На завалинке

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
В общем все тетеньки такие хорошие и невинные, а все дядьки козлы и засранцы!

Понятно.

Чо с вами еще дальше обсуждать?
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
он уже был "с прицепом", а ты "свободна"
Ты подменяешь понятия! Какая разница с кем живет ребенок?!?
Или от места жительства оного один из родителей перестает таковым быть?!?
Мне этого не понять.

И ты так и не ответил, что же такого я сказала, что надо быть поаккуратнее?!?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
:
Или это нормально, что женщина с ребенком находящаяся в разводе - это "разведенка с прицепом", а мужчина в таком же положении - это свободный и бравый гусар готовый к новой жизни?
Ну так ведь и вправду "с прицепом" разве нет? ;)
Да и мужчина разведеный с ребенком, пусть даже живущим с бывшей женой, наверняка не будет хорошим вариантом в твоих глазах как потенциальный муж твоей дочки
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
]

Я не желаю дальше продолжать этот разговор...
Ты не принимай этот разговор на свой счет.
Речь тут про то что неспроста "гостевые браки" и вообще подобный взгляд на семейные отношения ни к чему хорошему не ведут.
Такие "ценности", как и гомосятина, пусть остаются на западе.
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
И ты так и не ответил, что же такого я сказала, что надо быть поаккуратнее?!?
К этому:
Ты подменяешь понятия! Какая разница с кем живет ребенок?!?
Или от места жительства оного один из родителей перестает таковым быть?!?
Мне этого не понять.

Добавить вот это:
Мужчины забывают, что при разводе у них тоже дети остаются...
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Спокойствие, только спокойствие! (с)
Страсти накаляются и тут, и в беседке.

Ребята и девчата, думаю, каждому из нас хочется любить и быть любимым. И, дай Бог, чтобы у всех личная жизнь сложилась такой, какой видится самому.
Жизнь - она штука сложная, преподносит "сюрпризы", которых вовсе не ждешь. Потому никто не знает, что его ждет в будущем. Так что не надо развешивать ярлыки.

Добавлено через 59 секунд
Речь тут про то что неспроста "гостевые браки" и вообще подобный взгляд на семейные отношения ни к чему хорошему не ведут.
Такие "ценности", как и гомосятина, пусть остаются на западе.
А вот тут поддержу.)) :az:
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
ухх, как у вас тут жарко ! :)
Я согласна со всеми ораторами :).

Добавлю лишь одно : Настоящая Любовь - это дар Божий, его надо беречь , и готовить душу к этому чуду. И каждый сам выбирает свой путь, каждому своя задача в этом мире. Аминь!

Добавлено через 1 час 9 минут
сегодня ПЯТНИЦА !! даже крутые начальники и почитатели дресс кодов ходят в джинсах! поэтому вот вам тут песенка про ежика, строго 18+

https://www.youtube.com/watch?v=hWyXSUgSMEE&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Тэкс. Давненько не брал в руки. Этих, как их? Ну вот. Склероз :( И все от отсутствия регулярной семейной жизни. Гостевые браки, слюблестепеливные тоже, однобокие, вообще целибат. Вариантов не так много. Проблема выбора способа борьбы со страхом собственной смерти решается каждым по-своему... Но все цепляются за жизнь с помощью нужности кому-то, ребенку, любимому человеку, сексуальному партнеру, собеседнику, человечеству, мировому разуму в конце концов. И этот страх, как гипноз, не даёт возможности сознанию осмыслить и преобразовать устремления собственного внутреннего зверька, который суть каждого и нуждается в постоянной заботе и любви, а потому транслирует эту потребность в подсознание как страх. Вспомните свои ощущения от мысли о расставании. Безумно больно и страшно. Легко расстаются и сходятся с людьми лишь элементали и вомпэры. Думаю, споры по поводу того, как лучше себя интегрировать во Вселенную столь же бесконечны, сколь и бесполезны. Желаю всем найтись и услышать себя.
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
А вот не спится... Думаю о всяком после бурного понедельника. И никак не пойму одного. Вот живет себе одинокий женатый мужчина (ничего смешного, таких много), решивший для себя доживать свой век или пьющий, чтобы его быстрей дожить, или думающий, что он крут и при исполнении долга, либо дети общие и тд. и т.п. Непонятно мне зачем он живет жизнь, данную ему родителями и, возможно, Творцом? Из чувства долга? Сострадания? Просто трусит жить? Или нет достойной преемницы его дрожайшей (от слова дрожь) "половины"? Зачем мужчины обрекают себя на одиночество в семье, которая не даёт им вдохновения любви для сворачивания гор и покорения вселенных? Неужели влюбленность на раз (ночь-другую-пусть даже третью) может заменить собой Любовь? И почему если ошибался всю жизнь, трудно поверить, что новые отношеия это не старые добрые грабли в темном сарае?

