На завалинке

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
В любом случае, мое мнение - нужно быть честным с самим собой и с тем, кто с тобой рядом!

Если жить вместе не вжилу и не знаешь что делать, поделись со своей половинкой и найдите решением вместе!

Потому что у каждого есть право выбора! А вдруг твоя половинка тоже поймет, что не стоит коротать вместе век "ради детей"....

да возможен вариант, ах ты такой сякой раз этакий, сломал мне жизнь и т.п.....

НО! По моему мнению вранье доводит все до еще худшего и страдать будут все и дети в том числе...

Из-за не любви и недопонимания в семье - см.выше!

А когда люди честны друг с другом и с самими собой и не упиваются жалостью к себе, аргументируя тем, что рядом с ними не тот человек, я считаю это возможность либо что-то совместно изменить в своей жизни, когда она сплошные "оттенки серого" или разойтись без обоюдных обид, сохранив при этом хорошие отношения и не ломая жизнь детям!

это мое ИМХО
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Игорь))) эта переписка не на форуме) поэтому не вижу ничего некрасивого)) просто так сказать иметь взгляд. С обеих сторон)
Оля, поверь лучше не стоит. Даже если мы не знаем этого человека.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Из-за не любви и недопонимания в семье - см.выше!
Был такой урок "Этика и психология семейной жизни". Нам там говорили, что любовь уходит, но остается чувство долга.

Добавлено через 1 минуту
Игорь) я понимаю твою мужскую солидарность)))
Но я уже все выше высказала)
Это не мужская солидарность. Человек писал тебе лично. Представь что кто-то выложил твое интимное письмо публично. Зачем?
Не нужно делать этого, ты же умница!
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ой)) я кажется задела тебя чем-то?)))

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
Вот)) пришлось на работе по быстрому к вам с компа заглянуть)))
Выкладываю:

"Ну вообщем вот.
Наговорила ты вчера много чего :))))
Приехал домой. Она вышла встретила накормила посидела рядом пока я кушал правда я в этот момент смотрел телевизор. Она что то рассказывала я в четверть одного уха слушал ее а остальное это был в телевизоре. Да действительно нет какого то общения. После 10 лет в основном все темы на которые разговариваем это бытовые. Кто где был у кого что за день случилось кто что видел, что делать с одним другим ребенком какие то планы на ближайшее будущ. куда пойдем что купим и т.д.
А о чем еще разговаривать? Обсуждать проблемы? Так это только приведет к скандалам слезам и т.д. Тем более дети спят, чего устраивать шухер на ночь.
А потом посмотрел со стороны. Она довольна. Ей и правда от жизни ничего больше не нужно. А чего еще хотеть? Муж есть, дети есть, машина есть, дом в перспективе, денег хватает, если что то муж обеспечит, решит все вопросы. Ну а то что он шляется где попало с другом так это все по рыбкам, хобби у них такое пусть шляются, главное он всегда на телефоне доступен. ну и т.д.
Если смотреть глобально с моей стороны то наверное примерно то же самое.
Жена есть, какая никакая, дети есть, машина есть, хобби есть Я знаю что меня всегда накормят, рубашку постирают погладят, с детьми уроки сделают, да и мне нужно сел поехал и вопросов не задают, всего то нужно соблюдать какие то ненапряжные приличия типо семейные походы по вых по родственникам и обеспечение всего семейства.
Со стороны детей, как это вижу я: они видят что папа с мамой не ругаются все тихо мирно спокойно. мама водит в садик школу, делает уроки кормит а папа работает приезжает вечером иногда задерживается, ну наверное дела у него. Зато они знают что в вых пойдем все вместе к дедушкам бабушкам. Папу можно развести на платье бусики, лошадок или новую компьютерную игру, с папой можно куда нибудь поехать гулять или кататься на атракционах ну и т.д. и естественно мама поедет с нами же. пока мы будем кататься они будут стоять и смотреть за нами. Мама с папой обычно не ругаются, по крайней мере мы этого не видим. ну да папа обычно вечером по пт ездит на свою птичку, да и пусть едет ведь мы уже легли спать а у него это хобби.
Почему я ищу чего то?: Потому что за эти года стало скучно. Мне хочется вырваться побыть одному, побыть с кем то еще, иногда поговорить не только о том что купить и куда пойдем. хочется женской ласки, нежности хочется других женщин. Скажешь у тебя жена есть получай все удовольствия от нее. Да есть, но это все изведанное и пройденное а хочется чего то новенького. хочется новых ощущений, новых переживаний. но при этом менять одно на другое? а смысл? менять один быт на другой? Ведь если уйти из этого быта то логическим финалом в итоге должен стать новый быт. А это значит заново новая семья, новые дети новый дом, новые правила новые проблемы и поиски их решений. Так и где смысл? Отказаться от того что имею, дабы через какое то время прийти опять к тому же? Может все таки есть смысл двигать и развивать то что уже имеется.
Ну а все мои похождения это что то хобби.Мои хотелки
Чего я хочу от всех моих хотелок.: Хочу нежности, женской ласки, только чужой не от жены. От жены я могу получить когда захочу, если захочу :))) хочу чтоб за меня переживали спрашивали как я доехал, говорили чтоб я не носился как угорелый говорили ласковые слова, хочу простого сэкса с кем то еще. Хочу просто так кататься, разговаривать, хочу кого то гладить обнимать целовать, думать о ком то. Хочу быть не безразличным еще кому то кроме жены.
Что могу дать взамен? : Да по сути то же чего и хочу. Заботу, ласку нежность совместные покатушки по пт ну иногда по вечерам в будни, сэкс, просто поговорить, просто покататься, просто обнять погладить по голове поцеловать дать почувствовать что человек мне не безразличен
ну как то так вот. Все теперь давай руби, раскидывай все мои полочки впух и прах :)))))"
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Но мое мнение полярное, его можно не учитывать Нынче ж в фаворе нежные мальчики, склонные в рефлексии и самокопанию, нынче модно думать о себе, "а как же я, а ради чего я мучаюсь"... Получается не мужик, а духовная Кончита Вурст, блин.
Из размышлений женатого мучины все вышесказанное Михалычем находит свое подтверждение. Да к тому же он и трус.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Как завалинка эволюционировала... Пойду поработаю... На благо семьи...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
...
Моя позиция следующая: после появления детей - все слюни-сопли-душевную слякоть надо оставлять в детстве. Все, назад пути нету. Дети без отца - это трагедия, и возможна она только в случае гибели оного.
.
Поддерживаю!
И на самом дела, Маша, мужиков думаюших так очень много
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Оля, человек , писавший тебе, - глубоко несчастный трус.
Как замечательно, что у нас в клубе преобладают глубоко семейные мужчины, рассудительно и добровольно держащие себя чувством долга за .. если вдруг что .. А также романтики, поддерживающие огонь любви к супруге, счастливо встреченной ими на жизненном пути... :ax:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Оля, человек , писавший тебе, - глубоко несчастный трус.
Как замечательно, что у нас в клубе преобладают глубоко семейные мужчины, рассудительно и добровольно держащие себя чувством долга за .. если вдруг что .. А также романтики, поддерживающие огонь любви к супруге, счастливо встреченной ими на жизненном пути... :ax:
В чем именно трусость?
Ему в семье не хватает - он берет на стороне.
К примеру я вот так не могу. А почему? Боюсь разрушить то что имею.
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Из размышлений женатого мучины все вышесказанное находит свое подтверждение. Да к тому же он и трус.

