На завалинке

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Я на сз не знакомлюсь

А что же это тогда за встречи из интернета?))

Добавлено через 1 минуту
Вот то, что мужчина "около 40" пишет подобное молоденькой девочке, большая ненормальность, чем сам факт его "леваков". Зачем он это написал, мне не ясно. Исповедь?! Чтобы пожалели и "дали"?! Зачем?!
Да не, скорее просто сразу расставил все точки, чтобы девушка не питала иллюзий на его счет в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Омар Хайям - мудрость через века:
1. Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!
2. В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
3. Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

P.s. У каждого свой выбор!


*ND*
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Да не, скорее просто сразу расставил все точки, чтобы девушка не питала иллюзий на его счет в дальнейшем.
Это можно сделать фразой "ты мне нравишься, я тебя хочу, но я женат и от жены не уйду". Я утрирую конечно, но уж больно много там личной/лишней информации.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Zvezdnaya,
Ты же понимаешь, что мы, женщины, любим уши развесить, а он этим и пользуется. Если бы с плеча рубанул все в двух словах, сразу бы был послан девушкой, наверняка.
А тут он то же самое говорит, но заканчивает как красиво: ласки, нежности ему хочется, ога. И тоже самое взамен готов дать, это, видимо, чтобы на большее не рассчитывала. :D

Добавлено через 44 секунды
ToT, последнее зря стер, как раз в тему было.)
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Исправил:
Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.


*ND*
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Вот именно.
Человек вполне цинично, в том числе без обмана, объявил все свои хотелки. Так что в нем вообще проблем никаких нет. Ему охота - он озвучил. Кто-то согласится, кто-то нет. Как я понимаю, та что согласится отдает себе отчет в том, что она нужна этому мужику только для утех.
Я бы даже сазал по-другому: чел по чесноку все рассазал и разложил по полочкам. Что ему нужно, и как все должно быть.
Оле конечно же импонировало бы то, как он ей наврал с три короба про большую любовь и что он жить без нее не может и что он вот-вот разведется. И она бы цвела от счастья и готовилась к созданию семьи... До определенного момента, правда. Пока тот горячо любящий ее и немогущийбезнеежить не нашел более удачный вариант - помоложе, да пофигуристей.

Добавлено через 1 минуту
Если честно не понимаю в чем он трус. Говорит все честно, семью рушить не хочет из-за своих прихотей. Нормальный мужик кмк.
Гуляет, но если жена это принимает и всех все устраивает, тогда в чем проблема и в чем вопрос?!
Вот то, что мужчина "около 40" пишет подобное молоденькой девочке, бОльшая ненормальность, чем сам факт его "леваков". Зачем он это написал, мне не ясно. Исповедь?! Чтобы пожалели и "дали"?! Зачем?!
Оооо! Я тя обожаю! :ba:

Добавлено через 3 минуты
Исправил:
Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.


*ND*

Вранье!
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
я знаю:aa::ag:

Добавлено через 5 минут
Ты же понимаешь, что мы, женщины, любим уши развесить, а он этим и пользуется. Если бы с плеча рубанул все в двух словах, сразу бы был послан девушкой, наверняка.
А тут он то же самое говорит, но заканчивает как красиво: ласки, нежности ему хочется, ога. И тоже самое взамен готов дать, это, видимо, чтобы на большее не рассчитывала.
Ну не знаю... Не люблю я подобных "исповедей"! Прям вот фу-фу-фу!
Если женщина готова завести в любовники женатого мужчину, то ей нафиг не надо эти рассказы. А если нет, то хоть обпишись - не поможет.
Проще надо быть, проще.
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss

Не согласен с Вами, но спорить не буду!
05c974cb92bd15313677818725ad591a.jpg



*ND*
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
а в интернете кроме как СЗ ничего нету?? Автоклубы например) все равно сначала все знакомятся в инете, а потмо уже на встречаХ)

Добавлено через 2 минуты
И она бы цвела от счастья и готовилась к созданию семьи...
Игорь)) я на такое в 19 лет уже напарывалась)) так что плавали, знаем) больше не ведемся)) да и к таким товарищам не то что жалость, просто отвращение испытаваю.

Добавлено через 3 минуты
:D там у меня еще пару томов его писанины- сообщения противоречивые)) в общем жалко на такое смотреть)

Все, я на сегодня завершила)
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Ну нифига вы тут развели кабинет психолога! )))
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
ToT, в Персии рожь не растет...:eek::rolleyes:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Gelios*, :D Велкам)
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Оль, вот чтобы не было как у мужика - вроде все есть, а счастья нет, нужно искать спутника с общими интересами. Просто жена у него клуша и всех делов то. А может оба такие - дядька мог бы хоть с детьми интересно время проводить. Хотя такой расклад на постоянной основе без любимой женщины тоже не айс.

Добавлено через 6 минут
А вообще - не нужно искать черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет. Мне кажется причины современного одиночества лежат на поверхности - хороших мальчиков и девочек стало катастрофически мало. Им трудно друг друга найти. Даже не столько хороших, сколько нужных именно тебе. Куча разных перегибов - эта слишком разбитная, эта слишком домашняя, эта страшная, эта глупая, эта безрукая и т.д. И то ж самое среди мужиков наверное. Мне кажется еще 10-15 лет назад народ был более сбалансирован как личность - без особых высот, но и без особых провалов. Требования то не фантастические, но и под них фиг кого найдешь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Еще куда старше то запросы по выбору спутника жизни выше и придирчивее.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
:D там у меня еще пару томов его писанины- сообщения противоречивые)) в общем жалко на такое смотреть)
Да, бедный мужик. Хотел девушку в любовницы, всем сердцем к ней, а она...
Сочувтсвую ему
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Александр 11, неее, такие же. Просто раньше планка принудительно опускалась, для легкого, ни к чему не обязывающего общения. А сейчас для жизни. )
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Хотел девушку в любовницы, всем сердцем к ней
Кстати говоря, девушек, согласных на такой вариант полно. Большинство из них просто стоят дорого. :) Но есть просто свободных нравов. Почему бы и нет, если обе стороны согласны?
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Сверху Снизу