ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timka3115

Участник
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
8
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 2011, T&F 2.0TSI
Дилер просто ссылался на то, что они сроки ожидания выравнивают по кварталам. А так как на 90% они уверены, что до конца года машины не будет, прописали конец первого квартала 2012 года.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
В договоре прописали 31 марта 2012 года. Но дилер предполагает, что машину получу после Нового года, ориентировочно в конце января. Ну может быть чудо произойдет и она будет в конце декабря. Вряд ли раньше.

Жэээсть((:)(
 

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
Можете поздравить!:az:
Вчера заехав к диллеру узнал, что даты производства по прежнему нет, когда будет не понятно, что в сентябре ожидается плановое повышение цен... и что моя машина скорее всего придет уже не в октябре -ноябре, а скорее всего декабрь..может и январь... :mad:
Подумал... и без всякой надежды спросил про отказника....и тут оказалось , что появился отказник S&S все пакеты и 200лс.... (вместо 170) , wild cherry, c датой прихода ~24 августа. :bp:
Машина получилась дороже, но зато уже чейчас..может оно и к лучшему.
Сечас буду переделвать подпись ;)
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
jeka,поздравляем. может оно и правда к лучшему хоть и подороже? заодно успеешь пообкатать до зимних холодов и привыкнуть к габаритам, рулежке, тормозам этого зверька .
 

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
Savage1, я так и решил. Об удорожании не жалею, жалко только то, что на заводе уже установлены "джип пожножки , накладка на багажник и накладки порогов, сам бы при желании купил это все в 2 раза дшевле и установил при необзодимости... но отказаться уже нельзя.
Кстати, кто ползовал, или пользует эти дурацкие подножки на Тиге, подскажите, удобно ли? или штаны будут вечно грязными, тк использовать их как подножку... не удобно, приходится с седенья сразу наступать на землю причем достаточно не близко к машине.
И уменьшает ли такая подножка клиренс?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
jeka, хм... обычно все накладки ставит дилер сам... завод таким не занимается...
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
а разве на заводе такие вещи ставят??? это случаем не ОД химичит, выдавая за заводскую комплектацию?
 

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
cherkon, не заню, в эфории не задумался над этим... постараюсь отбрыкаться, или хотя бы заменить на более нужные вещи: сетка в бампер и решеткурадиатора ~11тр, коврики 2-3тр, замое на капот~ 15тр итд)
или подножки это удобно и не стоит себе отказывать в таком нужном девайсе? :)
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
jeka,
С подножкой (мне) неудобно. Ибо тестдрайвил в НемДоме Тиг с подножками. Брюки перепачкал.
Без подножек у меня ни разу не испачкался.

Менеджер всё-равно настойчиво втирал мне пороги. ))
 

Ram SPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
52
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
S&S 200 hp
jeka, все эти дополнительные накладки установлены не на заводе - 100%.
У меня абсолютно такой же Тиг как ты ждешь только что пришел - ничего из этого не было.
Соответственно, если твоя машина приходит только в конце августа - этого ничего на нее не установлено. Они планируют быстренько тебе все навешать видимо и пригласить на первый просмотр. Смело отказывайся и меняй на нужные тебе допы (если собираешься их брать у дилера).
 

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
Ram SPB, приобретать в ОД не собираюсь, просто как компромисное решение, елси откажут в продажи без этих допов.
Лучше уж за дорого взять то, что необходимо, чем за дорого то, что не нужно :))
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
loverboy,
Да некакого непонимания у меня не возникло.
Твоя цитата: "...Помоему личному субъективному ощущению, если есть заинтересованность в результате, необходимо регулярно общаться с конкретным менеджером-продавцом, без повышенных тонов и с периодичностью 3-7 дней, чтобы у того выработать максимальную заинтересованность побыстрее отоварить машиной такого дотошного клиента".
Я незнаю как у тебя менеджер заинтересован, а вот наш ОД ни в чем не заиртересован, также как ты периодически звонил к нему, по пути заходил в офис и что же, мне культурно сказали, что мы про Вас помним, ваша машина заказана на производстве, 37 производственная неделя, не волнуйтесь машину Вам поставим в срок.
Больше нас не тревожте у нас другой работы много, кроме как с вами толковать о Вашей машине.
Вот тебе и вся заинтересованность.
У него заинтересованность побольше бы набрать предзаказов, а там уже по ходу пьессы, будет лапшу клиентам на уши накладывать.
А где то менеджер и прав, даже если он хоть на все 1000 прцентов будет заинтересован в вашем заказе, то все равно на завод он никаного влияния не окажет, не тот уровень.
Вот поэтому они сидят ровненько, окучивают новых клиентов и ждут заказанные машины.
Так что полагаю, Ваше еженедельная профилактика это суета, без результата.
Желаю побыстрей...

Добавлено через 3 минуты
timka3115,
Тоже самое.
 
Последнее редактирование:

kvn75

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
51
Благодарности
62
Адрес
Москва
Автомобиль
Sport&Style 2.0 TSI 200 л.с. + Technic + Comfort +RNS 315 + Дико Вишнёвый металлик
Блин….:( :mad:
Заказал 10/07/2011 Sport&Style 2.0 TSI 200 л.с. + Technic + Comfort +RNS 315+Красный Wild Cherry.
Обещали 3-4 месяца…..
Сегодня позвонил в Genser, говорят поставлен в производство на 26.01.2012.
Я в… в растерянности.:eek:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Блин….:( :mad:
Заказал 10/07/2011 Sport&Style 2.0 TSI 200 л.с. + Technic + Comfort +RNS 315+Красный Wild Cherry.
Обещали 3-4 месяца…..
Сегодня позвонил в Genser, говорят поставлен в производство на 26.01.2012.
Я в… в растерянности.:eek:
Офигеееееть(((( что значит поставлен в производство??? делать только начнут в 2012 году?
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
отказник S&S все пакеты и 200лс.... (вместо 170) , wild cherry, c датой прихода ~24 августа. :bp: ;)
По ходу как раз с предложением этого отказника мне звонили 20 минут назад =) Там цена еще что-то около 1450?
 

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
CaHuTaP, нет, что то типа 1 468 000...
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
блин, если мне позвонят и скажут : удорожание или передвинут сроки, сто пудово буду судиться.
вчера так прикинул, за такие же бабки дизель с полным приводом поискать, что-то не срослось.
 

kvn75

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
51
Благодарности
62
Адрес
Москва
Автомобиль
Sport&Style 2.0 TSI 200 л.с. + Technic + Comfort +RNS 315 + Дико Вишнёвый металлик
Офигеееееть(((( что значит поставлен в производство??? делать только начнут в 2012 году?


Да! Только начнут делать.... Поставка где то февраль...
Мне не хорошо:mad:

Добавлено через 29 минут
Кто не будь в курсе, если купить в Германии, гарантия международная? В России будет гарантийное обслуживание? Извините, если не в той теме, такие вопросы задаю. :(
 
Последнее редактирование:

Safik

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
новый уренгой
Автомобиль
vw tiguan
Кто нить знает какую юридическую силу имеет предварительный договор с ОД?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу