО-1 скоро

Добрый день! Карта будет на примеке сервиса, в день Вашего приезда.
 
Последнее редактирование:

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Добрый день! Подскажите хочу на 7.5 т.км сменить масло, какова цена с работой. Чуть не ровно стоить руль, пробег 2900 км и так было с самого начала, можно ли это исправить по гарантии? Или за свои?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день! Подскажите хочу на 7.5 т.км сменить масло, какова цена с работой. Чуть не ровно стоить руль, пробег 2900 км и так было с самого начала, можно ли это исправить по гарантии? Или за свои?

Добрый день! Замена масла и масляного фильтра 5300 с расходниками,без учета скидки. Руль поправим по гарантии :)
 

Иваныч.

Участник
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
212
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Жетта 5, сейчас Тига
vw-sever, Сергей, скажите пожалуйста, как ваши коллеги относятся к гарантийным машинам, которые приезжают с проставками на дисках?
 

Robert

Участник
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
118
Благодарности
1
Адрес
Москва
Сергей уже наверно замучался отвечать на вопросы )

Я был на ТО в Севере, все ок, на приемке только есть один резкий товарищ, но это везде бывает.
По счету удивляет одна вещь - при регламенте ТО (http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_service/tech_service/tiguan.html), который включает все работы - зачем выделять сервис по замене масла и брать за него 561 рубль?
Это такой способ отбить скидку по дисконтной карте?
И второе - Сергей, как у представителя сервиса, хочу у Вас спросить - почему в каждый З/Наряд включают 500мл баллон очистителя, которого я ни разу не видел ни в действии (применительно к своим машинам) и почему-то никто никогда не пытался выдать мне остаток (500 минус несколько мл, которые где-то когда-то и применяются, вероятно на чужих автомобилях)?

Мой З/Наряд приложен:
http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=4864&c=5
showimage.php
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей уже наверно замучался отвечать на вопросы )

Я был на ТО в Севере, все ок, на приемке только есть один резкий товарищ, но это везде бывает.
По счету удивляет одна вещь - при регламенте ТО (http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_service/tech_service/tiguan.html), который включает все работы - зачем выделять сервис по замене масла и брать за него 561 рубль?
Это такой способ отбить скидку по дисконтной карте?
И второе - Сергей, как у представителя сервиса, хочу у Вас спросить - почему в каждый З/Наряд включают 500мл баллон очистителя, которого я ни разу не видел ни в действии (применительно к своим машинам) и почему-то никто никогда не пытался выдать мне остаток (500 минус несколько мл, которые где-то когда-то и применяются, вероятно на чужих автомобилях)?

Мой З/Наряд приложен:
http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=4864&c=5
showimage.php

Выделение масляного сервиса из общих работ придумали не мы и уж точно не для того чтобы отбить скидку, в этом вы можете убедиться сравнив стоимость ТО с другими ОД. Баллон очистителя (150рублей) это расходник, который выписывается при каждом ТО и используется как расходник для очистки от масляных отложений и грязи.
 

korkaz

Участник
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
109
Благодарности
7
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan S@S рестайлинг
В автопрестусе все используемые балконы ,при желании, показывают - отдают остаток

Правда цена за то там подороже
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
В автопрестусе все используемые балконы ,при желании, показывают - отдают остаток

Правда цена за то там подороже

При желании клиента конечно отдадим, никаких секретов !! :)

Добавлено через 1 час 54 минуты
0829c617037e585daface3b6ae9ed706.jpg
 
Последнее редактирование:

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
А скидку получить и воспользоваться можно при первом же посещении?
Можно ли на ТО-1 приехать со всеми своими расходниками? Будет ли в этом случае скидка? Можно ли присутствовать в ремзоне на протяжении всего ТО-1?
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
Записывайте меня на тест-драйв Гольфа :)

Сергей, есть пару вопросов.
1. Руль у меня немного влево повернут. Жена конечно незамечает, а у меня реально чувство есть. Сажусь за мамин Тигуан (машина старше на 6 месяцев), у нее все нормально, у меня прям бросается "в глаза" на скоростях выше 60 км/ч, когда руль тяжелеет и не так гуляет в около нулевой зоне. В общем, хочется подправить что-ли.
2. Хочу поменять масло в конце апреля. До первого ТО еще ой как далеко (дай бог, чтобы 3000 км к этому времени накотали). Помимо масла что еще нужно купить? Кстати, а Мотюль с допусками VW залить можно? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу