Outlander XL NEW

Куплю ли я Outlander XL NEW после продажи своего Тигуана?


  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
на out-club.ru в теме про Тигуан (которая сейчас находится в "юморе" и я её периодически поддерживаю) - народ пишет обо всём, что угодно, кроме Тигуана. и самое главное - не по теме топика пишут Администратор и Модератор форума. Вот такое вот неуважение этого клуба и его админов к марке VW и конкретно к Тигуану.
Так это же там традиция,а вот смысла туда ходить,где тебе только могут нахамить с благославления админа и модера или они сами, не понимаю:)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Решил полюбопытствовать, посмотрел в любимую ветку Шпунта в аут-клубе (давненько там не бывал, будучи забаненым), ничего не увидел нового, ну вот например очередное идиотское изречение хамовитого админа, адресованное Шпунту (привет вова,гы):
"Мил человек, посмотри все три части "Назад в будущее" и вспомни себя и калеос, ку5, и тигу.

Ступай себе на тига-клуб. Здесь ты уже все сказал. И калеос, и ку5, и тига были просто машинами, а после тебя стойкое отвращение к первому и последнему авто."
-конец цитаты.
А вот еще одна:
"Валера, а нах мне сравнивать то, что мне нравится с тем, что мне не нравится?".

И действительно, зачем тебе сравнивать что-то, когда никто тебя не спрашивает об этом? Только для того, чтобы обгадить кого-то и испытать при этом радость? "Узнаю брата Колю"!:D В этом твоя суть.

Кстати, хамовитый админ любит цитировать фразы с нашего форума, видно скоро тига купит, гы.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Кстати, хамовитый админ любит цитировать фразы с нашего форума, видно скоро тига купит, гы.
адназначна :)
там скоро все купят Тигу (кроме админа и модератора), т.к. посещаемость у ветки с Тигуаном самая высокая по сранению со остальными топиками.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
черный пиар однозначно лучше, ждем пополнения, создаем тему: "Я пересел с аута на тигуан, потому что ..." ))
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Было бы еще занимательнее в той ветке Аут-клуба,если бы там столько не терли,моих с десяток сообщений потерто.у Ув. Валеры(Шпунта) уже не счесь,было время там модер сам себя тер,стыдно становилось,а теперь там уже админ сам хамит.:)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вчера потёрли кучу моих сообщений.
все они относились к "недостаткам XL"
т.е. всё, что говорится про XL "плохо" - всё трут.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
вчера потёрли кучу моих сообщений.
все они относились к "недостаткам XL"
т.е. всё, что говорится про XL "плохо" - всё трут.

У многих авто есть свои косяки, надо спокойнее к этому относиться.
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
да есть такое :) им просто сложно признать что какой то гольф переросток как его там называют почти по всем пунктам делает Мицыка :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Эти "жуки-модераторы" ввели мне премодерацию сообщений.
(причина: написал слово "Тиигуан" в ветке "XL.Управление в сложных условиях")
Самый дурацкий клуб, в котором я когда-либо был. Самый некультурный народ там тусуется. (постоянные наезды и оскорбления) и самые неадекватные администраторы и модераторы.
(очень нравилось в лансер-клубе, киа-клуб, авто.ру, тигуан-клуб - самый лучший)
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Эти "жуки-модераторы" ввели мне премодерацию сообщений.
(причина: написал слово "Тиигуан" в ветке "XL.Управление в сложных условиях")
Самый дурацкий клуб, в котором я когда-либо был. Самый некультурный народ там тусуется. (постоянные наезды и оскорбления) и самые неадекватные администраторы и модераторы.
(очень нравилось в лансер-клубе, киа-клуб, авто.ру, тигуан-клуб - самый лучший)
Не народ,а администрация и несколько странных человек,которые всегда есть на форумах..три недели не заглядывал туда,вчера заглянул,у Вас величайшее терпение,уж так Вас хотят оттуда выпроводить как никогда:D
 

