(Москва) Рус-Лан

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
покупал свой Тиг в рус-лане, в 9 утра забрал машину, поехал ставить на учет, ну прошло 2-3 часа максимум, еду после гаи домой - встал и наглухо, думаю капец круто, купил новую машину и на тебе. вызвал эвакуатор и поехал обратно, благо у ФВ своя служба сервиса есть по всей России. А вот рус-лан по телефону отказывались принимать, типа мест нет, давайте запишем вас через 3-4 дня есть места, но когда уже по факту пригнал и устроил скандал - приняли, оказалось дефект мозгов топливного насоса, поменяли по гарантии и уехал.
 

andreykr70

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Хочу поделиться Руслан на Островитянова, Москва. В прошлом году, в июле, делал диагностику "перед дальней поездкой" По результатам заменил задние тормозные колодки. Сегодня переобувался на лето и обратил внимание на тор.колодки. Задние, естественно. Так вот, платил я за оригинальные, а стоят "левые". Перед оплатой услышал интересную новость от мастера- приемщика- оказывается они не принимают карты к оплате! Никакие. Прям как у Ашота. Пришлось бежать в банк, благо не далеко. Вот.
Ps: документов конечно ненашол, но по определению не ставлю левые( не оригинальные) зап.части.
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
andreykr70, как определили, что левые?
напишите на гор линию vw
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Колодки тормозные "TRW"/ не знаю, может они и хорошие, но я платил не за это.

Так в оригинале сзади ТРВ и стоят. Это никакой не левак, а самые родные колодки.
Или Вы думаете, что у ФВ своя линия по производству тормозных колодок?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
Колодки тормозные "TRW"/ не знаю, может они и хорошие, но я платил не за это.


Lucas TRW немецкие колодки, с завода вроде их ставят


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Колодки тормозные "TRW"/ не знаю, может они и хорошие, но я платил не за это.
Задние!!! А старые уже выбросил? Мне как раз нужна одна! Кроме шуток! Спорим, что тебе сказали о том что внутренние износились, а наружные еще ничего ;)
Кстати ТРВ это действительно заводская комплектация.
 

andreykr70

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Понял. Буду знать. Пардон за кипеш)))

Добавлено через 1 минуту
Понял. Буду знать. Пардон за тупость)))
 
Последнее редактирование:

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
478
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
записался на 2 декабря на замену вентилятора в блоке климата (шуршит при холодном авто).
машина на гарантии.
отпишусь что как...

UPD.
Только что позвонил Дмитрий, подтвердил запись на 2 декабря. Поскольку проблема проявляется на холодном авто, предложил вариант оставить авто на ночь. Очень приятное впечатление от беседы.
Подключить к компу и проверить прошивку АБС - 800р если нет обновлений. Обещали по возможности поставить 21 прошивку даже.
Короче пока что на словах все очень хорошо :)
 
Последнее редактирование:

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
478
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
записался на 2 декабря на замену вентилятора в блоке климата (шуршит при холодном авто).
машина на гарантии.
отпишусь что как...

UPD.
Только что позвонил Дмитрий, подтвердил запись на 2 декабря. Поскольку проблема проявляется на холодном авто, предложил вариант оставить авто на ночь. Очень приятное впечатление от беседы.
Подключить к компу и проверить прошивку АБС - 800р если нет обновлений. Обещали по возможности поставить 21 прошивку даже.
Короче пока что на словах все очень хорошо :)

Приехал 1 декабря, все показал. Оставил машину. Сейчас позвонили сказали - разобрали вентиляторную систему - а там ЗЕМЛЯ. Б... ну я все могу понять, машину покупал БУ, "сочинскую" с пробегом 5900км. Ну как можно так ездить в первые 5900км?
Короче чистка итп - 4000р. Пришлось согласиться. Ну и абс прошивают за так - ибо есть обновление.
К РУСЛАНу никаких претензий, обидно просто..:mad:
 

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
478
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
Утром завел машину-Вентилятор шуршит. Вообще ничего не поменялось. Приехал в Руслан, оставил машину-приеду через 5-6часов, когда остынет. Пусть делают бесплатно. Больше ни копейки не дам-машина на гарантии, вчера сами все видели
 

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
478
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
В итоге глюк не проявил себя:( завтра утром буду снимать процесс запуска авто после ночи на улице на видео. Если проблема останется-предъявлю видео


Отправлено из недр ума во благо человечества
 

Алеx

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2.0 tdi
Сделал сегодня ТО-1 у этого дилера, стоимость озвученная по телефону и при сдаче машины меньше итоговой стоимости почти на 2000 рублей, первый раз столкнулся с таким безобразием. Крышка масло заливной горловины и сама горловина после ТО была с вся в песке и грязи с внутренней стороны, т.е часть этого попала в двигатель, при замене масла не удосужились убрать песок вокруг нее. Я в этой конторке первый и последний раз, делайте выводы.
 

radik81

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
АУДИ
Сделал сегодня ТО-1 у этого дилера, стоимость озвученная по телефону и при сдаче машины меньше итоговой стоимости почти на 2000 рублей, первый раз столкнулся с таким безобразием. Крышка масло заливной горловины и сама горловина после ТО была с вся в песке и грязи с внутренней стороны, т.е часть этого попала в двигатель, при замене масла не удосужились убрать песок вокруг нее. Я в этой конторке первый и последний раз, делайте выводы.

Привет! В каком дилере именно был?
 
Сверху Снизу