Outlander XL NEW

Куплю ли я Outlander XL NEW после продажи своего Тигуана?


  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .

R-holod

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Вологда
R-holod, Не совсем понятно твое присутствие здесь, если ТИГ купить не решился... Если новый аутлендер обсудить, так есть соответствующая тема и в аут-клубе.

Ладно-ладно... зашел прочитать про Тигуан (кто знает... может быть когда-нибудь).... и тут имел неосторожность высказаться..) БОльше не беспокою). Удачи на дорогах!
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
R-holod, Не совсем понятно твое присутствие здесь, если ТИГ купить не решился... Если новый аутлендер обсудить, так есть соответствующая тема и в аут-клубе.
Ну нельзя уподобляться той ветке.Если ув.R-holod
как бы не было ,появился здесь,уж явно не скандалить,зачем же так:)

Добавлено через 1 минуту
Ладно-ладно... зашел прочитать про Тигуан (кто знает... может быть когда-нибудь).... и тут имел неосторожность высказаться..) БОльше не беспокою). Удачи на дорогах!
Искренне прошу прошения за одноклубника:az:
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Ну нельзя уподобляться той ветке.Если ув.R-holod
как бы не было ,появился здесь,уж явно не скандалить,зачем же так:)

Добавлено через 1 минуту
Искренне прошу прошения за одноклубника:az:

Не собирался ему ни на что намекать, спросил из чистого любопытства, если мой пост был истолкован как имеющий какой-то скрытый намек - кем-то в силу собственной испорченности, то очевидно,что выставлять меня злыднем совершенно ни к чему.

P.S. в адвокатах не нуждаюсь. свои интересы представляю лично при необходимости. ;)
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
P.S. в адвокатах не нуждаюсь. свои интересы представляю лично при необходимости. ;)
А я Ваши интересы и не собираюсь предствалять.С точно такогоже как бы невинного вопроса там все началось,потом было уже и разнять,я и там об этом говорил,чем кончилось знаете,своим извинением я выразил свою позицию к этой не новой провокации,поскольку ув..R-holod пришел не лично к Вам,а на форум .
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Поэтому виноваты в равной степени все... просто просто надо остановиться и объективно обсуждать машины. а не подкалывать и подковыривать друг друга...
Прежде всего надо модератору аут-клуба научиться общаться, а не обзывать Тигуан - "гуано" и т.д. Это вообще очень странно. т.к. модератор должен быть примером для остальных. А здесь явные "наезды" на Тигуан. Как он общается - так и я общаюсь по отношению к ХЛ.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
А я Ваши интересы и не собираюсь предствалять.С точно такогоже как бы невинного вопроса там все началось,потом было уже и разнять,я и там об этом говорил,чем кончилось знаете,своим извинением я выразил свою позицию к этой не новой провокации,поскольку ув..R-holod пришел не лично к Вам,а на форум .

Понятно, но в связи с этим у меня к Вам появилась одна маленькая просьба: пожалуйста, выражайте свою позицию без цитирования моих постов, если можно.
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Понятно, но в связи с этим у меня к Вам появилась одна маленькая просьба: пожалуйста, выражайте свою позицию без цитирования моих постов, если можно.
Разумеется буду игноририровать,можете не сомневаться,мне думалось ,что это и так понятно.:)

Далее обращение не в Вам.
Я ушел с форума Аут-клуба не от обиды или злости,мне было стыдно там за поведение отдельных бывших одноклубников и мне не хотелось такого повторения здесь:az:
 

R-holod

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Вологда
Не собирался ему ни на что намекать, спросил из чистого любопытства, если мой пост был истолкован как имеющий какой-то скрытый намек - кем-то в силу собственной испорченности, то очевидно,что выставлять меня злыднем совершенно ни к чему.

Подписан на эту тему.. поэтому увидел. что тут небольшая неувязка.... Я объясню, что зашел... на краснофоруме была ссылка на этот форум.. ну и зашел... побродил по другим веткам, почитал... Ну и сюда забрел... Просто я в курсе дела что твориться там, поэтому жаль, что здесь иногда проскакивает отношение к людям. которые сидят там и владеют машинами другой марки, не совсем правильное. Повторюсь.. фразы были про ВСЕХ. Ну Вы же понимаете, что по поведению одного-двух человек обо всех судить нельзя. Вот поэтому и высказал свое мнение. И вообще, мечтаю, чтобы однажды все где-нитоь сели... в кафешке какой-нить и выпили друг за друга)). А разводить склоки и поливать грязью - ну нет никакого смысла... Разве не согласны??

ПыСы: НИкакого смысла в Вашем посте не увидел... хотя моя "испорченность" попыталась меня поставить на ложный путь умозаключений.

Добавлено через 7 минут
Прежде всего надо модератору аут-клуба научиться общаться, а не обзывать Тигуан - "гуано" и т.д. Это вообще очень странно. т.к. модератор должен быть примером для остальных. А здесь явные "наезды" на Тигуан. Как он общается - так и я общаюсь по отношению к ХЛ.

Валера (надеюсь правильно помню Ваше имя). Ну если видите, что человек такой - зачем уподобляться ему? Ну Вы же умный человек.. должны понимать. Получается такое ребячество... "Ах ты так, а вот я так...". Это вообще ни разу не вариант. И потом... хотите его оскорбить - есть личка)) Просто когда это все происходит навиду... многие понимают это оскорблением их лично. Поверьте (да и Вы сами видите), что адекватные люди ведут абсолютно нормальное общение по машине, когда Вы выкладываете всякие новости по поводу машины. По этим фразам ни разу не было никаких выяснений. ТОлько здоровое обсуждение. А когда начинаются с двух сторон наезды - вот все и выливается во всю эту ерунду... Так что не берите пример с плохих мальчиков. На фоне их надо выглядеть лучше, а не так же.

Вот как то так... Всем искренне желаю всего самого наилучшего и только приятностей на дорогах!

Добавлено через 9 минут
А я Ваши интересы и не собираюсь предствалять.

Все нормально. Игорь) Я думаю, ситуацию разрешили)) Если буду в Питере - лично приеду протестировать Вашего коня))) Если конечно будет у тебя (я ТЫкну. ничо??) желание))
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Ага...ну да....ну тогда привет tehno;)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Если буду в Питере - лично приеду протестировать Вашего коня))) Если конечно будет у тебя (я ТЫкну. ничо??) желание))
Без проблем.когда соберетесь,стукните в личку:az:
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Вот навеяло...последнее сообщение от Сергея-модератора. Судя по всему, он до сих пор не выполняет рекомендаций своего лечащего врача и не принимает прописанных ему лекарств и успокоительных средств...:http://out-club.ru/board/showpost.php?p=924313&postcount=3781

Хотя прогресс налицо...судя по свежей фотографии, он перестал красить ресницы, пудрить нос и наводить румяны на щеках, что было очень заметно на старом фото. Дааа, видимо техно не одинок там...:D

Вот человека реально плющит: ТИГ 4427мм, РАВ4 4445 мм - из-за разницы в 2,8 см.!!! по длине кузова этот клоун машины в разные классы записал!!!:D :D :D И это при том, что версия Track & Field имеет длину бОльшую, чем РАВ, т.е. - 4457мм
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
stalkerW, не надо оскорблять всех пользователей, даже если ты в чём-то прав !
"рекомендации врача, ресницы красит"... кому приятно читать про ваши ссоры? в чём смысл ссориться по-интернету?

Добавлено через 7 минут
[FONT=&quot][/FONT]Не ссорьтесь! Пусть в мире будет добро!



af2825c2904c.gif

Под новый 2011-й год товарищ угробил свой новый аутлендер в тверском лесу. Думаю, ездил бы на тигуане - всё было бы нормально, вот история целиком
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
stalkerW, не надо оскорблять всех пользователей, даже если ты в чём-то прав !
"рекомендации врача, ресницы красит"... кому приятно читать про ваши ссоры? в чём смысл ссориться по-интернету?

Добавлено через 7 минут
[FONT=&quot][/FONT]Не ссорьтесь! Пусть в мире будет добро!



af2825c2904c.gif

Под новый 2011-й год товарищ угробил свой новый аутлендер в тверском лесу. Думаю, ездил бы на тигуане - всё было бы нормально, вот история целиком

если хочешь узнать - что такое оскорбление в его первом значении, и какими словами оно доводится тем самым "пользователем" до своих одноклубников - загляни в соответствующую тему в аут-клубе, куда я дал ссылку. Вот уж кого-кого, а его переплюнуть в этом никто не сможет...(хотя - допускаемые им выражения типа: "женская машинка тигуано и бабы на ней ездят" - разве ж это оскорбление? вот про ресницы - да..)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Да, похоже мальчик доказывал своё превосходство, самоутверждался за счёт других.
Бывают такие люди: если купил, скажем аутлендер (причём, на 90% из-за советов друзей и знакомых "крутая, мужская машина!"), то всегда и всем будет доказывать что именно аутлендер - это самая-самая лучшая машина, а остальные -"гуано". Ситуация изменится, когда такой человек купит новую, другую машину. Тогда у него и аутлендер станет плохим. Это не совсем, но всё-же нормальная психологическая позизия: "если моя машина плохая, так что же, значит я - дурак? нет! дураки все остальные!"
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Поверьте (да и Вы сами видите), что адекватные люди ведут абсолютно нормальное общение по машине, когда Вы выкладываете всякие новости по поводу машины. По этим фразам ни разу не было никаких выяснений. ТОлько здоровое обсуждение.
нееет. любые мои новости по Тиге сразу переворачиваются с ног на голову.

Добавлено через 58 секунд
Вот человека реально плющит: ТИГ 4427мм, РАВ4 4445 мм - из-за разницы в 2,8 см.!!! по длине кузова этот клоун машины в разные классы записал!!!:D :D :D И это при том, что версия Track & Field имеет длину бОльшую, чем РАВ, т.е. - 4457мм
согласен. как я и говорил, с ног на голову. :)
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
нееет. любые мои новости по Тиге сразу переворачиваются с ног на голову.
Не совсем так,хотя я редко туда забегаю посмотреть на Вашу борьбу.Понимаю пытаться убедить в чем-то оголтелую толпу
под давлением мгновенного бана трудно,но Ваши доводы должны быть продуманы всегда даже против абсурдных и издевательских доводов,коль решили бороться там до конца.:)

Добавлено через 4 минуты
Да, похоже мальчик доказывал своё превосходство, самоутверждался за счёт других.
Бывают такие люди: если купил, скажем аутлендер (причём, на 90% из-за советов друзей и знакомых "крутая, мужская машина!"), то всегда и всем будет доказывать что именно аутлендер - это самая-самая лучшая машина, а остальные -"гуано". Ситуация изменится, когда такой человек купит новую, другую машину. Тогда у него и аутлендер станет плохим. Это не совсем, но всё-же нормальная психологическая позизия: "если моя машина плохая, так что же, значит я - дурак? нет! дураки все остальные!"
Я в свое время ему в личке написал,что реализация своих амбиций в интернете отнюдь не то что в реальной жизни..не могу написать что получил в ответ:D
 
Последнее редактирование:

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
Ну я там, похоже, уже одной ногой в БАНе. Быстренько. ))
ЗЫ: Я там Zerro
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Ну я там, похоже, уже одной ногой в БАНе. Быстренько. ))
ЗЫ: Я там Zerro
Посмотрел. Похоже после этой фразы зачем Вы попали на форум XL, если выбрали Тигуан уже скоро:D
 

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
Игорь_spb,
Да и ладно! Пятничное развлекалово. Не более. ))
 
Сверху Снизу