Одно слово "против" Тигуана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victor SPb

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
76
Благодарности
0
Когда такое вот дело думаю не до шуток уже((((

Фигня все это. У меня на одном автомобиле в первый же день масло из редуктора вытекло, а авто при этом стоило 80к.баксов. Так что всякое бывает.
Но если авто дерьмо, то это навсегда.
Каков тигуан будет видно через пару лет, когда массовая статистика появится.


П.С. Так что давайте не терять самообладание, и будем оставаться в веселом духе не смотря на возможные жизненные сложности.
2 Iggy. В Омск, конечно, я не поеду, а в Питере всегда рад показать свои пальцы. Не знаю сколько Вам лет, но уверен после встречи Вы изменили бы мнение обо мне. В лучшую сторону. С меня проставиться в Питере.
 

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
С меня проставиться в Питере.

А можно Вам че нить нелесное сказать чтобы вы обещали проставиться в Питере? я бы приехал))))))):cool:

По теме: вот сейчас, через полгода езды на тиге могу сказать что машиной доволен. Я конечно хочу инфинити фх55с но денег нет и не предвидится)))))
 

Victor SPb

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
76
Благодарности
0
TSAr, а я приветливый))))
А я ФХ пока больше не хочу. Продал в прошлом году ФХ35 и не жалею сейчас ни сколько. Когда покупал была очень редкая машина, а сейчас....
Угостить в Питере я всегда готов, в пределах разумного.))))
В свою очередь, жду проставки в ваших городах.
Всякое бывает, никогда не знаешь куда занесет.


А можно Вам че нить нелесное сказать чтобы вы обещали проставиться в Питере? я бы приехал))))))):cool:
Есть же веселые люди.)))
Пойду налью себе стаканчик портвешка)
 
Последнее редактирование:

Zabubenski

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Чебоксары
Виктор ты б хоть телефон нарисовал, глядишь и народ подтянется.
А по теме, жена хотела маленькую удобную машинку. Купили Honda djazz, через пару дней отдала обратно, говорит , что все подрезают, сигналят и просто хамят. Я решил показать как надо ездить на такой машинке, старт со сфетофора - без вопросов, игра в шашки на дороге.... сомнительно, не воспринимают данный авто. А когда показал что такое Кикдаун........разлетелся двигатель(неубиваемый) шатун 4 цилиндра отвалился(японское качество)
Это история, а сейчас жена села в тигуан, и не выходит:)))))))
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
37
Адрес
Москва
Пробег 20 000 с хвостиком, из скрипов: в задней левой двери пластиковая накладка-полоска (та что прям за ухом парралельно стойки если дверь закрыта) отошла немного и трется о металл двери, скрипит падла над ухом. На встрече Андрюхе говорил, сказал что герметик поможет, но чет руки недоходят...а в остальном все норм.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
...по скрипам уже можно википедию писать;).Сегодня по зимнику гонял,Пушкин вспомнился...."...то как зверь она завоет,то заплачет как дитя...":D
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
Это правда, товарищи тигуановоды?:mad:

если Вы еще не владелец тигуана, то не советую читать этот раздел!!!
еслиб я сейчас стояла перде выбором, то после таких отзывов машину не взяла бы:confused:
 

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
если Вы еще не владелец тигуана, то не советую читать этот раздел!!!
еслиб я сейчас стояла перде выбором, то после таких отзывов машину не взяла бы:confused:

тут честно зато говорят, ибо форум не рекламный)))))
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
тут честно зато говорят, ибо форум не рекламный)))))
вот я из-за таких откровений среди владельцов паркетников выбрала тигуан, и слава богу этот раздел появился спустя полгода с момента покупки моей машины иначе я сейчас так и ездила бы на форде:confused:
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
натуська, волков боятся в лес не ходить.Косяки все равно появились бы,так как модель новая,и хоть ФВ и отличается консерватизмом (многие решения уже проверены на других моделях),все же автомобиль ПАРКЕТНОГО класса у них первый (если не ошибаюсь).
А так ездила бы на Форде и завидовала ;)
Кстати о скрипах,они проявляются у владельцев кои передвигаются частенько по грунтовкам,буеракам...,а на асфальте все нормуль .( Из личных наблюдений)
 
Последнее редактирование:

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
А мне не нравиться как сделан узел дворников, ни снег нормально почистить, ни лед от дворников отбить, че попало!
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Лучше двумя словами ...Качество(сборки...или материалов)-ГАВНО!
В декабре будет год и за это время было:
1 Проблемы со стартером.
2 Замена рулевой рейки.
3 Замена какого-то эл.реле (двигатель не глох)
4 Сегодня меняют сальник на коробке что-ли ...завтра забирать(пробег 20000 км)
Замену болтов на кардане не считаю.
Вот это уже серьезный списочек:eek: Добавить еще сюда стуки в передней подвеске на бензиновых тигах, что то многовато. Будем надеяться что брак не на потоке. У меня пробег около 9тык. Пока полет нормальный не считая мелочей (ручки заедают, замки застучали).
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Ребят,мне кажеться что данная тема была предложена как антиреклама конкурентов :cool:.Давайте закругляться. Я просто обожаю свою машинку и уверена,что Тиг Лучший ;) в своём классе! Мнительным потенциальным покупателям компактных кроссоверов- ЧИТАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, т.к. это происки вражин !:rolleyes:
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Ой, незнаю куда запостить или к слову о надежности

Уважаемые модераторы простите...
 

Вложения

  • 87093828.jpg
    87093828.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 123

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
Уважаемые модераторы простите...

Заметил, что как тока в первый раз засветилась снежинка у меня пропала вся статистика из компа (в том числе средние величины). шоб это могло быть?
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
ПростоЯ, это я вражина??? Ладно,ладно...;)
Просто иногда нужно с небес на землю спустится
 

Victor SPb

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
76
Благодарности
0
У меня пробег около 9тык. Пока полет нормальный не считая мелочей (ручки заедают, замки застучали).
Честно говоря, не понимаю как это на новой машине ручки заедают, замки застучали, а так все ОК.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Ужасно раздражает щёлканье релюшек при включении заднего дворника, омывателя и т. д. По моему мнению их не должно быть слышно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу