Сигнализация

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Я рад бы отправить хоть в приват, хоть по электронке...только ни то, ни другое у Вас не открыто...и не указано в запросе...:eek:
Сорри, я здесь новичок, поэтому не очень разобрался как и что работает. Открыл.
 

mefisto

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
mefisto,ответил на указанный адрес.

Спасибо.

Отсутсвие датчика объема мне предлагают компенсировать "бронированием" стекол, в этом случае датчкик удара должен срабатывать на попытку разбить стекло. Подскажите, это здравое решение?
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Вообще-то датчик на разбитие стекла итак сработает... Но тигуаны так не открывают... стекло бить не будут. Да и как-то ценник несколько разный получится - сколько стоит датчик, и во что обойдется бронирование стекол?
 
Последнее редактирование:

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Для наименьшего ущерба - по шине... Ну или дернув из кармана ключи...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Для наименьшего ущерба - по шине... Ну или дернув из кармана ключи...
:) а подскажите, во что мне у вас встанет установка REEF 611+REEF GSM и демонтаж шерхана 7 или 8 не помню точно, а то достало двойное закрывание!
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Если честно, то я бы не советовал Вам устанавливать 611-ый. Потом у Вас возникнет стойкая неприязнь к этой системе, по причине долгого ожидания снятия с охраны.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Dr. Tiguaner, думаю имеется в виду принцип угонов vw
 

mefisto

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Вообще-то датчик на разбитие стекла итак сработает... Но тигуаны так не открывают... стекло бить не будут. Да и как-то ценник несколько разный получится - сколько стоит датчик, и во что обойдется бронирование стекол?

"Бронорование" на 4 боковые стекла озвучали в 5500. Может разница датчик/бронировка окупится, если удасться предотвратить воровство чего-нибудь ценного, оставленного по-глупости в машине. Ну и от разбивания стекла шилом должно помочь.

Подскажите, из can-модулей ТЕК, только один на тигуан подойдет или надо выбирать?

Предлагают иммо skybreak - какое о нем мнение?
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
С TEC работаем давно, пробовали разное, но решено было - от добра добра не ищут. На наш взгляд - наиболее оптимальный вариант.

Если иммобилайзер с постоянным опросом метки, то есть шанс в пробках периодически хвататься за карман, в котором она должна лежать..., т.к. она начинает теряться, особенно, если у Вас еще и включен "голубой зуб"...
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
mefisto, вот какие у ТЕС модули могут быть - http://www.tec-electronics.ru/page.html?p=2&id=167. Так что лучше выбирать под конкретные нужды, при реализации некоторых функций могут возникнуть определенные нюансы.

Вадим, СТО1.
 

mefisto

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
mefisto, вот какие у ТЕС модули могут быть - http://www.tec-electronics.ru/page.html?p=2&id=167. Так что лучше выбирать под конкретные нужды, при реализации некоторых функций могут возникнуть определенные нюансы.

Вадим, СТО1.

Если ставить Sobr-100, как слэйв сигналку и штатной сигналки нет, тогда достаточно AutoCAN-R v5?

Как я понял AutoCAN-F v5 необходим в основном для управления штатной сигналкой. Или есть еще какие-то дополнительные функции?
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Достаточно читающего... Управлять замками Вам не надо будет. Хотя можно организовать аварийный вариант на случай забытия ключей в машине...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Если честно, то я бы не советовал Вам устанавливать 611-ый. Потом у Вас возникнет стойкая неприязнь к этой системе, по причине долгого ожидания снятия с охраны.
а подробнее!? долгое это сколько!?
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Нажали на кнопку снятия с охраны и от 2 до 5 секунд реакция системы... Центральный замок при этом уже открыт. И, если откроете дверь до звукового подтверждения - получаем орущий автомобиль. При этом заглушить сирену нельзя, только закрыть дверь и ждать пока проорется.
 

GReshnik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
serzah, по поводу вашего комплекта. У меня стоит именно так и никаких неудобств не испытываю. Вообще хороший выбор - 611+gsm. Мне обошелся около 45тр
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Нажали на кнопку снятия с охраны и от 2 до 5 секунд реакция системы... Центральный замок при этом уже открыт. И, если откроете дверь до звукового подтверждения - получаем орущий автомобиль. При этом заглушить сирену нельзя, только закрыть дверь и ждать пока проорется.
И что вы можите предложить? Нужно что бы снималось штатным брелком, но не уезжала без метки+GSM управление или только оповещение!
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
И что вы можите предложить? Нужно что бы снималось штатным брелком, но не уезжала без метки+GSM управление или только оповещение!

Свое предложение отправил в приват...
 
Сверху Снизу