А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

xxdv

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Focus
Хоть садись и в Сочи к вам езжай. Вот интересно как в ключавто в Краснодаре ко мне отнесутся, только я хочу trend&fun с пакетами техник и комфорт+диски. И вообще не знаю как мне быть - сдавать ли свой солярис в трэйдин или на рынке продавать. Кто что посоветует?

Не знаю как у вас, а в московском дженсере про 75 т.р. за трейд-ин говорят, что только до 31 октября. Продлят или нет - не колются. По цене мне там предложили спорт и стайл с 2 пакетами за 1314000. Местные говорят дорого. Склонен согласится. Жадные эти дженсеры...
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT

gassu

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TDI Track&Field

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Медведь что то на днях про это говорил , типа что его просят и после нов года продлить . А эта же программа до Нов года, а почему до 31 октября ??? .
 

dimasochi

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 170 л.с.
Хоть садись и в Сочи к вам езжай. Вот интересно как в ключавто в Краснодаре ко мне отнесутся, только я хочу trend&fun с пакетами техник и комфорт+диски. И вообще не знаю как мне быть - сдавать ли свой солярис в трэйдин или на рынке продавать. Кто что посоветует?

Посоветую вам не гадать что да как, а поехать в салон и все узнать на месте. Месяц уже закончился, эти скидки тоже. В ноябре значит будут какие-нибудь другие условия и по скидкам и по трейд-ину. + узнать, есть ли желаемая вами комплектация в наличии.

Добавлено через 6 минут
Медведь что то на днях про это говорил , типа что его просят и после нов года продлить . А эта же программа до Нов года, а почему до 31 октября ??? .

Потому что это не утилизация, а трейд-ин. Скидка 75 т.р. по трейд-ину только до 31 октября. В сентябре например была 40 т.р. Что будет в ноябре узнаем завтра:)
А скидка по утилизации идет в соответствии с гос.программой, о которой говорил Медведь.
 
Последнее редактирование:

fkharlap

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Opel
Отличная, на мой взгляд, это 1205 за кап плюс, дизель, тоффи + ковры!
Без трейдына и т.п. ...

Михаил, огромное спасибо. Наконец-то сегодня забрал свой капплюс за 1205 + ковры, подкрылки и ТО ;) Жена в восторге, спасибо!!!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Михаил, огромное спасибо. Наконец-то сегодня забрал свой капплюс за 1205 + ковры, подкрылки и ТО ;) Жена в восторге, спасибо!!!


Федор, ну наконец-то!!! Рад за Вас! Большой привет жене, как цвет ей, смирилась?))
Пусть только радует! Володя тоже немного переживал . Ну удачи)!

О! Еще и ТО задарил) - молодец! )
 

fkharlap

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Opel
Федор, ну наконец-то!!! Рад за Вас! Большой привет жене, как цвет ей, смирилась?))
Пусть только радует! Володя тоже немного переживал . Ну удачи)!

О! Еще и ТО задарил) - молодец! )

Цвет кстати тоже как окзалось подошел на все 100%
 

L1SS_80kg

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
57
Благодарности
6
Коричневый T&F 2.0 TSI комфорт и два техника 1 194 000 без кредитов и трэйдынов
 

Искандэр

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
95
Благодарности
22
Адрес
Уфа
Автомобиль
Audi Q3 2020 2.0
Дизельный CUP, цвет Toffee, Webasto, RNS-315.
С учетом 3 % скидки по кредиту обошелся в 1 224 120 руб.
 

tvvsys

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
21
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2014 CUP+ 2.0TDI TOFFEE
CUP+ TDI 1210122
 

ЮРИЙГРИГ

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN
1 260 940 р. 2.0 TSI SPORT&STILE
TRADE IN ( - 75 000 р.) GOLF PLUS 2008 г.в. 351000 р.
 

MiG-22

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый CUP, 2.0, 170 л.с.
Забрал сегодня белый CUP бензин за 1.071.150 руб. Дилер Авто-Престус (Москва). В подарок выбрал зимную резину Nokian Nordman 5 17" (шип) за полцены (цена в салоне 35 тыр).
 
Последнее редактирование:

tvvsys

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
21
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2014 CUP+ 2.0TDI TOFFEE
Забрал сегодня белый CUP бензин за 1.071.150 руб. Дилер Авто-Престус (Москва). В подарок выбрал зимную резину Nokian Nordman 5 17" (шип) за полцены (цена в салоне 35 тыр).

С trade-in?
 

SunMoon

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
37
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Cup 2,0 TSI
Cup, Toffee brown, 1195000, без trade-in за нал. Новая (окт 2014). Все хорошо, только компас перевернут :(
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
Забрал сегодня белый CUP бензин за 1.071.150 руб. Дилер Авто-Престус (Москва). В подарок выбрал зимную резину Nokian Nordman 5 17" (шип) за полцены (цена в салоне 35 тыр).

Ну ничего себе!!! Вот это вам свезло! Мои поздравления! Я тоже так хочу. Видимо, надо ехать в столицу за тигом. Мне в Краснодаре за 1050000 предлагают trend&fun dsg6 комфорт+техник + сигнализация. Но мне ваш вариант больше нравится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу