Самый бюджетный вариант SLAVE сигнализации!

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
А есть ли сигнализации с предварительным набором пин-кода на slave (штатном) брелке прежде, чем снять машину с охраны так же как и на шер-хане?:confused:
А как вводить код если вы еще не сняли машину с охраны? Куда вводить ? В шерхане вводится через брелок а у слейв нет своего брелка.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Вас много стало - шаритесь по разным форумам - советы важные раздаёте в час ночи!
Так это ж хорошо :) Если бы я к примеру стиральную машину покупал или телевизор и мне вот так же все "разжевали", я был бы счастлив.
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
а что делать с электромеханическими подкапотными замками от Defen Time, если аккумулятор разрядится на охране, капот потом не откроешь? :confused:
Добрый день!
Во-первых , поспользоваться аварийным тросиком
Во-вторых, если у Вас реализовано аварийное питание, то воспользоваться им. Пошаговая инструкция.
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день!
Во-первых , поспользоваться аварийным тросиком
Во-вторых, если у Вас реализовано аварийное питание, то воспользоваться им. Пошаговая инструкция.
спасибо. аварийно тросом можно открыть механические и электромеханические замки?:confused:
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
спасибо. аварийно тросом можно открыть механические и электромеханические замки?:confused:
Добрый день!
Если знать местоположение троса, то да, конечно же, Вы сможете открыть электромеханический замок. Механика аварийного троса не имеет.
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
Уважаемые установщики, освятите уязвимости штатки. А то все знают, что не все знают, но те кто знает, тот молчит :) Ну или ткните в личку...
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
спасибо. аварийно тросом можно открыть механические и электромеханические замки?:confused:
Тут тоже не так просто , если трос прятать хорошо , то в моторном отсеке снизу. А вот как в -25 в снегу туда подлазить , если летом с домкратом это практически не возможно.
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Тут тоже не так просто , если трос прятать хорошо , то в моторном отсеке снизу. А вот как в -25 в снегу туда подлазить , если летом с домкратом это практически не возможно.
лучше не ставить трос, всё равно эвакуатор :)
 
Последнее редактирование:

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А он уже сразу к замку приделан , это строение замка , это не топ устройство)))))
что лучше один в центре или два по бокам электромеханических замка, при чём я, так понимаю, их два (троса) ? :confused:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
что лучше один в центре или два по бокам электромеханических замка, при чём я, так понимаю, их два (троса) ?
смотря для чего лучше, для бюджета один в центре, для надежности два по бокам.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Коллеги, вы это серьезно про два троса? Зачем!!? Трос либо один, либо только резервный провод. Ну зачем вам два троса? Это же лишняя "дырка" в обороне :) Причем этот один тоже надо спрятать так глубоко, что бы без снятия колеса не было никакой возможности туда долезть.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Престиж-Авто, это... я не коллега я юзер))) Кстати многие ставят себе два замка.. а реально получается два троса)))
или я не прав?
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Коллеги, вы это серьезно про два троса? Зачем!!? Трос либо один, либо только резервный провод. Ну зачем вам два троса? Это же лишняя "дырка" в обороне :) Причем этот один тоже надо спрятать так глубоко, что бы без снятия колеса не было никакой возможности туда долезть.
то есть тросы лучше кусачками откусить или снять? :confused:
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
А в чем дырка-то? В том, что снять придется два колеса? )))


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
Сверху Снизу