Недавнее содержимое от ugn

  1. "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

    Запишите, по возможности, на воскресенье вечер (6-я радиальная).
  2. "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

    Добрый день. Сориентируйте по стоимости работ по замене: - Масло в двс с фильтром - Фильтр топливный - Масло в муфте халдекс с чисткой сетки авто XW8ZZZ5NZKG202440, в Тех.Центре на ул 6-я радиальная. Спасибо.
  3. Жёсткая подвеска нового Тигуан

    Ставил в автономии, инструкция со амортизаторами идет, надеюсь поставили ка надо)) Проверять возможности не было.
  4. Жёсткая подвеска нового Тигуан

    Про грунтовку не скажу, машина загород не ездит. Дискомфорта на неровностях заметно меньше. Еще из наблюдений - меньше гула на шершавом асфальте. В целом тише, комфортнее. Это субъективно. А отбоя больше нет, это точно, не было ни разу с момента установки стоек.
  5. Жёсткая подвеска нового Тигуан

    Xaske_one, Поставил вчера их по кругу. Выбрал str.t, т.к. другие варианты отсутствуют в наличии в МСК. Отзыв пока рано делать, проехал не много. Пока же могу сказать, что отбой на лежачих пропал, но и сильно мягкой подвеска не стала, скорее упругой. На скорости (120км/ч, более по МКАД не...
  6. Запотевают поворотники и фары

    А в МСК у кого нибудь был уже опыт ремонта фары? Поделитесь контактом, пожалуйста. После мизерного ДТП на парковке (на бампере только царапины) фара начала потеть, на дефектовке нашли малозаметную трещину на направляющей. Дилеры отказываются делать ремонт, только замену предлагают.
  7. [МСК] Продам оригинальные колёса Woodstock + 215/65 R17 Yokohama Blue Earth

    Тему можно закрывать, всё продано.
  8. [МСК] Продам оригинальные колёса Woodstock + 215/65 R17 Yokohama Blue Earth

    Осталась только резина - 16 т.р.
  9. Версия VCDS для нового Тигуана

    Работает схема, можно пользоваться.
  10. Отзывная компания VW и Тигуан

    Съездил по приглашению дилера. В итоге вместо обещанного часа-двух провел там все 6 часов. Объяснили замороченной процедурой проверки как до, так и после замены антифриза и тем, что делали они это впервые. Будьте готовы к такому повороту.
  11. Версия VCDS для нового Тигуана

    Про Васю ничего написать не могу, информации однозначной не нашел. А ввиду того, что версия Васи 17.9 точно так же реагирует на 19МГ, то вывод напрашивается сам собой.
  12. Версия VCDS для нового Тигуана

    10й символ VIN, K - 2019 мг. Добавлено через 15 минут Ждать новую версию смысла нет, т.к. это не техническая проблема, а желание заработать больше, ИМХО. Ждать можно когда умельцы это ограничение научатся обходить, либо китайцы научатся делать копии новых шнурков HEX-V2/HEX-NET.
  13. [МСК] Продам оригинальные колёса Woodstock + 215/65 R17 Yokohama Blue Earth

    Комплект: 1. Диски Оригинальные Volkswagen Woodstock R17 7J*17 5/112 ET40 5NA601025P 2. Летние шины 215/65 R17 99V Yokohama Blue Earth (18г производства) 3. Датчики давления. 4. Заводская сборка. Состояние новых. Продажа только комплектом. Цена 62тр. плюс семь 9I5O7Ч6ЗОЧ, Евгений
  14. Версия VCDS для нового Тигуана

    Что там у кого чего "не видит" я не знаю. Я тут конкретный вопрос задал - есть у кого-нибудь опыт ВАСИ(VCDC) и 19МГ или нет? Пока только догадки и фантазии. Добавлено через 3 минуты К чему бы?:confused:
Сверху Снизу