А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
36
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
Достойная покупка! Поздравляю! Видимо, я один такой, кому удалось без кредита отжать больше)) Да Трэвела нету, но переживу, хотя - хотелось бы... Ну насчет повышения - это они в уши дуют, КМК, куда они авто прошлого года будут девать? Какой цвет? Резину и защиту я уже выторговать не смог, но на разницу в 120 тыр прикупил сам (Шипы на дисках (СКАД) - 41 тыр, уже на машине с учетом погоды)))

Тут еще многое от ТИ зависит, у меня сальники на передней раздатке потекли опять, а это замена со съемом, а там гемор и ценник тот еще, 20ка как с куста. А поскольку только менял, видимо выработка на валу, а это уже другие деньги, я думал меньше дадут.
Цвет белый, мне собственно пофиг какой, супруге понравился. В поставке коричневый, но ждать я не готов, старую сливать надо было срочняком.
А так понятно, что в уши ссать они мастера)

А так достойного то мало, 1,4 да на дсг сомнительная штука, после чипованного 2х литрового так вообще вата. С другой стороны 2 с лишним мульта отдавать за 2 литра и ненужные "инновации" жаба давит. К б/у душа не лежит.
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Не было бы моего коричневого, тоже белый бы брал! (Кстати, у жены - белый, Но Медведь) По последнему пункту - согласен: после GL 350D тоже как то (?...), хотя вроди и устраивает все. Какая разница на чем в пробках стоять? Поездим - посмотрим)) Может и не так страшен этот 1,4 ДСГ, как его на форумах описывают?)) Удачи на дорогах!
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Дилеры хором плачут про повышение цен с 1 ноября, по наличию WE с пакетами поискать пришлось, под заказ есть через 3 недели, дают 1,57, обещают еще прогнуться, но это без диагностики старого авто, а с учетом повышения цен вызывает сомнения.
Поздравляю! Все-таки с трэвэлом гуд, я его именно из-за складного переднего сиденья выбирал. Хотя реально за 5 лет раза 3 понадобилось:). Так что скорее это вопрос религии:))). А с диагностикой вообще прикол - в НемДоме оценили 850, подняли, посмотрели, сказали все ок и 870:)))) . Наверно единичный случай? Правда, мой тиг их "выпускник". А так отлично сторговались и комплектация хорошая и допы все. Молодец! Удачи на дорогах!
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
paulano, Вот увидите не дуют в уши, в прошлом году они чуть не каждый месяц на 50-60к поднимали ценики.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Проблемы, КМК в наших головах, не более того.
Вот с этим согласен полностью:)))) Я до сих пор не пойму, за что хаят французов. Дизеля ПСА вообще одни из лучших, если не лучшие. С АКПП у них были проблемы, так вроде на японские перешли. В общем продолжаем процесс тиголовли:)

Добавлено через 2 минуты
paulano, Вот увидите не дуют в уши, в прошлом году они чуть не каждый месяц на 50-60к поднимали ценики.
Мне они объяснили подъем цен новогодними скидками- каждый месяц поднимаем на 30-40т и в декабре предлагаем большую скидку на них же.
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Вот с этим согласен полностью:)))) Я до сих пор не пойму, за что хаят французов. Дизеля ПСА вообще одни из лучших, если не лучшие. С АКПП у них были проблемы, так вроде на японские перешли. В общем продолжаем процесс тиголовли:)

Добавлено через 2 минуты
Мне они объяснили подъем цен новогодними скидками- каждый месяц поднимаем на 30-40т и в декабре предлагаем большую скидку на них же.
По дизелям полностью согласен, даже Ленд Роверы были с французскими дизелями раньше. АКПП на всех французах были АL4, да своеобразные, но ни разу не ломались.
А по дилерам - позиция понятна: сначала поднимем на 20%, потом предложим скидку аж в целых 10))
 

M1kelo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
24
Благодарности
7
Адрес
RU
Автомобиль
Tiguan
В сентябре забирал All Inclusive 1,4, производство август 2019 (шли с цветным дисплеем на приборной панели и дисками Вудсток)
Без ТрейдИн
Прогнали через кредит (без страхования жизни)
Цена 1 580 000 руб (мучил разные салоны, двигаться больше не хотели)
Бонусом дали допов на 90к (на выбор)
 
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
сначала поднимем на 20%, потом предложим скидку аж в целых 10))
Рашен маркетинг:) Да наверно не только рашен. Завтра начинаю немдом расторговывать и авторусь следом. В общем и целом, Тига приятнее и комфортнее в салоне всех. Не идеален, но лучшего за 2000 +- нет. Вчера Спортидж смотрели , до сих пор под впечатлением:)))
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
.....Вчера Спортидж смотрели , до сих пор под впечатлением:)))[/QUOTE]


После Фокса сложно пересаживаться на что-то другое. Если только выше класс и то под вопросом. Киа... ну если только оптима. :)


Alekhandro
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
.....Вчера Спортидж смотрели , до сих пор под впечатлением:)))


После Фокса сложно пересаживаться на что-то другое. Если только выше класс и то под вопросом. Киа... ну если только оптима. :)


Alekhandro[/QUOTE]
Да, это так.:) Ну у меня тоже вырисовывается третий тиг с 2010 года:) Сбил меня с толку сосед по даче, работает в ФВРус , разговорами про неизвестный пока ресурс 1.4 и обучением персонала дилеров по движку, а так бы уже неделю катался. Тестдрайвил я его на Новой Риге, но машин было много, до 120 не успел разогнать. Скажите пожалуйста, с обгоном фур с 90-120 нормально ? А то я с дизелем, да чипованным..... Лепестки помогают ?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
romcer, мы свой выбор сделали:ay:
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
romcer, мы свой выбор сделали:ay:

Помогите и мне пожалуйста:))))) Про надежность молчу, все ездят, мне ну очень интересно именно ваше мнение, как бывших "трактористов". Самое главное - безопасны обгоны на трассе ? Понимаю, что все субъективно, но по сравнению с нашим дизелем как? На т.д. не проверишь... А дизель хорош. Но сейчас явно не выгоден.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
romcer, Плохо он обгоняет, если загруженный людьми и скарбом багажник - то вообще не айс, с чипом до 190 вроде ничего едет.
А из корейцев Оптима самая огонь, но их сейчас тырить стали часто, у нас под домом две Оптимы уже уехало.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
с чипом до 190 вроде ничего едет
Хоть я и любитель чиповки, с 2004 года всех лошадей чиповал, но на этот раз мне кажется уже перебор. Он и так в супернагруженном режиме работает, а тут его еще наддуть:))) Жалко его....
тему я увел в сторону, сорри. Может переместить куда?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Вячеслав 77,
romcer, Я про 1.4, очень ему тяжело после 100 разгоняться особенно с нагрузкой.
 

Алексей134

Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
28
Благодарности
8
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan2, CR-V III
Мне 1,4 на трассе редко когда не хватает. Но я обгоняю осторожно. Где-то после 100-110 двигатель начинает скисать, но спорт-режим коробки вполне помогает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Мне 1,4 на трассе редко когда не хватает. Но я обгоняю осторожно. Где-то после 100-110 двигатель начинает скисать, но спорт-режим коробки вполне помогает

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Так же делаю даже в городе, когда надо резко встроиться. А по городу просто ездить норм. Ездил в Крым, семья вся, скарб. Прочувствовал конечно по полной в чем отличие 2.0 170 от 1.4 150. :) Без спорта никак, да и 3-4 фуры разом не дёрнешь, как ранее на 2.0. :)


Alekhandro
 

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
берите 220 сразу колонну фур без напряга)
 
Сверху Снизу