Pandora+Tiguan

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Продолжение следует.Сегодня с помощью консультаций изготовителя уст-к смог найти шт.кнопки видимые системой попробовал программировать .но безуспешно.Изготовители сказали что новую прошивку отработают.Попробовал на практике антиразбойный режим.Сработка (отключение дв-ля)происходит через более 2мин.вместо заявленных в мануле 60сек.Считаю многовато.На v-80-100к/ч до1,5 км можно укатить

Собственно о чем я и писал. Увы, но массово ставить 3900 пока рано. Только таким подготовленным пользователям как Вы, но не "блондинкам" - замучают вопросами :)
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
У меня 3700 видит 4 кнопки:

1. подъем водительского стекла
2. следующий трек
3. громкость -
4. Ок

При вводе пароля доп. канал включается без проблем.

Думаю как сделать противоразбой. Скорее всего еще один канал придется задействовать.
 

GoOfy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Для Тигуана с бесключевым доступом какой комплект Панды посоветуете? Можно ли ограничиться только дополнительными метками?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
GoOfy, а помимо меток какой вообще функционал хочется получить? с автозапуском или без? И какой примерный бюджет на все мероприятие?

Вадим, СТО1.
 

GoOfy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Автозапуск не нужен, думал к штатной системе взять доп. иммо с метками, защиту капота. Вопрос надежности такой системы? Читаю сейчас про Призрак
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
GoOfy, я бы Призрак именно с метками не советовал, т.к. цифрового модуля на управление замком капота у этой системы нет в принципе, а при размещении основного блока Призрака в моторном отсеке могут быть проблемы с опознаванием метки, т.к. выносной антенны в системе нет.

Я бы вам рекомендовал комплекс DF-DS Net 2.4 NEW в дополнение к штатной системе + замок капота электромеханический. Получите к сигнализации дополнительно датчик удара, опрос метки при снятии авто с охраны (сняли машину с охраны штатным брелоком , открыли дверь, если метки нет - через 20-30 сек тревога) , ну, и иммобилайзер с метками на 2,44 Ггц , защитой уже заведенного автомобиля, цифровой блокировкой двигателя и цифровым управлением электромеханическим замком капота.

Вадим, СТО1.
 

GoOfy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
АВТО-АСС, спасибо! А у продукции Пандоры есть похожие аналоги?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
GoOfy, нечто похожее - модель 4300, даже со встроенным ГСМ-модулем, но есть по ней некоторые вопросы... Например, нет полноценного сервисного режима; от коллег была информация, что есть проблемы с метками... поэтому не стал бы ее на сегодняшний день ракомендовать к установке.

Вадим, СТО1.
 

xvv1959

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
63
Благодарности
2
Адрес
ВОЛГОГРАД
Автомобиль
Tiguan, 2TDi, T&S, 6-АКПП
Сообщение от xvv1959
.Не идет кодовый иммо ....
Сегодня все установили Работает отлично (прислали новую прошивку )Даже сивол GPS на брелке появился ...
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
У меня 3700 видит 4 кнопки:

1. подъем водительского стекла
2. следующий трек
3. громкость -
4. Ок
Как Вы это проверили?
Хочу по вашему описанию проверить у себя.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
GoOfy, нечто похожее - модель 4300, даже со встроенным ГСМ-модулем, но есть по ней некоторые вопросы... Например, нет полноценного сервисного режима; от коллег была информация, что есть проблемы с метками... поэтому не стал бы ее на сегодняшний день ракомендовать к установке.

Вадим, СТО1.

А еще в ней урезанный автозапуск. На дизель строго не рекомендуется
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
GoOfy,
Добрый день.
На базе продукции производителя Pandora у нас есть вот такой комплекс. Единственное, что в случае с Тигуаном лучше добавить дополнительный замок, как показывает практика.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
-xxx-, ну, вопрос про автозапуск в данном случае и не поднимался, можно ж и не подключать.

Вадим, СТО1.
 

vsa13

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
рязань
Автомобиль
WV тиг
вопрос что поставить автолис или Пандект 650?
будит стоять штатная сигналка и доступ без ключа
пакет техно и техно2
и цена вопроса?
или разориться на Pandora DXL 5000
весь в сомнениях хотя время еще есть машина будет 20.11
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
vsa13, вы для начала определитесь, что от дополнительного противоугонного оборудования хотите, а то уж больно различные системы называете ))). Пандора 5000 - это фактически полноценный противоугонный комплекс , с дополнительными датчиками, GSM-GPS, с возможностью автозапуска и т.п.. Автолис - иммобилайзер с функциями сигнализации . Пандект - просто иммобилайзер.

Так что если нужны автозапуск, гсм , GPS - смотрим на Пандору. Если усиление штатной сигнализации , дополнительные тревожные датчики , защита от кражи ключей и защита заведенного авто (метка) - Автолис. Если дополнительные тревожные датчики тоже не нужны, а только противоугонные функции - Пандект.

Причем любой из вариантов настоятельно рекомендую совмещать с замками капота.

Вадим, СТО1.
 

vsa13

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
рязань
Автомобиль
WV тиг
спасибо за ответ просто сам еще не знаю что хочу
хочется пандора5000 но цена кусается
а доставлять что-то буду по любому и не хочется чтоб получилось что скупой платит дважды да огород из двух сигналок мне кажется перебор
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
vsa13, подумайте, время-то еще есть. А мы с коллегами , если что, постараемся советом помочь.

С уважением,
Вадим, СТО1.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Автозапуск не нужен, думал к штатной системе взять доп. иммо с метками, защиту капота. Вопрос надежности такой системы? Читаю сейчас про Призрак
Добрый день!
Как вариант, советую Вам присмотреться к модели иммобилайзера Пандект 650 в сочетании с 2 замками капота Defen.Time.
Надежное устройство, метки считываются корректно, в принципе вопросов при эксплуатации никаких не возникает.

Добавлено через 12 минут
вопрос что поставить автолис или Пандект 650?
будит стоять штатная сигналка и доступ без ключа
пакет техно и техно2
и цена вопроса?
или разориться на Pandora DXL 5000
весь в сомнениях хотя время еще есть машина будет 20.11
Добрый день!
По функционалу вопрос остается открытым. Пока есть время действительно подумайте, однако полноценная защита с несколькими рубежами охраны доступна только на базе Пандоры 5000, на мой взгляд.
К совету по поводу замков обязательно прислушайтесь: полноценный охранный комплекс доступен только с защитой подкапотного пространства. Рекомендовал бы Вам рассмотреть замки капота Defen.Time для организации защиты капота.
 
Последнее редактирование:

vsa13

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
рязань
Автомобиль
WV тиг
спасибо за ваши ответы буду думать так как ставить наверное придется ехать в Москву потому-то хочу еще RNS 510 а у нас в Рязани по адекватной цене ее нет а покупать у одного ставить у другова будут потом валить друг на друга неправильно поставил или она не рабочая
P.S. если можно по по подробней предложение по оборудованию и скидкам я думаю что сегодня смогу открыть личку
 

Monaco

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
спасибо за ответ просто сам еще не знаю что хочу
хочется пандора5000 но цена кусается
а доставлять что-то буду по любому и не хочется чтоб получилось что скупой платит дважды да огород из двух сигналок мне кажется перебор
Как оказалось цена не везде кусается - акции, скидки нам в помощь. Мне П - 5000 с замком капота вылезла в 35(спецом не искал, так получилось), да придется еще обращаться что бы решили проблему с авто запуском, но денег это будет стоить уже не как с основной установкой охранной системы.
 
Сверху Снизу