А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Track&Field с комфорт техник1 техник2 за 1160 тыс. С трейд-ин. В подарок коврики в салон и в багажник. Зимнюю резину отжать не удалось, хотя и очень долго ждал.
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
Track&Field с комфорт техник1 техник2 за 1160 тыс. С трейд-ин. В подарок коврики в салон и в багажник. Зимнюю резину отжать не удалось, хотя и очень долго ждал.

Дилера, пожалуйста
 

govorukhin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
moscow
Автомобиль
mazda
Cup, Toffee brown, 1195000, без trade-in за нал. Новая (окт 2014). Все хорошо, только компас перевернут

тоже планирую брать Cup версию, как проверить при покупке правильность ориентации компаса и где он?
 

Brazers

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
61
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Sport&Style 2.0 TDI + Комфорт + Техник + Стояночный отопитель = 1303 тыр. Это нормально? С учетом trade-in .. Денег еще не внес. пока оформляю. Чёта ежики щекочут одно место, что я что-то не то делаю :)
 

SunMoon

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
37
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Cup 2,0 TSI
тоже планирую брать Cup версию, как проверить при покупке правильность ориентации компаса и где он?

Верхняя строчка компьютера (панель приборов по центру наверху левее времени) при движении показывает С (север ) при движении на юг, СЗ вместо юго-восток и т.п.. Печально, что для ОД данная проблема требует диагностики, как обещали часа два... На форуме решение есть, но лучше смотреть при приемке.
forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7085&page=10&highlight=%EA%EE%EC%EF%E0%F1+%EF%E5%F0%E5%E2%E5%F0%ED%F3%F2
 
Последнее редактирование:

govorukhin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
moscow
Автомобиль
mazda
Верхняя строчка компьютера (панель приборов по центру наверху левее времени) при движении показывает С (север ) при движении на юг, СЗ вместо юго-восток и т.п.. Печально, что для ОД данная проблема требует диагностики, как обещали часа два... На форуме решение есть, но лучше смотреть при приемке.
forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7085&page=10&highlight=%EA%EE%EC%EF%E0%F1+%EF%E5%F0%E5%E2%E5%F0%ED%F3%F2

у меня тоже октябрьской сборки. пока не забрал.
Вы в каком ОД покупали?
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Brazers, если деньги есть, то все правильно делаешь...ни в чем себе не отказывай...
 

govorukhin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
moscow
Автомобиль
mazda
я там же и похоже у того же менеджера что и у Вас беру. Вы наверно 19 октября ее забронировали.
не могу Вам написать в личку. можно Вам на почту пару вопросов задать?
 
Последнее редактирование:

SunMoon

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
37
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Cup 2,0 TSI
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Sport&Style 2.0 TDI + Комфорт + Техник + Стояночный отопитель = 1303 тыр. Это нормально? С учетом trade-in .. Денег еще не внес. пока оформляю. Чёта ежики щекочут одно место, что я что-то не то делаю :)
Лучше cup смотреть.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Sport&Style 2.0 TDI + Комфорт + Техник + Стояночный отопитель = 1303 тыр. Это нормально? С учетом trade-in .. Денег еще не внес. пока оформляю. Чёта ежики щекочут одно место, что я что-то не то делаю :)


Не-не! Ежей гоним. Все нормально, и цена вполне себе! Можно брать). Удачи!
 

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
а мне не удалось никаких подарков выбить.
получилось: 2,0 TSI (170) sport&style + техник+ комфорт + камера + металлик. скидка за трейд-by 75000, скидка за рассрочку 3% (мне сделали 3,5%). цена 1 185 000.
на подарки вообще не разводились. :(
надо было "дожимать"?
 

Livin Loud

Участник
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
127
Благодарности
8
Адрес
Пермь
Автомобиль
ГЧ
Акции с 1 ноября похоже поменялись,сейчас нет скидки по трейд ин,а только скидки фиксированные. Вот в раздумье,что взять,фан 1,4 автомат с комфортом и техник со скидкой 61 000 получается 1053круб или увидел что с 1 ноября на кап скидка 203 000р,я так понимаю получится 1092круб. единственно у кап не нравится бампер передний скошенный. посоветуйте что взять ?.По скидкам если не прав ,поправьте
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Акции с 1 ноября похоже поменялись,сейчас нет скидки по трейд ин,а только скидки фиксированные. Вот в раздумье,что взять,фан 1,4 автомат с комфортом и техник со скидкой 61 000 получается 1053круб или увидел что с 1 ноября на кап скидка 203 000р,я так понимаю получится 1092круб. единственно у кап не нравится бампер передний скошенный. посоветуйте что взять ?.По скидкам если не прав ,поправьте

Бери 2-хлитровый КАП, на бампер внимания не обращай...
 

Brazers

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
61
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
а мне не удалось никаких подарков выбить.
.. скидка за рассрочку 3% (мне сделали 3,5%)....
Это скидка при оформлении кредита? При оформлении в каком банке дают?
Когда я Шкоду покупал, Сбербанк давал 5% скидку

PS Сейчас по trade-in скидка 40 тыс. и действует до 15 ноября (мне в салоне вчера сказали)
 

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Это компенсация % банка. Ставка 13,8% (кредит на год с 50% первым взносом). Они делают скидку 3%. и предлагают клиенту рассрочку "беспроцентную" (компенсируя этими 3% переплату по кредиту).
 

Livin Loud

Участник
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
127
Благодарности
8
Адрес
Пермь
Автомобиль
ГЧ
Это скидка при оформлении кредита? При оформлении в каком банке дают?
Когда я Шкоду покупал, Сбербанк давал 5% скидку

PS Сейчас по trade-in скидка 40 тыс. и действует до 15 ноября (мне в салоне вчера сказали)

скидка 40 на монопривод и 75 на полный,по сроку также в Перми
 
Сверху Снизу