Сигнализация

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Сегодня все установили Работает отлично (прислали новую прошивку )Даже сивол GPS на брелке появился ...
Поздравляем! Вы в числе первых, "оседлавших" 3900ю. ;)
Будем следить за новостями от Вас.

Добавлено через 4 часа 31 минуту
Согласен с советом коллеги.
Кстати, Престиж-Авто - а почему не 540й?

Ну так жеж 540-й как раз с меткой, с точно такой же на 2.4 ГГц как и на 5000-й Pandora. Я не знаю конечно, но... две метки носить это конечно с технической точки зрения не страшно, но как-то странно что ли.
 
Последнее редактирование:

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Престиж-Авто, у 540 есть кодовый режим на кановые кнопки. На мой взгляд, тоже неплохой вариант.
 

xvv1959

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
63
Благодарности
2
Адрес
ВОЛГОГРАД
Автомобиль
Tiguan, 2TDi, T&S, 6-АКПП
у 540 есть кодовый режим на кановые кнопки.
я такой сразу приобрел хотел с П-3900 установить.Но П-3900 с кодовым ИММО притормозил процесс.Его установку отложили на попозжее.Посмотрю как П-3900 будет со штаткой дружить.Будут ли глюки.
 

Fantomall

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
МО
Автомобиль
tiguan
Доброго времени суток! Возник вопрос по установке иммобилайзера. В местном салоне настаивают на Magic Systems agent 3 plus или Basta BS-911W и замок капота. Я На Призрак 540 настроился а меня отговаривают. Что можно сказать про надежность вышеперечисленныз систем?:confused:
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Fantomall, предлагаемые вам системы очень достойные, главное , чтобы все правильно сделали. т.е.: цифровая блокировка от иммобилайзера выполнена в моторном отсеке и под защитой замка капота. Если последний электромеханический, то управление через дополнительный цифровой модуль к соответствующей модели иммобилайзера, тоже устанавливается в моторном отсеке авто. Еще хорошо предусмотреть аварийное питание в салон от АКБ на случай ее разряда.

В чем вижу минус данной модели Призрака: отдельного цифрового модуля управления замком капота нет. Если устанавливать цифровое реле блокировки в моторном отсеке, а сам основной блок иммобилайзера в салоне авто, то, найдя его, можно отпереть замки капота. Если же и блок иммобилайзера разместить в моторном отсеке, то : а) непонятно, зачем переплачивать за беспроводное реле блокировки; б) поскольку у Призрака нет выносной антенны, то могут быть проблемы с опознаванием метки (именно при попытке разместить блок иммобилайзера в моторном отсеке!).

Если замок капота будет механический, тогда, конечно, таких проблем не будет. Но такие замки хуже с противоугонной точки зрения, т.к. угонщик может на них воздействовать из салона авто.

С уважением,
Вадим, СТО1.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
В чем вижу минус данной модели Призрака: отдельного цифрового модуля управления замком капота нет.

Абсолютно верно! Главный минус.... Но кстати они обещали скоро его презентовать.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Престиж-Авто, наконец-то... а то общался летом, говорили, что вообще не планируется... Вот что значит "давление общественности" )))).

Может, и возможность работы с двумя шинами скоро появится ))).

Вадим, СТО1
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
АВТО-АСС, еще ждем 730-й и возможно 740-й. По аналогии с 5-й серией соответственно с беспроводным реле. Пару дней назад общались.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Престиж-Авто, а примерные сроки не называли ?

Вадим, СТО1.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
АВТО-АСС, как всегда нет :) Типа "вот вот, скоро". Я все мечтаю получить схему:
Prizrak 730 (с беспроводным реле) + замок капота + Starline M31 с "Телематикой". Получаем практически аналог Pandora 5000 с автозапуском и позиционированием, но по цене почти в 2 раза ниже.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Престиж-Авто, шикарно )). Если еще и статус метки будет определяться при снятии с охраны - совсем здорово получится.

Вадим, СТО1.
 

