(Москва) Атлант М Бажова

Goldenvobla

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
111
Благодарности
74
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan t&f 2.0 tsi, Audi A4 (b9) 2.0TFSI Q
Жук.off, похоже весь туарег-клуб сюда перейдет :) Привет!




Алексей Лазарев, А вы не планируете на туарег-форуме ветку реанимировать? :) А то Моисеева давно не видно, мы уж и не пишем туда ничего...
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Kraftilda, Атлант М находится совсем не в моем районе, ехал туда исключительно по положительным рейтингам и отзывам этого сайта. Однако первостепенно по некоторым вопросам по работе двигателя обратился в ближайшую Автоганзу, неопределенный ответ мастера "я не знаю, может так и нужно?!" настолько меня не впечатлил -что вот к ним то я точно никогда не поеду.

Добавлено через 5 минут
Алексей Лазарев, я полностью с Вами согласен, вот только "завод изготовитель" никто не спрашивал -согласны ли они что ремонт "гарантийный". По сути то -ручка регулировки сидения по высоте -разболталась -в следствии чего еще такое могла возникнуть, как не в следствии того -что на заводе ее не затянули?!

Добавлено через 5 минут
Marazmatik, Сергей Гжельский
 
Последнее редактирование:

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Можете ли Вы как-то объективно опровергнуть мои опасения (домыслы)?
Да, напишите пжл в личку свой VIN или гос.номер. Попробуем разобраться. Обычно при замене деталей, старые мы отдаем (если конечно это не гарантийный случай).
Я написал выше, что в моей ситуации был случай похлеще гарантийного - акция. Естественно, я и не ждал, что мне отдадут старые детали. Но нежелание (лень?) ставить отметку в сервисную книжку я объяснить ничем не могу...

этот вопрос лучше обсудить с зам. директора по послепродажному обслуживанию - с Игорем Мещеряковым.
"СТАRЫЙ" (ник Мещерякова на туареговском форуме) общался крайний раз в соответствующей теме в феврале 2012г.
Народ там ропщет давно:eek::(

Goldenvobla, привет! Действительно, многие туареговоды светятся и здесь!;)
 

Алексей Лазарев

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
56
Благодарности
289
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
А вы не планируете на туарег-форуме ветку реанимировать? А то Моисеева давно не видно, мы уж и не пишем туда ничего...

Я слежу за этой веткой. Там пока только комментарии, вопросов нет. Игорь тоже туда периодически заглядывает.

Добавлено через 6 минут
вот только "завод изготовитель" никто не спрашивал -согласны ли они что ремонт "гарантийный"
Т.е. вы сомневаетесь в компетенции нашего менеджера по гарантии? Как вы понимаете, по каким-то вопросам уже были ранее прецеденты, и естественно одни и те же вопросы заводу изготовителю инженер по гарантии каждый раз не задаёт. Опять же, если есть сомнение, что инженер по гарантии как-то неверно разобрался в вашем случае, вы можете сообщить об этом руководителю сервиса, или написать об этом здесь - в электронной книге отзыва.
 
Последнее редактирование:

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
"Т.е. вы сомневаетесь в компетенции нашего менеджера по гарантии?"

А инженер по гарантии к моей машине и не подходил, мастер приемщик просто сказал -"не гарантия" и все. Или он у Вас в одном лице и инженер по гарантии и мастер приемщик?

Можно конечно было, как Вы говорите пообщаться с руководством -только не было ни желания ни времени на "разборки", дабы не так дорого обошлись данные работы.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
ни желания ни времени на "разборки"
а жаль!
надо все претензии решать на месте! ну стараться!
чтоб они видели проблемы, а то все хорошо и все довольны и претензий сразу нет!

Добавлено через 2 минуты
Сергей Гжельский
кстати это тоже мой мастер!)

Добавлено через 2 минуты
Алексей Лазарев,
я уже больше года на этом тиге у вас в базе была с неверным ВИН номером и МНЕ ТО-1 ДЕЛАЛИ С НЕВЕРНЫМ ВИНОМ И ЗАМЕНУ ДЕТАЛИ ОДНОЙ!))))))
так что я не переживаю) ах-ха-ха, вот как будет проблема сразу все припомню))))
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Записался на ТО-2 на 02.08.2012, планирую присутствовать при выполнении работ, по результатам отпишу.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
кто у тебя мастер приемщик!?
Павел Галицкий, но он до 18:00, поэтому отдавать машину будет скорее всего твой любимый Гжельский, а Дмитрий Архипов сейчас в отпуске.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Павел Галицкий, но он до 18:00, поэтому отдавать машину будет скорее всего твой любимый Гжельский, а Дмитрий Архипов сейчас в отпуске.
ну чего сразу любимый!) ты к девушке попробуй попасть!) ) )) :rolleyes::D
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Записался на ТО-2 на 02.08.2012, планирую присутствовать при выполнении работ, по результатам отпишу.
Перенёс визит на 06.08.2012, мастер приёмщик Павел Галицкий.
Также получил сообщение от руководителя ОКР Атлант-М Моисеева Владимира, который пообещал взять процесс на контроль, что приятно. Посмотрим...
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
мастер приёмщик Павел Галицкий.

Паша - это хорошо, но можно попасть под криворукость механика.

Также получил сообщение от руководителя ОКР Атлант-М Моисеева Владимира, который пообещал взять процесс на контроль, что приятно.

А теперь запись на сервис через него вести, или он только настоящих пацанов контролирует :)

Добавлено через 2 минуты
ты к девушке попробуй попасть!) ) ))

У меня к г-же Ивановой Людмиле - огромный незачет!
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
А теперь запись на сервис через него вести, или он только настоящих пацанов контролирует
Борис, так случайно получилось, он из отпуска вышел и интересовался моей историей с кузовным, а я в переписке упомянул, что еду на ТО-2.
 

madster

Участник
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
153
Благодарности
7
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0 TSI

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
тоже интересно! через 1000 км буду делать ТО 1 ! Кстати очереди есть ? или можно с утра позвонить и к вечеру приехать?
лучше за пару дней звонить и записываться)
а почему на драйве так мало фоток??
 

madster

Участник
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
153
Благодарности
7
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0 TSI
лучше за пару дней звонить и записываться)
а почему на драйве так мало фоток??
да они все практически в телефоне! а скинуть могу я их только дома! А дома дел и так полно поэтому забываю!
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар

Имел несчастье столкнуться с ней на простую процедуру - замену задних тормозных колодок. Ее механик про....л один из колесных болтов, а т.к. зимний комплект у меня на реплике, то и болты не оригинальные, а другие. Когда я обратил внимание, что колесо прикручено на 4, а не 5 болтов, то стали убеждать, что так и было. Доказывать мне ее некомпетентность, или держать машину не принимая работу мне было дороже, чем купить себе новый комплект болтов. После этого сам к ней не поеду и другим не посоветую, т.к. в более дорогостоящей проблеме она станет не на сторону клиента...
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Имел несчастье столкнуться с ней на простую процедуру - замену задних тормозных колодок. Ее механик про....л один из колесных болтов, а т.к. зимний комплект у меня на реплике, то и болты не оригинальные, а другие. Когда я обратил внимание, что колесо прикручено на 4, а не 5 болтов, то стали убеждать, что так и было. Доказывать мне ее некомпетентность, или держать машину не принимая работу мне было дороже, чем купить себе новый комплект болтов. После этого сам к ней не поеду и другим не посоветую, т.к. в более дорогостоящей проблеме она станет не на сторону клиента...

спасибо что сказал! учту!
 
Сверху Снизу