Отправлено с ТА-57 через Чебурашку.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
D-Khan, мнится мне, что здесь первый посыл - именно страх.
Только не изменений, а ответственности.
Ведь это так хлопотно - ношу тащить... Без нее спокойнее и сытнее...
ИМХО, ессессно...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
D-Khan, у разных людей разные приоритеты.
У одних семья, женщина, любовь.
У других пивнуха, рыбалка, шлюхи.
У третьих танки, танки, танки...

Добавлено через 48 секунд
D-Khan, мнится мне, что здесь первый посыл - именно страх.
ИМХО все проще. И никакого страха. Просто ему это не надо.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А может он всетаки жену любит? Просто настолько от нее устал и так все не просто было что жить вместе просто не может... Но и уходить навсегда тоже не хочет.
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
А вот не спится... Думаю о всяком после бурного понедельника. И никак не пойму одного. Вот живет себе одинокий женатый мужчина (ничего смешного, таких много), решивший для себя доживать свой век или пьющий, чтобы его быстрей дожить, или думающий, что он крут и при исполнении долга, либо дети общие и тд. и т.п. Непонятно мне зачем он живет жизнь, данную ему родителями и, возможно, Творцом? Из чувства долга? Сострадания? Просто трусит жить? Или нет достойной преемницы его дрожайшей (от слова дрожь) "половины"? Зачем мужчины обрекают себя на одиночество в семье, которая не даёт им вдохновения любви для сворачивания гор и покорения вселенных? Неужели влюбленность на раз (ночь-другую-пусть даже третью) может заменить собой Любовь? И почему если ошибался всю жизнь, трудно поверить, что новые отношеия это не старые добрые грабли в темном сарае?

Отправлено с ТА-57 через Чебурашку.

Да, Володя, вот и у меня такой вопрос иногда возникает.....:confused:

Интересно, а почему так?

У женщин другой подход, ИМХО, бьет значит любит, бросить жалко без меня пропадет, детей без отца оставлять нельзя, да и живем мы "ради детей" и т.п.

Хотя мне такие подходы чужды....:(
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Интересно, а почему так?
....:(
...а может просто с годами понимаешь что идеальных людей не бывает и та "картинка", которая в данный момент перед тобой рисуется, непременно изменится, стоит лишь тебе сойтись с новым человеком поближе?
Как говорит одна знакомая женщина: "да, мой пьет. А кто сейчас не пьет? Зато хоть не бьет. А другой возможно и пить и бить и изменять будет..."
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Зачем мужчины обрекают себя на одиночество в семье
Ну вот хоть убейте меня, но не верю я, что мужчина будет жить с женщиной к которой он на 100% равнодушен!!! Женщина на такое способна в силу своей жертвенности, мучина НЕТ!
Я всегда ЗА семью! И если есть хоть небольшой шанс ее укрепить, сохранить, то это непременно надо сделать!
Да и как со стороны можно понять, что мужчина "одинок в семье"?! Что то же держит его с этой женщиной! И если он ей не говорит постоянно "люблю", то это не значит, что это не так!!!!
А эти сказки любовницам "я с ней не сплю", "я ее не люблю", "меня держит с ней только деть" и т.д. - это все бред сивой кобылы! И спит и любит и никуда не уйдет!!!
Именно поэтому я никлгда не "связываюсь" с женатыми мужчинами! Семье быть!!!

P.S.: у меня родители женаты 37 лет. Папа человек военный, непростой, с очень тяжелым характером. Я не помню от него какой то особой нежности в свой адрес. Он никогда не знал в каком классе учимся я и брат, он не помнил когда у нас др. Он даже не помнит в какой день у него др и сколько ему исполняется! НО! Он всегда помнит день рождение мамы и дату годовщины свадьбы! Он всегда дарит ей цветы и говорит, что любит! Хотя жизнь была очень не простая... Особонно в 90-е...
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
"Я спрашивал тебя: " Зачем идете в гору вы?" (С) :)
Сытый голодного не поймет.
Кто -то окопался, и уютно устроился на своих доводах, и делает редкие вылазки ради подтверждения оных и самоуспокоения....
а кто-то ищет лучшей доли, все бросает и идет , и собирает крупицы счастья. И это не про любовниц при живой жене.
Но есть и редкие случаи долгих браков без тоски в глазах . Вот это повезло ! С удовольствием подружусь с такими - чтоб переломить стереотип.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
А кто сейчас не пьет? Зато хоть не бьет
А вот этого категорически не понимаю....
А потом пройдет время и будет "да пьет и бьет, зато аккуратно без синяков...":eek:
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Ну вот хоть убейте меня, но не верю я, что мужчина будет жить с женщиной к которой он на 100% равнодушен!!! Женщина на такое способна в силу своей жертвенности, мучина НЕТ!
Я всегда ЗА семью!

Да сплошь и рядом живут уныло. Нам ли не знать? Разве мы не бываем с тобой Маша жилетками для одиноких мужей? В смысле - выслушать?
Семью надо сохранить , кто ж спорит - это ж ячейка общества.. Разговор о чувствах .. Нет религии , нет культуры и понятие семьи сузилось до меркантильных основ.
 
Сверху Снизу