Fantomall

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
МО
Автомобиль
tiguan
АВТО-АСС,какую предпочтительней устанавливать? Magic Systems agent 3 plus или Basta BS-911W? Спасибо за ответы!:ay:
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Fantomall, оба варианта вполне достойные. Агент шире по функционалу, если в дальнейшем апгрейд системы планируется, то это будет более правильный вариант. Если нет, то можно и Басту установить: система проверенная, обкатанная, проблемы с надежностью решены.

Вадим, СТО1.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Уважаемые партнеры клуба! Помогите с выбором!

Есть очень зарекомендовавшая себя Пандора-3700, хочу такую в ближайшее время поставить на Тигуан, но параллельно возникла необходимость поставить хорошую сигналку, с диалогом, криптозащитой, GSM, на авто "Ниссан Микра" (ничего кроме ЦЗ и штатного Иммо на машине нет) - полагал не мудрствовать, и поставить туже П3700, но оказалось что Ниссан Микра отсутствует в списке сопряженных по кан-шине машин...

что посоветуете?

Добавлено через 4 минуты
тем более Престиж-Авто так хорошо отзывался о Пандорах :)
тем более почти все сотрудники Престиж-Авто приверженцы пандоры...:ay:
 
Последнее редактирование:

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Phin, если нравится именно 3700, то ее и устанавливать, сделать подключение по аналогу на Микре - небольшая проблема.

Хотя почему вы решили, что Микра не поддерживается Пандорой? Практически все заявленные статусы из кан-шины она считывает, заодно и ЦЗ управляет.

Вадим, СТО1.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
АВТО-АСС, а Вы это из практического опыта знаете? или чисто предположение, что поддерживается?

я решил потому что прочел тут:
http://manuals.alarmtrade.ru/wp-content/uploads/modeli_3500_3700.pdf
Ни Ноута , ни Микры тут нет...
или есть схожий вариант кодировки пандоры ?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
и поставить туже П3700, но оказалось что Ниссан Микра отсутствует в списке сопряженных по кан-шине машин...

Все будет хорошо с установкой, ставьте ее смело. Я не знаю еще ни одного автомобиля куда бы 3700 не установилась бы. Если Микра "свежая", то PAndora все "подхватит" по цифре без вопросов. Хотя там собственно и "подхватывать" особо нечего, can на Ниссанах мягко говоря не VW ни разу :) Если что-то еще понадобится, например доводчик стекол, то можно все всегда "развязать" аналогом.

А может вам 5000-ю на Тиг сразу поставить? Ну так сказать уж получить удовольствие по полной :)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Ну или посоветуйте, что нибудь с точки зрения профессионала из модельного ряда Пандоры на Микру (2008г), раз уж их так хвалят. Требования:
-защищенный криптованный диалог (не хочется ставить заведомо игрушку)
-хочется что по Кану все подключилось красиво и без глюков
-GSM оповещения
-GSM управление и автозапуск желательно (но не обязательно)

Добавлено через 6 минут
А может вам 5000-ю на Тиг сразу поставить? Ну так сказать уж получить удовольствие по полной
Престиж-Авто, Искуситель блин... :)
 
Последнее редактирование:

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Phin, вот тут посмотрите - http://www.alarmtrade.ru/service/manual/, - таблица статусов и команд от 19.11.2012. Там и Нот, и Микра есть.

И соглашусь с Олегом: если будете комплекс устанавливать, то 5000-я более правильное и выгодное решение, чем 3700 с отдельным иммобилайзером.

Вадим, СТО1.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, вот тут посмотрите - http://www.alarmtrade.ru/service/manual/, - таблица статусов и команд от 19.11.2012. Там и Нот, и Микра есть.

И соглашусь с Олегом: если будете комплекс устанавливать, то 5000-я более правильное и выгодное решение, чем 3700 с отдельным иммобилайзером.

Вадим, СТО1.
Хм... действительно есть ! Спасибо!

чето я упустил, Вы про Иммо под капот с метками?
за счет чего выгоднее?
 
Сверху Снизу