СтопХам

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Русский бунт бессмысленный и беспощадный!
 

SomalianAG

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан 2012
Пока вы сидите на форумах и обсуждаете чукмеков, они уже захватили вашу страну и ваших женщин.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Это (объединение) обязательно произойдет. И тогда чуркабесам не поздоровицца. Они ж сами от этого и пострадают. И, видимо, они нужны нам именно для этого объединения. Они как катализатор. Только они всего этого никогда не поймут.

При этом режиме объединение не произойдет . Посмотрите,что происходит в Пугачеве.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
ну да, захватили. отняли работу грузчиков, уборщиков и т.д. ))))) а тех женщин что захватили... ну туда им и дорога

Минутка расизма на тигуанс.ру :D
Таких женщин называют чернильницами.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
При этом режиме объединение не произойдет . Посмотрите,что происходит в Пугачеве.
ну вырастил же режим "крысиного короля"... разберется и с остальным... неспроста проскакивает инфа об изменении политики после окончания олимпийских игр

Добавлено через 1 минуту
Минутка расизма на тигуанс.ру
тока видимо чистить придецца, а то прикроют как экстремистский ресурс
 
Последнее редактирование:

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
ну вырастил же режим "крысиного короля"... разберется и с остальным... неспроста проскакивает инфа об изменении политики после окончания олимпийских игр

Добавлено через 1 минуту

тока видимо чистить придецца, а то прикроют как экстремистский ресурс

давайте все таки по осторожней , а то вдруг лишат возможности общаться.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
ну вырастил же режим "крысиного короля"... разберется и с остальным... неспроста проскакивает инфа об изменении политики после окончания олимпийских игр

Добавлено через 1 минуту

тока видимо чистить придецца, а то прикроют как экстремистский ресурс

Почистим, может быть. Но по мне так вполне в рамках закона, хотя и на грани.
 

frijn

Участник
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
272
Благодарности
22
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Тигуан 122л.с. 2013г.
SomalianAG, а ты, вот забежал сюда "на минутку", пукнул, и ... смылся.
 

SomalianAG

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан 2012
Сори ребята, я не из России ,но сейчас живу в Питере. Мне реально обидно за россиян, что твориться такой беспредел, что приезжие ведут себя как дома и некоторые из них добились больших успехов в финансовом плане. Особенно как они относятся к женщинам.
 

frijn

Участник
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
272
Благодарности
22
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Тигуан 122л.с. 2013г.
SomalianAG, а там, т.е. откуда ты приехал, как ЭТОТ вопрос решён? Или его просто нет?
 

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Особенно как они относятся к женщинам.
Мне очень обидно это читать. Но как позволяет тебе женщина с ней обращаться, так с ней и ведут себя мужчины, это все исходит от ее образования, а образования у основной массы ноль. Что можно под черпнуть от "дома" ,"мексики" и т.д. Вот такое мнение от somalianAG и получаем.
 

frijn

Участник
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
272
Благодарности
22
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Тигуан 122л.с. 2013г.
-xxx-, думаю, пока новый Скобелев не придёт - Европа, так и будет спать, видя сны о всеобщей толерантности всего и вся.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Сори ребята, я не из России ,но сейчас живу в Питере. Мне реально обидно за россиян, что твориться такой беспредел, что приезжие ведут себя как дома и некоторые из них добились больших успехов в финансовом плане. Особенно как они относятся к женщинам.
просто в следующий раз, когда кто то из вас, увидит проезжая такую картину, когда месят одного чувака несколько овцеебов, тормозни и попытайся хоть помочь, чтоб твоего сородича не втоптали. Их сила в единении, т.к. они на чужбине, и держутся друг друга, а мы вечно опаздываем, и не замечаем ничего вокруг... Или не хотим замечать, и стыдливо отводим глаза?(с)
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Мне очень обидно это читать. Но как позволяет тебе женщина с ней обращаться, так с ней и ведут себя мужчины, это все исходит от ее образования, а образования у основной массы ноль.
Какая разница какое у нее образование, когда ее бьют в лицо кулаком или тащат за волосы? И что она может после этого позволить?

Добавлено через 3 минуты
просто в следующий раз, когда кто то из вас, увидит проезжая такую картину, когда месят одного чувака несколько овцеебов, тормозни и попытайся хоть помочь, чтоб твоего сородича не втоптали. Их сила в единении, т.к. они на чужбине, и держутся друг друга, а мы вечно опаздываем, и не замечаем ничего вокруг... Или не хотим замечать, и стыдливо отводим глаза?(с)

Вот, правильно, здесь корень зла! Что мы каждый сам по себе и всем все пох...й. Много кто знает своих соседей по площадке? не говорю уже про подъезд.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу