Голосование по проблеме АБС!!!

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
для начала под ФГР...
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
опять на майданство потянуло?

Есть золотое правило - не гадьте там, где живёте. С такими лозунгами - в свитер или мордабук. Не пакостите форуму
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
опять на майданство потянуло?

Есть золотое правило - не гадьте там, где живёте. С такими лозунгами - в свитер или мордабук. Не пакостите форуму

и причем тут майдан.. я к тому цирку отношения не имею и не имел... или вы так по умничать захотели?
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Придется опять даблпостить.

Друзья, на тесты в пятницу нужен дорестайл на нешипованной резине! В идеале на Хакке R2. Немцы категорически против участия дорестайлов, потому нужна машина, максимально приближенная к тестовым, которые на Хакке. Если у потенциальных участников нет таких шин, может кто из форумчан с Хаккой позволит махнуться колесами с ним участнику на 1 день?
У меня нешиповка, но Goodyear Ultragrip Ice+, кажется...
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
871
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
В Автосити-Каширка кто-нибудь обновлял ПО АБС? Как прошла процедура - записали без проблем, сколько обновляли и адаптировали датчики, как отношение?

Отношение отличное, обновляют без проблем и лишних вопросов. По времени не знаю я оставлял на день из-за своей работы.

Добавлено через 4 минуты
У меня хакка Р на 16 радиусе могу поменяться на день.
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
ФГР против. Немцы может и не в курсе. Кстати, немцы не приедут на тесты...
Парни за свой годовой бонус трясутся, да еще на олимпиаде проставляются... Им такой кипишь не в дугу, а то и про лететь можно мимо кассы:mad:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну раз только ФГР то думаю во всю красу проявится рыло российского капитализма.
Глобстер, причем тут форум? Что опять за пугалку придумал?!
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Парни за свой годовой бонус трясутся, да еще на олимпиаде проставляются... Им такой кипишь не в дугу, а то и про лететь можно мимо кассы:mad:

Вот лично мне безразличны чужие бонусы. Даже если топы ФГР вообще без зарплаты останутся
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Олег, на тесты едет АР с ФГР, с ними они проводятся. Машины от ФГР. То, что не будет немцев, сильно снижает ценность таких тестов, т.к. уже не покажешь проблему дорестайла вживую.

Друзья, я не могу на форуме сидеть вечно, потому либо пишите про шины личкой, либо сами с Юрией выясните этот вопрос...

Вообще есть желание открыть тему поездки на тесты в пятницу, там сугубо общение по подготовке и потом краткий отчетец. Иначе здесь сообщения пропадут под валом обсуждения.

Добавлено через 3 часа 35 минут
Организация тестов АР вынесена в отдельный топик
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17548

Там же вопросы относительно нахождения резины Хакка R2 решаем.

PS: вопрос участия дорестайла решен газетой АР, так что осталось дело за приведением машин максимально в близкое к рестайловым состоянию.
 
Последнее редактирование:

Chosen

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
34
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Сегодня обновился в Автоганзе на Шоссе Энтузиастов. Без проблем и лишних вопросов с их стороны. (начитавшись о них плохих отзывов, был приятно удивлён!) сдал машину в 9.30 в 11.28 был звонок, что всё готово, и можно забирать. Никаких отметок не сделали, после моей просьбы отдали мне копию заказ наряда. Разницы пока не заметил.
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Сегодня обновился в Автоганзе на Шоссе Энтузиастов. Без проблем и лишних вопросов с их стороны. (начитавшись о них плохих отзывов, был приятно удивлён!) сдал машину в 9.30 в 11.28 был звонок, что всё готово, и можно забирать. Никаких отметок не сделали, после моей просьбы отдали мне копию заказ наряда. Разницы пока не заметил.
Хоть кто-то в Автоганзе обновился. Записался к ним на завтра, может меня со второго раза обновят :) а шнурком прошивку смотрели, действительно ли обновили?
 

Chosen

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
34
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Не, не смотрел нету шнурочка =(, но записи с регистратора говорят о том, что что-то делали. Подключали, качали, полностью ещё не смотрел, картридера нет под рукой, вечером посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Позвонил сегодня в БалтАвтоТрейд по поводу ТО2 (записался), спросил про прошивку (назвал магические слова "изменение ожидаемой бла бла"), на что они мол по Вашему авто ниче делать не надо, но типа на месте еще посмотрим.

Че делать? Звонить на горячую линию?
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Osip, в Классику съезди. Без лишних вопросов прошили там в субботу за 2.5 часа.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Сижу в Центре север, жду пока обновят абс, сказали на мой вин прошивка есть.
 
Сверху Снизу