Не, Гена - он как раз кончита вурст. Женщина с членом.

Когда я по выходным гуляю с детьми, их радость - для меня высшее наслаждение. А не тупо постоять в сторонке и подождать пока накатаюсь.

Про этику и психологию семейной жизни правильно выше написали. Все же советское общество давало правильное воспитание, правильное отношение к семье, к жизни в целом. Мы все знали, что ходок - это мерзавец, что гулящая мать - горе семьи :) Ну так, утрируя. Были правильные фильмы, правильные книги, правильные песни.

Не знаю, что вырастет из моих детей, но Двух капитанов Каверина я дочке уже начинаю подсовывать :)

Не все же шоу "Холостяк смотреть" :(
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ах да/ этому товарищу ближе к 40)

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
ЗЫ: А еще опус семьянина явно написан с целью сыграть на струнах жалости, типичная разводка - дома непонимание и рутина, хочу огня, хочу любви. Но от жены такой гаврик не уйдет, и даже не думает уходить. Просто он себе огонек нашел на стороне, руководствуясь принципом "хороший левак укрепляет брак".

Ну да, ближе к 40-ка. Мне тоже ближе к сорока, но позицию дяди не разделяю и не уважаю. С женой живу уже более 15 лет.
А вот позицию Serso уважаю, тоже пойду работать на благо семьи. Мне детей к морю вывозить летом, и дочка новый велик хочет, далеко не бюджетный :)
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
в чем он трус?

Добавлено через 1 минуту
Skromnaya, а тебе минус.

Игорь, хоть два)
Мне просто любопытно мнение наших уважаемых семейных мужчин) да и наших девушек тоже с удовольствием послушаю.
Просто меня достают такие экземпляры, которые вот так вот рассуждают и подкатывают)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
в чем он трус?
.
Вот именно.
Человек вполне цинично, в том числе без обмана, объявил все свои хотелки. Так что в нем вообще проблем никаких нет. Ему охота - он озвучил. Кто-то согласится, кто-то нет. Как я понимаю, та что согласится отдает себе отчет в том, что она нужна этому мужику только для утех.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Просто меня достают такие экземпляры, которые вот так вот рассуждают и подкатывают)
Ты вчера писала про "встречи из интернета, которые просто напоминают собеседования", может, ты просто не там ищешь? Если это какие-то СЗ, на них как раз вот такие женатики, ищущие любви на стороне, и сидят.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Если честно не понимаю в чем он трус. Говорит все честно, семью рушить не хочет из-за своих прихотей. Нормальный мужик кмк.
Гуляет, но если жена это принимает и всех все устраивает, тогда в чем проблема и в чем вопрос?!
Вот то, что мужчина "около 40" пишет подобное молоденькой девочке, бОльшая ненормальность, чем сам факт его "леваков". Зачем он это написал, мне не ясно. Исповедь?! Чтобы пожалели и "дали"?! Зачем?!
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Я на сз не знакомлюсь/)))

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Вот именно.
Человек вполне цинично, в том числе без обмана, объявил все свои хотелки. Так что в нем вообще проблем никаких нет. Ему охота - он озвучил. Кто-то согласится, кто-то нет. Как я понимаю, та что согласится отдает себе отчет в том, что она нужна этому мужику только для утех.

ППКС!:az:
 
Сверху Снизу