R-holod

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Вологда
Ради интереса пришел сюда почитать сообщения... Давно на этот форум не приходил.... ребят... ну харе уже вам... там наезды.. тут не менее "сокроментальные фразы" про всех, кто на краснофоруме неадекваты... Давайте чтоли уважать друг друга... мы хаем чиновников и при этом стараемся как-то увжаать друг друга... а тут то чего?? Все админы на краснофоруме дураки ну и все там из разряда "лизнуть админу кое что"... Ну давайте как-то жить дружнее... Неужели из за куска железа следует друг друга поливать грязью??? Вообще не нахожу поводов. Есть люди с нетрадиционным поведением, ну так вы же умные люди.. зачем уподобляться??
Я имею во владении не совсем Тигу.. у меня Шкода Октавия... Собственно. тот же ВАГ.. Знаете что скажу... Как на той рассекаю с удовольствием так и на этой... И пофигу на все эти примочки. Там у меня есть полный привод, просторный салон, большой багажник и 220 кобыл под капотом, которые едят 92 бенз и отлично везут... В Шкоде у меня есть 152 лошади на турбе, 7,8 сек до сотни, какие-то там прибамбасы всякие, которыми пользуюсь.... Но спокойно пересаживаюсь из одной в другую... может быть конечно это связано с тем, что не с Мерма или БЭХи пересел... да я думаю, единицы тут может есть кто разменял такие машины на Тигуан. Но я доволен и ХЛем и продукцией ВАГ... А вы что там что тут спорите о чем-то... Каждая машина имеет своего покупателя... И если он сделал такой выбор - значит надо просто уважать его мнение... НО! Провоцируя на конфликт - получает в ответ... Многие тут не в курсе всех событий, которые на краснофоруме... Товарищу Шпунту. в частности, тоже надо над кое чем подумать и более правильно вести беседу... Я не отрицаю.. тоже может где-то перегнул... Но я прошу прощения и надеюсь на здоровое обсуждение этих двух машин... А то "Аутоводы - все неадекваты" (показать кто такое написал??)... Сергей конечно то же неправильно себя ведет... Иногда вы очень достойны друг друга))

На основании вышеизложенного... прошу ... Давайте больше не сеять раздор и зло как тут так и на аут клубе... Давайте жить дружно, товарищи... А начальство (админы и ижи с ними) пусть остануться за рамками наших обсуждений...

Как то так... Пардон за оффтоп.. Но как-то наболело))
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
...Ну давайте как-то жить дружнее... Неужели из за куска железа следует друг друга поливать грязью??? Вообще не нахожу поводов. ... Я не отрицаю.. тоже может где-то перегнул...

В принципе, согласен. "Я не отрицаю...тоже может где-то перегнул..." - может с этого надо было начинать. Очень умиротворенно, почему же на красном форуме ты мне лично другое писал? (Я - Хальма), но из-за таких "миротворцев" меня и забанили на форуме, с которого я не собирался уходить. Но это так, наболело... А в принципе - согласен - нам делить нечего...
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
На основании вышеизложенного... прошу ... Давайте больше не сеять раздор и зло как тут так и на аут клубе... Давайте жить дружно, товарищи... А начальство (админы и ижи с ними) пусть остануться за рамками наших обсуждений...

Как то так... Пардон за оффтоп.. Но как-то наболело))
Добро пожаловать:az: Жить дружно можно и нужно,но вот в форум моей бывшей машины не никакого желания заходить,ветка о Тигуане в юморе,а модератор с манией величия с тупых и неграмотных наездов лекго съезжает в открытое хамство,ни малейших признаков что там что-то измениться пока там такой модер(в личке тоже до мата доходил). Ни разу с такой ситуацией на автофорумах не сталкивался:mad:Поэтому сам попросил админа меня там забанить,объяснив что-то совсем не то у него твориться.И хотел бы добавить,что ув.Шпунт даже близко в провоцирующих ситуациях близко не доходил до того чего там себе позволяет товарищ,который там обязан следить за порядком,так что все познается в сравнении.А так с парой бывших одноклубников из Питера и сейчас общаемся,но их мало осталось на том форуме,по тем же причинам.
 
Последнее редактирование:

R-holod

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Вологда
В принципе, согласен. "Я не отрицаю...тоже может где-то перегнул..." - может с этого надо было начинать. Очень умиротворенно, почему же на красном форуме ты мне лично другое писал? (Я - Хальма), но из-за таких "миротворцев" меня и забанили на форуме, с которого я не собирался уходить. Но это так, наболело... А в принципе - согласен - нам делить нечего...

Здравствуйте. Лично сейчас гляну что писал.... Но никогда старался не задевать человека.. особенно не переходить на личности. Если есть возможность, хотел бы увидеть цитаты, которые вызвали столь негативную оценку. Если что-то и было - то лично прошу извинений... Не хотел обидеть...

Добавлено через 13 минут
Добро пожаловать:az: Жить дружно можно и нужно,.....

Здравствуй! Рад видеть тебя здесь. Знаешь, я ни разу не оправдываю действия некоторых личностей на краснофоруме и был сам очень удивлен тем, что ветку перенесли в юмор. Знаешь.я не люблю как то стукачить и ябедничать... но когда машину называют ( и это не в какой-то эмоциональной перепалке, а ни с того ни с сего) "жигулем", который не стоит вообще никакого внимания.. тоже как-то знаешь... ПРичем так и чешеться сказать, что Фольцваген переводится тоже не совсем как "Икона стиля и комфорта"... А когда Шпунт так.. видать в хорошем настроении, пишет, что все ХЛи, попадающиеся на его пути тошнят, потому что запаска задницу к асфальту прижимает... Я понимаю, когда в пылу друг другу наговорят... а тут... с какого-то перепугу.. это уже не совсем хорошо... И то, что "Контингент клуба - полный неадекват" (это уже было написано здесь) никак не красит кое кого... Ты понимаешь о ком я говорю... Поэтому виноваты в равной степени все... просто просто надо остановиться и объективно обсуждать машины. а не подкалывать и подковыривать друг друга... Рад. что с твоей машиной все хорошо и что радует.. правда)). А я вот сам смотрел Тигу... сначала для тещи (тут ветка моя была.... она потом подкопила и купила Лексус RX 350)... потом для себя... Как то не легло...

ПыСы: Сел в Лексус.... знаешь, уж лучше бы Тигу теща выбрала...))) Мое личное ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Здравствуй! Рад видеть тебя здесь. Знаешь, я ни разу не оправдываю действия некоторых личностей на краснофоруме и был сам очень удивлен тем, что ветку перенесли в юмор. Знаешь.я не люблю как то стукачить и ябедничать... но когда машину называют ( и это не в какой-то эмоциональной перепалке, а ни с того ни с сего) "жигулем", который не стоит вообще никакого внимания.. тоже как-то знаешь... ПРичем так и чешеться сказать, что Фольцваген переводится тоже не совсем как "Икона стиля и комфорта"... А когда Шпунт так.. видать в хорошем настроении, пишет, что все ХЛи, попадающиеся на его пути тошнят, потому что запаска задницу к асфальту прижимает... Я понимаю, когда в пылу друг другу наговорят... а тут... с какого-то перепугу.. это уже не совсем хорошо...
Я понимаю,что доводы ув.Валеры часто экстремальны и частенько не соотвествуют действительности,но когда ему приводят просто оскорбительные доводы и цинично пытаются толпой забить совсем не доводами,а еще более неграмотными доводами в хамской манере,то я целиком его понимаю,правда,я бы ушел.

Добавлено через 5 минут
... И то, что "Контингент клуба - полный неадекват" (это уже было написано здесь) никак не красит кое кого..
Ну так у человека впервые заглянувшего в эту ветку другого впечатления не возникает,мне самому становиться стыдно за некоторых моих бывших одноклубников.Не стыдно,кто не участвует в этой ветке ну и за Владимира и Артура,тут явно проблемы с воспитанием плюс психические отклонения на лицо.

Добавлено через 6 минут
Поэтому виноваты в равной степени все... просто просто надо остановиться и объективно обсуждать машины. а не подкалывать и подковыривать друг друга...
Теперь,на данный момент так уже не считаю..

Добавлено через 10 минут
Здравствуйте. Лично сейчас гляну что писал.... Но никогда старался не задевать человека.. особенно не переходить на личности. Если есть возможность, хотел бы увидеть цитаты, которые вызвали столь негативную оценку. Если что-то и было - то лично прошу извинений... Не хотел обидеть...

Здравствуй! Рад видеть тебя здесь.

Рад. что с твоей машиной все хорошо и что радует.. правда)). А я вот сам смотрел Тигу... сначала для тещи (тут ветка моя была.... она потом подкопила и купила Лексус RX 350)... потом для себя... Как то не легло...

ПыСы: Сел в Лексус.... знаешь, уж лучше бы Тигу теща выбрала...))) Мое личное ИМХО)
Здравствуйте.Тоже рад видеть:az: Никоим образом не отношу Вас к тем товарищам в той ветке.:
Тигуан не та машина,которая лекго ляжет в душу,именно внешне,по себе знаю.:)

Для меня все сравнение ХЛ и Тигуана в одном - пересев с Тушкана на ХЛ,я долго находил важных для меня минусов в сравнении,пересев с ХЛ на Тигуана я тоже находил важные для меня минусы,но другие качества Тигуана для меня перевесили легко их.Т.е. этот переход,уточняю,для меня был много более качественным,большим скачком вперед,а не переходом на чуть более лучшую машину,как в случае с Тушканом.И снова ,в который раз напишу-для меня.За это врямя была еще Х3 двухлетка ,она почему-то не вызвала восторга(может ожидал большего),поэтому ее и не вспоминаю.Покупка Тигуана была на редкость спонтанной,но доволен.
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
R-holod, Не совсем понятно твое присутствие здесь, если ТИГ купить не решился... Если новый аутлендер обсудить, так есть соответствующая тема и в аут-клубе.
 
Сверху Снизу